Любительница• 17 сентября 2016
подарок маме на день рождение
Девочки не подскажите что подарить маме на День рождение ?(Ей 40 лет исполняется )
В голову уже ничего не лезет .... (((
Любительница
• 17 сентября 2016
Ответ дляНа привозе
Доця , что ты тут делаешь?
совет спрашиваю)
На привозе• 17 сентября 2016
Ответ дляЛюбительница
совет спрашиваю)
Капец ! Мне тоже вот будет 40;) дочь замучала уже :)
Любительница
• 17 сентября 2016
Ответ дляНа привозе
и что вам дарили последние пять лет?Какой самый запоминающейся подарок?)(если не секрет))))
На привозе• 17 сентября 2016
Ответ дляЛюбительница
Чего только не дарили . В основном это парфюмерия , цветы и деньги от мужа, дети дарили пандору браслет, теперь шармы на все праздники. Сейчас хочу робота пылесоса.
Любительница
• 17 сентября 2016
Ответ дляНа привозе
отличное желание ))завтра как раз может пойду и куплю робота пылесоса ))спасибо за идею)
Малая еще та• 18 сентября 2016
А у моей мамы сегодня уже день рождения) 44 года. Купила две пижамы: на зиму велюровая теплая, и летняя - футболка и шортики, вкусняшки и цветы