Посудомойка• 19 сентября 2016

тысячи за обноски?

ищу ребёнку на куртку на сменку, на санки...ищу не новую, чтоб не жалко было и постоянно натыкаюсь на Ленне 5-6 летней давности, помимо того, что цена 600-700грн(то такое, каждый сам в праве цену ставить...), но пишут - носил 1 сезон 1 ребёнок:) ну как так...и такая фраза в каждом таком объявлении...
понимаю, что есть запасливые люди, но не думаю, что они все поголовно покупали ребёнку ростовки курток:) и вроде как не пожалуешься...ведь не доказать...но нафига так делать?
бювет_в_обед• 19 сентября 2016
Ответ дляMarianna06Boeva
14го
Спасибочки. Купила малому, очень понравилось состояние. Если продавец читает, еще раз спасибо
Неугомонная• 19 сентября 2016
Я тоже долго не продавала, думала рожу второго или племянники пойдут, но увы. Тепрь продаю время от времени. Т.к. мне особо не горит, продаю обычно после уборки шкафа, а ген. уборка у меня проводится не чаще 1 раза в 2-3 года, да и времени особо нет на сфоткать, разместить. Сейчас реально надо сфоткать 2 куртки и кучу вещей, которые сын носил последние 2 года. У меня реально нет на это времени, т.к. с работы я прихожу поздно, на выходных тож как-то руки не доходят. Вот начнуться холода - нафоткаю, а кто-то не поверит что носил один ребенок, т.к. коллекции позапрошлогодние и не купит, хотя цены ставлю очень низкие чтобы продать.
Банан-барабан• 19 сентября 2016
Ответ дляПетя-петушок
и я так же, и еще когда беременной была купила комбез картерс на 3 года, так как очень расцветка понравилась, а на 1-2 года не было

