ЛолитаНеРазлита• 18 сентября 2016

кто только что смотрел 1+1 ???

Девочки, кто только что смотрел передачу по 1+1 про молочку.
Какие акт можно брать , успела только две записать.Ферма иСловьяночка...а какие ещё две были - не увидела ...
Пенек Возмездия• 18 сентября 2016
на сайте их посмотрите и в Фейсбуке у Алексея Душки
любименькая• 18 сентября 2016
Не поняла ничего? Автор,ни о чём тема
Твердая валюта• 18 сентября 2016
Ферма и Славяночка самое г... Ферма - это бывшая Тульчинка.
Сумка с непогодой• 18 сентября 2016
Словяночка, ферма, селянское,галичина
Твердая валюта• 18 сентября 2016
Ответ длялюбименькая
Не поняла ничего? Автор,ни о чём тема
Ну как ни о чем ))) Пара-тройка производителей, чья продукция залеживается на прилавках магазинов, проплатили каналу 1+1 за завуалированную рекламу )))
Ламборджини• 18 сентября 2016
самое чистое молоко это простоквашино.
Milka8181• 18 сентября 2016
Мы яготинское всегда брали, а оно оказалось с антибиотиками(((( будем переходить на ферму.
Новопоштинская• 18 сентября 2016
Ответ дляТвердая валюта
Именно! Думаю, все эти отзывы хорошо проплачены.
Словяночка и Ферма - бяка, ИМХО
Milka8181• 18 сентября 2016
http://1plus1.ua/zhittyabezobmanu/novyny/rejting-m...
Маурита• 18 сентября 2016
Ответ дляMilka8181
Перепробовали столько молока у меня только с Яготинского получается йогурт.
Milka8181• 18 сентября 2016
Ответ дляМаурита
ну вот оно с антибиотиком оказалось.
Маурита• 18 сентября 2016
Ответ дляMilka8181
ну вот оно с антибиотиком оказалось.
Ну если бы там были антибиотики,неужели живые культуры там работали и получился бы йогурт?
inna.ilc• 18 сентября 2016
Ферма ужас, ряженуа воняет рыбой. Пока берём волошкове, молоко скисляю получается отличный кефир как йогурт и делаю творог
Milka8181• 18 сентября 2016
Официальный ответ Яготинского
http://milkalliance.com.ua/press-centre/news/zayav...
Milka8181• 18 сентября 2016
Ответ дляМаурита
Не спрашивайте меня, я в этом ничего не понимаю.
Milka8181• 18 сентября 2016
Ответ дляinna.ilc
Мы брали молоко фкрма и кефир, вроде ничего так. муж еще любит топленое молоко ферма
Кисельная барышня• 18 сентября 2016
Ответ дляMilka8181
А вы не думаете, что оказалось с антибиотиками оно из-за того, что конкуренты проплатили антирекламу? У нас же все насквозь коррумпировано. Купите сами баночку и проверьте.
Milka8181• 18 сентября 2016
Ответ дляКисельная барышня
То есть вы хотите сказать, что все производители скинулись против одного яготинского? Ведь антибиотик нашли только в нем.
Скажем так: Я не исключаю. что антибиотик в молоке яготинском вполне может присутствовать.
Алгонавт• 18 сентября 2016
Ответ дляТвердая валюта
Да ладно) ферма одна из самых вкусных и натуральных марок
Каравай-каравай• 18 сентября 2016
Девочки,а Комо,нормальное или нет,я часто беру их продукцию?
все по ГОСТу!• 18 сентября 2016
Девочки, о чем спор? Любое магазинное молоко-это не молоко, а невнятная жижа. Просто примите этот факт и успокойтесь))))
Стопясят раз обсуждала• 18 сентября 2016
Ответ дляКаравай-каравай
Вообще не люблю эту фирму по молочке. Вся продукция на вкус ненатуральная.
Ацетилсалициловая кислота• 18 сентября 2016
капец, надо себе корову в квартире заводить и тогда будет молоко
Не прохожу мимо• 18 сентября 2016
Девочки.... 1+1 верить себя не уважать.... Ферму и янотинское когда-то знакомые проверяли в лаборатории продукция была хорошая. МОжет правда испортились
Не прохожу мимо• 18 сентября 2016
Да и Простоквашино
Краля-Галя• 18 сентября 2016
масло Ферма 82,5% лучше, чем Селянское, Яготинское сейчас только его беру
Маргарита и Мастер• 18 сентября 2016
Мы молочку только ТМ Белая линия берем. Сметана их мне больше всего нравится
Твердая валюта• 18 сентября 2016
Ответ дляАлгонавт
Вы думаете, что со сменой бренла изменилрсь качество?
Твердая валюта• 18 сентября 2016
Ответ дляКраля-Галя
На фоне масла Волошкове поле масло ферма больше на маргарин смахивает. Даже из холодильника ферма мазкая. Что не свойствено маслу
Любительница• 18 сентября 2016
яготинское молоко не брать - три нарушения. Не брать волошкове поле, ГармониЯ, Простоквашино, Яготинское. А эти ок: Словяночка, Ферма, Селянское