Маурита• 18 сентября 2016

Лаковые...?

Скажите..а Ваши доци в почти 3 годика ласковые к Вам..любят обнять, поцемкать, прилащиться или под настроение?
Очень-очень• 18 сентября 2016
по 150раз говорит что любит,и цемаемся и обнимашки,нам скоро 4

Стильная штучка• 18 сентября 2016
и в 20лет тоже
АгатаХристя• 18 сентября 2016
Сын, 2,5
Нежится, обнимается, целует и говорит ’я тибя губу’
Svetlashe4ka• 18 сентября 2016
Лаковые? Прилащиться? Даже не знаю как ответить на вашем языке
автор Маурита • 18 сентября 2016
Ответ дляОчень-очень
а до 3 и в 3 было также? просто моя эти нежности не очень....но, бывает пробивает мою на ’любовь’..и как поцемает в щечку аж стесняется)))) такая спешная..а я к ней и так и сяк..а она никак..оттлкивает(
автор Маурита • 18 сентября 2016
Ответ дляSvetlashe4ka
ну если Вы хотите ее обнять или потискать или поцеловать в щечку летит-бежит или так типа мама потом?
Очень-очень• 18 сентября 2016
Ответ дляМаурита
да,наверно с 2 ,а то и раньше все это начилось.
а если сын приходит обнятся,то все,ее накрывает,оттягивает его,на шею лезит,обнимае,короче ревнует до ужаса
автор Маурита • 18 сентября 2016
Ответ дляОчень-очень
ох уж эти детки..но, к моей не всегда можно с цемами подойти....редко, но метко так сказать..а так чтоб бежала и такая вся мама-ма..то только когда ей что-то очень нужно и то..не помню когда и такое уже было...а с папой любит дуреть....или если не брит..говорит ты калючий...иди бриться
Очень-очень• 18 сентября 2016
Ответ дляМаурита
ну сын у меня такой,когда ему нужно,он подойдет и обнимет и поцемает
но дочь,мы даже когда с рынка или магазина идем ,ей надо обезательно цем и сказать что ее любят

автор Маурита • 18 сентября 2016
Ответ дляОчень-очень
я своей тоже всегда говорю, что ее люблю и мы все ее любим...
Кошечка-муркошечка• 18 сентября 2016
Нам 4,5 обнимаха и целоваха)))
Петросянша• 18 сентября 2016
Моя дочка раньше обнимашки-целовашки не особо жаловала. Сейчас ей 3,10 и стала более ласковая)
ЯяяКакаджамбо• 18 сентября 2016
Нам 3. Очень любит обнимашки и целовашки, но если нет настроения, то и оттолкнет и стукнит...
Зубачистка• 18 сентября 2016
у меня мальчик 3,5 года очень ласковый. руку целует, говорит, дай обниму, моя принцесса) причем никто не учил
Зубачистка• 18 сентября 2016
перед сном ритуал сказать спокойной ночи, мамочка. я тебя люблю, приснись мне
Зубачистка• 18 сентября 2016
но почему-то в детском саду задира и драчун(
автор Маурита • 18 сентября 2016
Ответ дляЗубачистка
ну..это можно понять..Вы же тоже не ко всем подходите со словами - я тебя люблю и целуете))) с другими Вы тоже в степень своей воспитанности и возраста задира и драчун)))