Чудо в декрете• 18 сентября 2016
Глупый вопрос(брезгливым не читать)
Ситуация такая.В пятницу обнаружила молочницу.Ужасный зуд и жжение,лечила кремами от грибка.Теперь вроде прошло,но остался как шрам вроде.Ещё немного зудит.Надо бы к врачу,но начались месячные.Можно ли идти в больницу или это бессмысленно,т.к. анализов взять не смогут?
Добротная• 18 сентября 2016
Пока месячные, попейте бактерии типа Лактовита-Линекса-Йогурта_Вагисан и проч.
Сладкий лимончик• 18 сентября 2016
Дифлюзол(или флуконозол)таблетки+крем клотримозол себе и партнеру и все гуд)))
Nata-kiev044• 19 сентября 2016
Чесно, поражаюсь, когда лечатся самостоятельно, без врача и т.д. ведь это может быть все, что угодно.
если это молочница, сходите в обычную поликлинику, там назначат лечение, а вдруг это не совсем то, что подумали.