девочки..кто то морозил дыню или арбуз.. расскажите секретики плиз
voloshkina• 18 сентября 2016
Я замораживала в прошлом году, кусочками. И дыню, и арбуз. Выбросила, не вкусно было. Может, если пюре, но честно- пробовать уже и не хочется, было ну совсем не вкусно.
voloshkina• 18 сентября 2016
Ответ дляВіруся
Я сушу в сушці
натуральний дірол виходить
Дыню или арбуз? Кусочками или пюре? Поделитесь опытом))
Iana-milena• 18 сентября 2016
У меня мама заморозила. Попробовала. Сказала что вкусная дыня. Сказала что взяла маленькую дыньку,порезала маленькими ломтиками и заморозила. Я не пробовала лично.
А что мешает провести эксперимент и бросить кусочек дыни сейчас в морозилку и завтра достать?
Ответ дляvoloshkina
Тоненькими скибочками по 0.5 см, без кісточок, дині бажано тверді сорти. Сушаться чудово, кавун, звичайно, довше за диню. Навіть якщо несолодкі, після висушування стають солодкі. Спробуйте обов’язково!