Посудомойка• 19 сентября 2016

тысячи за обноски?

ищу ребёнку на куртку на сменку, на санки...ищу не новую, чтоб не жалко было и постоянно натыкаюсь на Ленне 5-6 летней давности, помимо того, что цена 600-700грн(то такое, каждый сам в праве цену ставить...), но пишут - носил 1 сезон 1 ребёнок:) ну как так...и такая фраза в каждом таком объявлении...
понимаю, что есть запасливые люди, но не думаю, что они все поголовно покупали ребёнку ростовки курток:) и вроде как не пожалуешься...ведь не доказать...но нафига так делать?
Бабканадвоесказала• 19 сентября 2016
Ответ дляПосудомойка
так я и пишу, что брехуны!!! а на меня наехали...большинство врёт! и только какой-то процент действительно своё продаёт...и не думают о том, что посмотреть можно...я б не пошла смотреть, если б не увидела куртку, которую сын носил 6 лет назад. с неё всё началось.
так я так и не поняла, а в чем проблема купить новое, если оно не этого и не прошлого года коллекции?
автор Посудомойка • 19 сентября 2016
Ответ дляСекретница
ну а как вещь на рост 86 даже +6 они думают что носят до 126))
а на счет ростовок не поверите. купила я старшей дочери в далеком 2011 комбез чико сел на нее идеально высокая и худая, была возможнось купила первый 98 размер, и такой же 116,122 хорошо была возможность как раз доросли уже,хорошо есть запасик цены не те уже и доходы тоже. на след год буду чтото другое думать это последний из запаса))
прочтите пост 248 очень хочу узнать ваше мнение по этому поводу.
Патриотка• 19 сентября 2016
Ответ дляБерюковна
ой то я автору писала, что нашла горе продавца
аааа))) а то я не поняла))
Мандолина Бу• 19 сентября 2016
Я часто покупаю ребенку комбезы и куртки на вырост. У нас много курток, б/у не покупаем. При этом всем, ребенок очень аккуратный и курток много, т.е. они в отличнейшем состоянии. Естественно, я не продам куртку, которую купила за 2000-3000 за 200грн. На каждый товар свой купец. А Вы уже выбирайте что хотите.
Патриотка• 19 сентября 2016
Ответ дляСтекловыжималка
Не буду вас огорчать, но я такое бы не купила даже по самой копеечной скидке.для дома разве что ходить.
А покупать чтобы 2 года хранить- это конечно Ваше право
вы меня не огорчили)
муха в кедах• 19 сентября 2016
автор а вы при муже пукаете?
автор Посудомойка • 19 сентября 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
вы не поняли чего? что люди врут, что до них вещь носило не понятно сколько людей? а выдают как 1 сезон ношеную?
автор Посудомойка • 19 сентября 2016
Ответ дляМандолина Бу
пост 248. решающий в этой теме.
речь не о цене
автор Посудомойка • 19 сентября 2016
Ответ длямуха в кедах
автор а вы при муже пукаете?
я при муже храплю:)))
автор Посудомойка • 19 сентября 2016
Ответ дляПатриотка
Даю))
Замеры. Длина рука от плеча 44 см, по внутреннему шву - 36 см.
Длина куртки по спинке от воротника - 48 см.
Она двойная с х-б подкладкой, плотная, НЕ утепленная!
Цену поставила 250 грн.
приду домой открою фото. фото не отображаются. замеры вроде подходят нам.
Мандолина Бу• 19 сентября 2016
Ответ дляПосудомойка
я при муже храплю:)))
Патриотка• 19 сентября 2016
Ответ дляПосудомойка
хорошо. если понравится, то пишите в теме) я тогда откроюсь)
Бабканадвоесказала• 19 сентября 2016
Ответ дляПосудомойка
ну так Вы пишете обощенно... ведь не у всех же так!
Вещи могла лежать, а потом решили продать. спустя годы... и так бывает!
А иногда вот, ну просто выставили на продажу, и по 2-3 года не могут продать!
Надо все учитывать!
а вам совет: покупайте новое, и будет вам меньше хлопот.... хотя, я прочитала немного ваших постов и поняла. время у вас - дармовое! Мне бы не хватило ни времени ни сил столько перелопатить объявлений! :)))
У меня каждая минутка на счету:)
автор Посудомойка • 19 сентября 2016
Ответ дляПатриотка
договорились. вечером приползу и гляну со своего компьютера. блокировку отключила,а фото всё равно нет. не знаю как исправить
Берюковна• 19 сентября 2016
Ответ дляСекретница
Вы не понимаетет только потому что даже не хотите подумать и как минимум почитать о чем пишет автор
Мандолина Бу• 19 сентября 2016
Ответ дляПосудомойка
пост 248. решающий в этой теме.
речь не о цене
)))) ну они же одну зиму носили, а кто до них решили промолчать. Здесь и не такое встретишь, к сожалению порядочные продавцы встречаются не так часто как хотелось бы)
автор Посудомойка • 19 сентября 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
Надо все учитывать!
У меня каждая минутка на счету:)
прочтите пост 248 очень нужно ваше мнение.
у меня не время дармовое, а деньги с пользой хочу потратить. не хочу отдать за вещь 800 грн, чтоб понять, что она промокает после первой прогулки...и бежать за ещё одной. пожтому и тщательно выбираю.
ПМСница• 19 сентября 2016
Ответ дляПосудомойка
у вас будет чек:)
Вы знаете, я с месячным ребенком за коляской в Бебизон ездила, и купила еще чехол на ножки -приезжаю домой, на чехле ни одной этикетки, вообще. Вот как это понимать?
Аналогично с чеками - далеко не все магазины чеки дают, а учитывая чтто живу в зажопинске -то только через интернет.
Но если подумать, нафига мне такая дорогая коляска коллекции 2013 года. Я как минимум 15 хочу.

