Бойцовская• 08 июля 2013
чего не стоит кушать когда худеешь?
Вот худею,ущло уже 3 кг без хлеюа и сахара с конфетами..отказалась полностью 2 недели назад....теперь интересует какие каши не кушать,фрукты и овощи чтоб вес не вернулся?Заранее всем спасибо))))
Шиворот Навыворот• 08 июля 2013
Ответ дляЗаза777
Точно знаю,что виноград и картофель. И вообще -фрукты при похедении-коварный продукт.
макарон,персики,хурма,банани,жирне, дарене і тд тп...
Бойцовская
• 08 июля 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
автор ви худаєте само по собі без програм і дієт?
да.просто отказалась от мучного и сладкого,н какого спорта)))ЛЕНИВАЯ Я СЛИШКОМ))
Из каш желательно есть - овсянку утром, гречку (утром, днем), остальные каши тоже можно есть, но желательно в первой половине дня и не часто, ну и на воде, без масла и других отягощающих ингредиентов :)
Из овощей желательно есть – не крахмалистые - помидоры, капусту, перец, огурцы, кабачки (список не крахмалистых можно посмотреть в интернете) Желательно исключить : картофель, не часто есть морковь и свеклу.
Фрукты/ягоды можно есть любые, но в первой половине дня и не кг)). Можно, при желании, исключить бананы, виноград.
А вообще все хорошо, когда в меру :)
Бойцовская
• 08 июля 2013
Ответ дляЗаза777
а я как раз виноград Люблю очень,это печалька конечно)))))
Ответ дляБойцовская
Так ешьте виноград, только дозировано (веточку, а не кг:) и в первой половине дня :)
Посчитайте сколько вам нужно потреблять ккал в день и смотрите по своему рациону, где, что урезать, а где добавить :)
Секретница• 08 июля 2013
мой рецепт похудения - не есть ведрами, а так всего по чуть-чуть
отказалась от белого хлеба, ограничиваю сладкое, жирное, стараюсь ужинать как можно реже
Шиворот Навыворот• 08 июля 2013
автор можу вам допомогти)))) ну звичайно якщо є лишня вага) яка вага і ріст?
Голодаю• 08 июля 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
а мне сможете? рост 164 см и вес 68 кг....спасибо
Бойцовская
• 08 июля 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
рост 156 вес 57 кг)хочу 50 как была до родов))))
Ответ дляГолодаю
Я точно с такими параметрами как вы за 5 недель похудела до 59. При этом не голодала, а ела целыми днями, но небольшими порциями и разрешенные продукты. Кроме того, благодаря такому питанию улучшила обменку. Сейчас вес держитс я, ем все, но понемногу.
...аяприкольная• 08 июля 2013
Ответ дляDogTog
В первой половине дня,можно есть углеводы(каши ,овсянка,перловка ,гречка,пшонка)
в ОБЕД СУПЫ БЕЗ картошки (морковь и всякая зелень)+салаты ,можно отварное мясо.
Вечер белок(яичный белок,мясо и рыба,варить запекать но не жареное)+овощи
Много воды от 2хл
И так я скинула 15кг.
Много воды от 2хл
И так я скинула 15кг.
Бойцовская
• 09 июля 2013
Ответ для...аяприкольная
Много воды от 2хл
И так я скинула 15кг.
Много воды от 2хл
И так я скинула 15кг.
сколько дней было трудно?а вот если едите на природу..там шашлычки и все такое то как вы???
Нежная Лапка• 08 ноября 2013
Всю жизнь трудно, поэтому иногда можно не отказывать себе в празднике ;)))