Мексиканочка• 18 сентября 2016

Купили квартиру, в каждой комнате на стене крестик. Зачем?

Зачем вешают крестики на стену в каждой комнате?
zz_elen• 18 сентября 2016
Скорей всего это говорит о том , что прошлые хозяева освятили квартиру

Кактус из кожезаменителя• 18 сентября 2016
квартира освячена
Кина_не_будет• 18 сентября 2016
а у нас на косяке двери было написано *сиськи сысочки* - что это значит, интересно...
сама себе прекрасная• 18 сентября 2016
Может крестили квартиру. Мы крестили дом, нам в каждой комнате клеили крестик возле окна или над дверью
автор Мексиканочка • 18 сентября 2016
Ответ дляzz_elen
ясно, но мы все крестики перед ремонтом поснимали, думаю ни чего страшного
Автопортрет нурофена• 18 сентября 2016
Ответ дляМексиканочка
мы тоже купили квартиру с печатками крестиков на стенах, это святят квартиру. Ничего страшного
Фамильная фондюшница• 18 сентября 2016
Ответ дляМексиканочка
Ничего страшного)))) да, это освятили квартиру просто
Шиворот Навыворот• 18 сентября 2016
Правильно сделали, что сняли. Это освящение касалось прежних хозяев, а к вам не относится. Мы сняли, заново не святили
100pudov• 18 сентября 2016
Ответ длясама себе прекрасная
а я думала нужно только людей крестить, а не квартиру

Баррикадница• 18 сентября 2016
Квартира была освячена скорее всего. Теперь приведите батюшку пусть освятит Вам.
Баррикадница• 18 сентября 2016
Ответ для100pudov
Даже машины освячивают.
Малинка• 18 сентября 2016
Ответ дляБаррикадница
Даже машины освячивают.
Освячивают, но не крестят же!)))
Эридашечка• 18 сентября 2016
А у нас под обоями слово ЖУЙ написанно, да не одно) К чему бы это?) Надо еще телик освятить - чтоб дитё матрицу не разбило) Прямо посреди экрана крестик наклеить)