Кстати недавно чуть не купила б/у, девочка пишет -коллекция 16 года, я поверила, а потом порылась в каталогах -неа, 14 года она.
Патриотка• 19 сентября 2016
Ответ дляПосудомойка
еще есть такой реглан, тоже размер 128. Если понравится, тогда найду и сделаю замеры.
автор Посудомойка • 19 сентября 2016
Ответ дляМандолина Бу
да! да! да!....таких объявлений масса. все такие честные, а на деле вот оно как...
Мандолина Бу• 19 сентября 2016
Ответ дляПосудомойка
Но зато когда самим такое продадут, первые начнут кричать : ’помогите! обманули!’
Marianna06Boeva• 19 сентября 2016
Тю вы глупая. Я рейму и ленне закупила на 6 лет вперед. Последняя куртка зимняя пуховая парка Рейма на рост 158. Сейчас такие в продавалке за 4000 и в магазинах за 6000. На эту зиму достаем комбез ленне 122 рост поза поза поза...прошлой коллекции, за 1100 грн.
Носим мы все одну зиму. Поэтому есть даже в идеальномбезпомарочки состоянии комплекты. И продам я их в соответственно ценовой политике рынка на данный период. А вы возмущайтесь дальше.
aromat1• 19 сентября 2016
хм... так не смотрите на ленне. а то ж хочется и ленне и за 100 грн)))
купити китайское барахлишко и айда на санки)
автор Посудомойка • 19 сентября 2016
Ответ дляПМСница

я так пег перего свою продавала. из старой коллекции, потому что цвет нравился. так у меня коробка была, все доки. не нужные мне причендалы, которые так новыми и остались. продала грн на 1000 дешевле чем остальные, потому что приспичило быстро продатб.
бювет_в_обед• 19 сентября 2016
Девочки, подскажите какого года такой костюм?
Патриотка• 19 сентября 2016
Девочки, а за сколько бы купили такую НОВУЮ кофту? на рост 104-108 см... может быть мне цены надо поменять?
автор Посудомойка • 19 сентября 2016
Ответ дляПатриотка
спасибо. пока фото не вижу:) нам нужно всё для убивания в школу(из одежды). новые кожаные туфли уже полностью стёсаны...шла вторая неделя учебы
Губы рыбы• 19 сентября 2016
Автор, я продаю после своего ребенка , в состоянии нового, если не считать потемнений на швах на ножках. Покупала его за 1700 осенью в 2014 году в Антошке по распродаже. Он реально ношен до садика и от садика до дома. На санках и горках не носили, носили Мариквиту. Мне его за сколько продать?
автор Посудомойка • 19 сентября 2016
Ответ дляMarianna06Boeva
глупая вы! прежде чем оскорблять, научитесь читать. да-да. читать то, что написано,а потом всавлять свои 5 копеек. чтоб не утруждались, загляните в пост 248. нужно ваше мнение по этому поводу.
автор Посудомойка • 19 сентября 2016
Ответ дляaromat1
а где это я написала, что за 100 хочу? бред вашей фантазии?