Прикольно вас очаровала расцветка.
мадамГрицацуева• 19 сентября 2016
Ответ дляРеанимация
Я продаю сейчас вещи своей дочки. Не ленне. Я сохранила полностью все, начиная от боликов и заканчивая коляской.
Родился у меня мальчик. Поэтому дочкины вещи продаю. И вещи, начиная с 1 года и до 6 лет.
аналогично, только сохраняла дочкины, а через 5 лет родился сын:)
Marianna06Boeva• 19 сентября 2016
Ответ дляLadyLovе
Ну, чтобы прям все не знаю, но многие, в т.ч. и я покупают заранее одежду на распродажах, там часто выставляют новые, но из предыдущих коллекций вещи.
Вот к примеру, я на минувшую зиму купила куртку не новой коллекции, не рассчитала, она оказалась велика, будем носить в этом году и продавать на следующий, а может и через 2 года (смотря как будет расти ребенок, не малыш уже, 5 лет) В итоге, эта вещь выпуска, наверное, 2013-14 года, будет продаваться, возможно, и в 2018 году. Но от этого она не заношена будет, максимум 2 зимы и у нас никогда не бывает единственной зимней куртки, тоже сменка покупается, и ребенок довольно аккуратный.
Мне даже интересно, может кто скажет, какого года эта куртка Ленне?
Может, не все так и плохо, автор?
Это 2011 год. На модной касте купили. Сколько вам обошлась? Мне 1100 за комплект со штанами. У меня была с хелоуина скидка 700 грн. И на нас будет на 1 сезон. Куртка эта крутая. Еще со времен, когда ленне по 350 утеплителя накладывали, а не 180, как сейчас. Сейчас под рейму косят, типо термо, а мембрана та не та.
И комплекты сейчас такие от 3000 стартуют.
Так, автор, радуйтесь ценам за 600 грн за бу. Я за 1600 буду продавать.
Marianna06Boeva• 19 сентября 2016
Ответ дляПосудомойка
да дело не в цене! я не прошу дешевых товаров. я прошу правды о состоянии и количестве сезонов носки. всё.
Так там и написана правда. Что вам нужно?
LavazzaM• 19 сентября 2016
Боже, ну кому яка різниця?
э попит - э пропозиція
ну не купуйте бу фірму за 1000, купіть простіше за 200
Берюковна• 19 сентября 2016
Ответ дляLadyLovе
как раз наоборот)
автор привела всего один пример, когда перепродавали купленное б/у (и то, куплено недавно, скорее, не подошла вещь)
А здесь привели уже кучу личных примеров, что в целях экономии многие запасаются такой одеждой заранее, или продают, спустя несколько лет, т.к. думали, что пригодится.
Вы так и не поняли, что имел в виду автор..причем тут личные примеры?
Я сама лично покупала в прошлом году ребенку куртку и тоже в шоке была сколько обманщиков, и поверьте их больше, чем тех кто запасается
Maryna77• 19 сентября 2016
а где сейчас есть хорошая цена? на Lenne / размер 98 или больше
Хорошенькая• 19 сентября 2016
А мой ребенок относил Войчик 1 сезон в 5 лет,я забеременела и родила снова мальчика,комбез жалко было,вот он и лежит 2 года,и еще 2-3 будет лежать...Тоесть 5 лет ему,,,а носили только сезон ...такое тоже бывает.
Куратор дебошей• 19 сентября 2016
У меня есть несколько вещей новых, просто весели в шкафу несколько лет, теперь освобождаю место. цены исходя из нынешних ставлю ниже магазина или мне их что даром отдать потому что курс раньше был другой?
Малинка• 19 сентября 2016
как бы разговор ни о чем... есть время потрындеть, вот и убиваем его как попало, иногда совсем в бесполезной болтовне... и я ввязалась))) Тоже продаю куртку б/у, относили аккуратнейним образом пару сезонов, почти не стирала) и продавать начала в прошлом году, но не активно, т.к. еще курточка была хоть и впритык, но иногда надевали на смену. Продаю и сейчас, и вот думаю, может, тоже кто подумает, что несколько продаж было уже) И чека нет, заказывала на каком-то американском сайте, а они без чека присылают). А, ну если что, посредника можно будет найти, может, она подтвердит)))
Вообще, как по мне, не подходит цена или качество, не берите... какие проблемы...
LadyLovе• 19 сентября 2016
Ответ дляБерюковна
Я поняла.
пост 248 читала.
да, жаль, что обманщиков много(
но и нормальных продавцов здесь тоже достаточно, к счастью.
просто, не хочу, чтобы так обобщали .
Банан-барабан• 19 сентября 2016
Ответ дляПосудомойка
какой концентрации должен быть? я пробовала так, но запах не уходил. или от ткани может зависит?
А я сток из Италии так и не выстирала запах(( Хотя реально купила подруга в Италии в стоке. Стойкий запах почти как у сэконда. Даже продавать не рискну как вырастет ребенок.
Думаю зависит от вещества.
Банан-барабан• 19 сентября 2016
Ответ дляРадуга-дуга
просто вообще не понятно зачем ,да и где это все хранить... представляю у меня 2ое детей,а вдруг когда то решусь на 3го и давай все вещи хранить и от мальчика и от девочки... ну реально бред..так и жить скоро негде будет от кол-ва шмоток
Это шматье занимает целую полку в шкафу!!! И это на вырост на пару лет. Из чего выросли все отдаю-продаю сразу.
Даже от коляски буду избавляться. Хотя второго ребенка я буду рожать через 2-3 года.
Дую ветер• 19 сентября 2016
Ответ дляМалинка
ещё и на одежду чеки хранить...
Лика32• 19 сентября 2016
есть такое понятие рынок. Один продает, другой покупает. И никто Вас не заставляет покупать если Вам не подходит цена. Чего Вы возмущаетесь. Думаете от этого люди цену снизят? Нет. только если никто не будет покупать.
Дую ветер• 19 сентября 2016
Ответ дляБанан-барабан
Думаю зависит от вещества.
носите с запахом?!
Берюковна• 19 сентября 2016
Ответ дляLadyLovе
Я поняла.
пост 248 читала.
да, жаль, что обманщиков много(
просто, не хочу, чтобы так обобщали .
Да и я не хочу обобщений...но устала ..ищешь, ищешь - время там много уходит, просишь мужа после работы - едишь на край города (по почте заказывать уже боюсь), приезжаешь - и на тебе... в этом году уже как то поясок подтяну и куплю новый, пусть не ЛЕННЕ конечно, но зато нервы целы
Банан-барабан• 19 сентября 2016
Ответ дляДую ветер
носите с запахом?!
Вещи на ребенка. Основной запах выстирался. А вот если намочить или нос прислонить, то пахнет.
Не со шлейфом духов ’Сэконд’ не хожу и ребенок тоже
неДодекаэдр• 19 сентября 2016
Ответ дляПосудомойка
нормальная цена для куртки, которую носили 1 сезон.
Цена, адекватная, в целом и общем,
Скажем, купила за 100 долларов, продаю за 40. Но это 1000 грн.
А народ хочет за 300 грн. купить.
Людей за то не осуждаю, каждый хочет сэкономить.
Вот если выставить за 300 грн., то да - купят.
Но вот невыгодно продавать брендовые вещи ( Рейма, Ленне все- таки считаю брендом)))) со скидкой 90% в идеальном состоянии.

