Зарядка для хачапури• 18 сентября 2016

Может, смешной или глупый вопрос: куда вы выбрасываете волосы с расчески?

Вот уже давно задумываюсь - куда выбрасывать волосы, снятые с расчески?
Я выбрасываю в унитаз, но, думаю, может, это делать нельзя, там приметы всякие)
Можно ли так делать или куда их выбрасывать?
Lady_Decoy• 18 сентября 2016
Я тож в унитаз)))

Запароленое одеяло• 18 сентября 2016
Туда же
Маша хороша• 18 сентября 2016
И я в унитаз. Приметы не знаю и не верю.
Намакушка• 18 сентября 2016
Читала, когда вопрос встал, про детские волосы, можно в унитаз или в мусор.
irinagimish• 18 сентября 2016
моя бабушка говорила что в бумажку надо завернуть а потом хоть в мусор хоть в унитаз(в туалет.бум.и смываю)-типа голова болеть будет если не прятать волос,....
Новогодняя пальма• 18 сентября 2016
В унитаз или в мусорное ведро.
Яичница с беконом• 18 сентября 2016
в мусор чаще, иногда в унитаз.
Не думайте о плохом, тогда оно Вас не коснется.

Дядя Жора• 18 сентября 2016
А какие приметы? В мусор нельзя ?
Таки в курсе• 18 сентября 2016
В унитаз, но лучше их сжигать.
Нифига_ни_ни• 18 сентября 2016
Наматываю на палец и в мусорку!
Все возможно• 18 сентября 2016
В унитаз не выбрасываю, так как волосы любой сток забивают, выбрасываю в мусор
автор Зарядка для хачапури • 18 сентября 2016
О, я не одинока)
Ни от кого о приметах про такое не слышала, так уже и сама придумала: а вдруг смываю в канализацию энергетику? В волосах же энергетика сильная
Ответ дляirinagimish
Спасибо, возьму на заметку.
Вот как раз бабушки, они много умных веще знают и говорят.
Все ж из народного опыта.
Rukola1• 18 сентября 2016
собираю все свои волосы в отдельный пакетик, и где-то раз в пол-года, когда ездим к родителям на дачу, сжигаю в бане.
В унитаз выбрасывать - это, по-моему, дикость. Лучше уже в мусорку, чтоб не забивать сток
ЛисАпедная• 18 сентября 2016
Снимаю с расчески и наматываю на спичку и поджигают другой спичой
Бритоножка• 18 сентября 2016
В унитаз,раньше жгла-помню бабушка говорила,что так нужно.и что если просто в мусор выбросить-их могут подобрать птицы и вить гнезда-тогда голова будет болеть.
Лиса Патрикевна• 18 сентября 2016
А какая разница,куда выбрасывать кератиновые наросты? По логике ногти тоже нужно сжигать,а то пальцы болеть будут
Дайте подумать• 18 сентября 2016
Ответ дляLady_Decoy
Я тож в унитаз)))
Я тож
Заикальница• 18 сентября 2016
В унитаз - сматываю в очень плотный и тугой комок, чтоб не забивалось и не цеплялось нигде
Или в мусорник

Дайте подумать• 18 сентября 2016
Ответ дляБритоножка
+++++++++++++
Цветочница• 18 сентября 2016
Собираю в одном месте, потом отдаю папе и он сжигает ( у него частный дом)
84Anna• 18 сентября 2016
Бабушка всегда учила что в мусор нельзя!! Только в унитаз, ну типа птичка если если гнездо из них сделает голова будет болеть- порчу наведут)))) непомню честно но все равно только унитаз
Раиса Захаровна• 18 сентября 2016
Выбрасываю в мусорное ведро. Сжигать?!) Может еще заговоры какие шептать над волосами?) Не много ли чести?
Вас, кстати, не волнует, куда ваши волосы выбрасывают парикмахеры?) Головы от этого не болят?))
Банан-барабан• 18 сентября 2016
Ответ дляРаиса Захаровна
В мусор можно, в воду (унитаз) - нельзя. Лучше всего - сжигать.
Апофиозная• 18 сентября 2016
А носки никто не вяжет
Вчера видела на ФБ что японцы картины вышивают волосами, может списаться и им отправлять :)
yelena• 18 сентября 2016
Выкидываю в мусорное ведро, как и весь остальной мусор..
Раиса Захаровна• 18 сентября 2016
Ответ дляБанан-барабан
Ну, унитаз мы используем исключительно по прямому его назначению)) Он же не мусорное ведро, чтоб в него выбрасывать все, что нипопадя)
Сижу на стуле• 19 сентября 2016
Волосы и ногти лучше сжигать.
Я волосы собираю в коробочку, которая стоит у меня в туалете и сжигаю.
Крапипопка• 19 сентября 2016
Ответ дляБритоножка
+
Моя бабушка тоже так говорила.
Почемучечка• 19 сентября 2016
Главное не в умывальник.Ну...если не хотите с сантехником познакомиться.