Ресничный червь• 18 сентября 2016

Осталось нажать ENTER

6 лет назад я родила сына от мужчины, который не принял мою беременность. Я тогда в телефонном режиме сообщила, что аборт делать не буду. С тех пор мы не виделись. И вот я решилась написать, что его сыну уже 6 лет. Понимаю, что должна это сделать но так боюсь....
Кто крайний?• 18 сентября 2016
оно ему надо? Или думаете сам не догадывается?

Показушница• 18 сентября 2016
лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.
мысль не зря пришла.
Зашла на 5минут• 18 сентября 2016
Зачем ему эта инфа?
Показушница• 18 сентября 2016
потерять вы, автор, НИЧЕГО не потеряете. а обрести можете многое. и не только вы. и не только ребенок. и не только мужчина. ;)
Кривая спроса• 18 сентября 2016
Он решит, что вам от него что-то нужно. Деньги, например. Не стоит.
автор Ресничный червь • 18 сентября 2016
Ответ дляКривая спроса
мне все-равно, что он подумает-чувствую, что все-таки должна сообщить ему, чтобы потом не жалеть
svetlana_1304• 18 сентября 2016
Ответ дляРесничный червь
лучше если то сделает кто то из общих знакомых, так, невзначай. а то он и вправду подумает что теперь вы на что то претендуете
ПростоБелка• 18 сентября 2016
Если Вы ничего не ждете от него, то стоит сообщить. Если Вы надеетесь на какие- то ответные действия с его стороны, то не стоит. чтобы не было потом еще больнее, от того, что он узнал и ничего с этим не сделал.
Я Вас не боюсь• 18 сентября 2016
А как его жизнь сложилась Вы знаете?

Не за Будка• 18 сентября 2016
Ответ дляРесничный червь
ну если уже решили...жмите кнопку
любименькая• 18 сентября 2016
знаете вы мне напомнили главную героиню ’Москва слезам не верите ’ помните как они встретились . она говорит сперва хотела тебя внутрь ,потом жутко злился ,потом чтобы ты узнал о моих достижениях а теперь мне все рано.
вот так и вы . сообщить конечно можно . ну я думаю нет смысла.
Ответ дляПростоБелка
я не жду-будет, как будет-он дал понять за эти годы, что не очень и надо-но чувствую перед сыном обязанность расказать
Поддакиваю иногДА• 18 сентября 2016
Ответ дляРесничный червь
Автор,не тупите
Ответ длялюбименькая
просто хочу очистить совесть
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Автор,не тупите
в смысле?
Ответ длялюбименькая
я помню эту сцену)))
Я Вас не боюсь• 18 сентября 2016
А почему расстались?
Поддакиваю иногДА• 18 сентября 2016
Ответ дляРесничный червь
в смысле?
Поговорите с психологом детским,она объяснит как лучше и в какой форме объяснить сыну.
У меня такая же ситуация как и у вас. Толкьо моему 7 лет.
Даже мысли нет писать этому придурку.
Поверьте-захотел бы -нашёл вас и узнал про ребёнка.
Поддакиваю иногДА• 18 сентября 2016
Ответ дляРесничный червь
ничего не говорите сыну,что отец бросил и бла-бла -бла
Не нужно

Ответ дляПоддакиваю иногДА
Даже мысли нет писать этому придурку.
сын знает, что отец есть, живет далеко и любит его-пока не дорос до нормального обьяснения-будет такая версия
Ответ дляЯ Вас не боюсь
А как его жизнь сложилась Вы знаете?
не знаю.
Ответ дляЯ Вас не боюсь
А почему расстались?
встречались полтора года, расстались после беременности
любименькая• 18 сентября 2016
Ответ дляРесничный червь
просто хочу очистить совесть
Я конечно не психолог но надобно ли это сыну именно сейчас ?
Пусть немого подрастет и сам решит хочет он видеть или слышать про отца или нет.
я думаю в таком юном возрасте он однозначно захочет его увидеть . а если отец будет против. зачем травмировать ребенкано это лично мое мнение
ПростоБелка• 18 сентября 2016
Ответ дляРесничный червь
Если ничего не ждете, то расскажите. А как вы его найдете?
ДваДваВосемь• 18 сентября 2016
Почему должна? Если 6 лет назад ему ваш (а он только ваш) ребенок был не нужен, почему думаее, что сейчас ему будет интересно? Вы что его так и не отпустили? Не портите жизнь никому: ни ребенку (который _безразличен_ отцу), ни себе, ни мужику этому (что вы о его жизни знаете?).
Откуда у вас вообще мысль такая возникла? Должна? Кому должна? Додумалась же...
любименькая• 18 сентября 2016
а помните что радион ответил.
так вот каждому воздаеться по заслугам
Доставучая• 18 сентября 2016
Автор, появилось непреодолимое желание сказать, написали -нажимайте уже ’отправить’:)))
Вы ничего не теряете, имеете право сообщить, а он, соответственно, может эту информацию воспринять как хочет, может и никак не отреагировать. По крайней мере сейчас, а жизнь со временем расставит все по местам:)
ДваДваВосемь• 18 сентября 2016
Ответ дляРесничный червь
А вы не думаете, что он знает о ребенке - вы же сказали, что аборт делать не будете. И ему просто ...мягко говоря... не интерсно это.
Ответ дляДваДваВосемь
почему злитесь? никому портить ничего не буду-он сам себе портит или не портит все
Ответ длялюбименькая
сыну пока ничего не говорю-папа просто живет далеко, но все-таки хочу сообщить мужчине, чтобы потом не говорил-А я не знал, почему не сказала