Вообще, кошмар

до чего нас, украинцев довели. Полстраны одеваются с секондов, потому что позволить себе вещь за 100 долларов ( что в Америке/Европе ширпотреб для малообеспеченных) дя нас- анриел.
Ход конём• 19 сентября 2016
Вот я запасливая! Я купила ребенку зимнюю термокуртку Коламбию еще 5 лет назад, в этом году как раз. Просто цена была смешная, и деньги лишние были, 300грн. И да, продам в следующем году за 1000грн точно!
Пончик Солнечный• 19 сентября 2016
Ответ дляХолодная каша
ну да, и залежи к курсу привязаны ж
ага, я вот покупала коляску за 2000 грн. новую. сейчас такая же новая стоит под 5000 грн. Мне ее прикажете за 1000 грн. продавать, да?
Прасковична• 19 сентября 2016
Ответ дляПосудомойка
а как я проверб, не утрачены ли свойства? ну потрогала,дальше что? на деле только в морозы понятно станет.
что станет ясно в морозы? Если утеплитель не сбился в комки, опустившись вниз, не стал тонким, то что с ним еще может случится??? Он перестанет греть? Почему?
tamillata• 19 сентября 2016
Ответ дляПосудомойка

хоть кто-то понял мои возмущения...коламбию покупаю только новую...как-то ездила на примерку бу куртки...уехала ни и чем...куртка как тряпочка была. продаваясь как в отличном состоянии. и на фото орна такая, но я знаю какая на ощупь вещь с покрытием, а какая с убитым покрытием.
У Коламбии далеко не все модели с покрытием, есть и просто тканевые, как тряпочка)
Прасковична• 19 сентября 2016
Ответ дляЛеска
имеется ввиду, что 3 ребенка по 2 года,к примеру, 11 носил новое, 2 БУшное купили/перепродают
вещь, которую интенсивно носили, видно сразу, без какого-либо детального осмотра. Ну не может вещь, ношенная несколько сезонов не одним ребенком, выглядеть на отлично. Это будет такая заношенная тряпка, шокапец. Если тонкий вкус и эстетика автора не дают ей покоя, пускай покупает НОВЫЕ вещи.
tamillata• 19 сентября 2016
Ответ дляНе любовница
Ну и? У кого-то одна куртка с октября по апрель, а у кого-то 6 на каждый сезон. Посчитайте количество стирок в одном и во втором случае, а также догадайтесь о качестве средства для стирки и способе сушки.
Это к чему написано? Я что-то должна ответить?
Банан-барабан• 19 сентября 2016
Ответ дляРадуга-дуга
поверьте по ним видно что им уже 9 лет )))
Я хранила. И с этикетками в пакетах. Просто не надели. Был белый бодик Зара и человечек Дисней.
Потом понадобились деньги и место в шкафу. Открываю, а на них необъяснимые малозаметные желтые пятнышки. И все(((( Цену урезала порядочно и перестала хранить. Выросли и избавились.
Банан-барабан• 19 сентября 2016
Ответ дляПосудомойка
а где вы увидели мои возмущения по цене? я покупаю куртку за 800 грн. для двора. это маленькая сумма? я просто правды хочу. если её носило 1 ребёнка, пускай так и пишет, а я решу, хочу я её или нет.
Задавайте вопрос людям в личку. Мне аж один раз такой вопрос задали. Ответила честно. Покупатель прошел в итоге мимо. Но основная часть чего-то стесняется спрашивать.
МошеЙница• 19 сентября 2016
Ответ дляПосудомойка
потому что модель была выпущена в 2010 году. я сыну такую тогда покупала. в объявлении указано - носили 1 сезон.
у нас разница между детьми 6 лет. много вещей покупали в Англии. после старшей много хранили для младшей. реально ношено все один сезон.