Natysja111• 18 сентября 2016

арбуз и дыня..морозим?

девочки..кто то морозил дыню или арбуз.. расскажите секретики плиз
АllAVERA• 18 сентября 2016
Перетираю блендером дыню, а зимой добавляю в коктель, мороженое

ОЛЯ ЛЕВ• 18 сентября 2016
А куда Вы его потом, если только в молочный коктель взбить, а так мне кажется какая-то кашка будет после размораживания
Kiew• 18 сентября 2016
Ответ дляАllAVERA
ого, не слышала. Интересно.
Kiew• 18 сентября 2016
Ответ дляОЛЯ ЛЕВ
дыня думаю должна быть вкусной. А арбуз - мне даже не хочется и пробовать.
vray• 18 сентября 2016
Картофель, лук еще попробуйте..
Вопрос, а зачем?
АllAVERA• 18 сентября 2016
Ну люблю я творог с свежими фруктами, дыня малина клубника. Блинчики с дыней и шоколадом. Арбуз конечно нет. Но дыню чего нельзя. Получается такое же пюре как и яблочное.
АllAVERA• 18 сентября 2016
А ещё домашний йогурт.
voloshkina• 18 сентября 2016
Я замораживала в прошлом году, кусочками. И дыню, и арбуз. Выбросила, не вкусно было. Может, если пюре, но честно- пробовать уже и не хочется, было ну совсем не вкусно.
Віруся• 18 сентября 2016
Я сушу в сушці натуральний дірол виходить

voloshkina• 18 сентября 2016
Ответ дляВіруся
Дыню или арбуз? Кусочками или пюре? Поделитесь опытом))
Iana-milena• 18 сентября 2016
У меня мама заморозила. Попробовала. Сказала что вкусная дыня. Сказала что взяла маленькую дыньку,порезала маленькими ломтиками и заморозила. Я не пробовала лично.
А что мешает провести эксперимент и бросить кусочек дыни сейчас в морозилку и завтра достать?
lesyatim• 18 сентября 2016
На длительное время не морозила, делала как сорбет из дыни, но замораживала в формочках для мороженого, получался фруктовый лед. Нужно дынное пюре, сахарный сироп, лимонный сок и свежая мята, ребенку понравилось.
http://www.cooksa.ru/recipes/deserty/sorbet-iz-dyn...
Віруся• 19 сентября 2016
Ответ дляvoloshkina
Тоненькими скибочками по 0.5 см, без кісточок, дині бажано тверді сорти. Сушаться чудово, кавун, звичайно, довше за диню. Навіть якщо несолодкі, після висушування стають солодкі. Спробуйте обов’язково!