осень_осень_харашо• 17 сентября 2016
Мальчик 9 лет
Чем интересуются мальчики в 9 лет? Что подарить на День рождения? Это мой племянник. Хочу угодить, сделать приятный сюрприз.
Кредитная• 18 сентября 2016
часы которые с джпс и + телефон, на кидстафе поищите, мой малый и все одноклассники такое носят 8-9 лет
Своего не предлагать• 18 сентября 2016
Ответ дляЗяблик протестант
А чем эти растения зимой питаются? Или если в доме нет насекомых?
Раз в месяц кидаем им паучка, или еще какое мелкое насекомок. А вообще они Оченбсами кушают что словят. Мы не очень их и кормим. Но! Очень важна вода длч полива. Дистилиров водой нужно поливать, а ее тоже подделывают. Мы пока подобрали воду, бедные растения помучались.