ЛолитаНеРазлита• 18 сентября 2016

кто только что смотрел 1+1 ???

Девочки, кто только что смотрел передачу по 1+1 про молочку.
Какие акт можно брать , успела только две записать.Ферма иСловьяночка...а какие ещё две были - не увидела ...
Трахтибидох• 18 сентября 2016
Знаю точно, що на Волошкове молоковози збирають по селах молоко і везуть на завод. Як там по чистоті на заводі - сказати не можу.
але в молоко при закупці, якщо і добавляють антибіотики - то при охолодженні молока - роблять аналізи, які дуже швидко показують їх наявність в молоці.
А ще добавлять в молоко кальциніровану соду, яку не можуть при провірці виявити, а добавляють це факт, але не пам*ятаю саме для чого. кого цікавить можу дізнатися роль цієї соди в молоці
автор ЛолитаНеРазлита • 18 сентября 2016
Ответ дляТрахтибидох
соду добавляют чтоб не скисало быстро.
Ответ дляПомидорина
Мы белоцерковское берём, вкус домашней молочки.Но это пока.Что будет потом посмотрим.
у нас тоже есть их киоск ...наверное буду круг делать и за ним ходить специально. пару раз брала - вкусное и главное еще на два пальца сливок в бутылке.