Посудомойка• 19 сентября 2016
тысячи за обноски?
ищу ребёнку на куртку на сменку, на санки...ищу не новую, чтоб не жалко было и постоянно натыкаюсь на Ленне 5-6 летней давности, помимо того, что цена 600-700грн(то такое, каждый сам в праве цену ставить...), но пишут - носил 1 сезон 1 ребёнок:) ну как так...и такая фраза в каждом таком объявлении...
понимаю, что есть запасливые люди, но не думаю, что они все поголовно покупали ребёнку ростовки курток:) и вроде как не пожалуешься...ведь не доказать...но нафига так делать?
Посудомойка
• 19 сентября 2016
Ответ дляЗначит надо
Я например дочке купила курточку новую ленне с этикетками, за 600 грн., из не новой коллекции. носла она акуратно, и были ещё курточки.
в этом году её опять не продаю, так ожидаем пополнение и ещё не знаю мальчик или девочка. Если будет мальчик, то буду продавать аж на след. год. и вот курточка реально только только после моей дочки - так что разные ситуации бывают.
разные. но у некоторых прослеживается история не новой куртки, а бу...а пишут 1 ребёнок 1 сехон
ОдинРазНадетое• 19 сентября 2016
Ответ дляПосудомойка
где я писала, что цена не устраивает? меня не устраивает вранье, что носил 1 ребёнок 1 сезон. некоторые продавцы забывают, что отследить их покупки можно...что год или 2 назад они эту курту купили уже бу, а тут продают как 1 сезон ношеную. я выше писала 6 лет стирок и 1 сезон стирок - это большая разницв.
п.с. с секондом не дружу, не умею выводить запах. купила бы лучше там.
купила Рейму в 2014 году-распродажа 2012-2013 года .Новая на вырост .
В 2014 году не носили -была велика .
Носили 2015-2016 год -1 сезон .
Вот вам и отследить коллекцию.
Бывает и такое .
В 2014 году не носили -была велика .
Носили 2015-2016 год -1 сезон .
Вот вам и отследить коллекцию.
Бывает и такое .
Посудомойка
• 19 сентября 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
Да, согласна с вами. Либо писать, как есть, либо не продавать, но тогда бы не было хитропопых и мошенников.
я не думаю, что человек не продаст куртку написав, что купил её уже бу. продаст. но так будет выбор у меня...покупать или нет.
Єдина Країна• 19 сентября 2016
Ответ дляПосудомойка
просто новое ленне 2010 года купить нереально:)
покупаю то, что уже проверено. то, в чем ребёнок теплый и не вспотевший.
Это факт.Но вот у меня сейчас весит в шкафу пальто Войчик.Бабуля нам его купила на рост 119,аж 134.Пока доросли(оно еще немного большемерит как мне показалось)Немного поносили,потому что курток и пальтишек много.Теперь буду продавать))У доци рост уже 140.Как мне доказать что в нем не выросла вся Украина за эти годы??Старший сын,младших нет.И действительно если я пишу что одето не разу или пару раз,то это правда.
Откушу что там торчит• 19 сентября 2016
Ответ дляПосудомойка
А если двое детей в семье, то это же тоже не один раз. Так и писать после двух детей, если взял б/у. По расцветкам Ленне можно в это проверить примерно.
Лень гуглить• 19 сентября 2016
Ответ дляПосудомойка
я тоже сыну некотороые вещи наперед беру...но не на 6 лет и не куртки...
Ну почему же. Бывают очень выгодные предложения, просто невозможно не купить на вырост.
Сыну 4 года. Есть вещи на 7-8 лет.
Посудомойка
• 19 сентября 2016
Ответ для04214
я продаю куртку Ленне р.128 мальчик тоже с позапрошлогодней коллекции. новая с бирками, лежала в шкафу. она от этого стала хуже? как по мне, нет.
новая? нет...не стала. к таким объявлениям претензий нет.
Петя-петушок• 19 сентября 2016
Ответ дляХолодная каша
столкнулась с той же проблемой, а самое интересное то, что смотрела продавалку в том году и запомнила пару вариантов одежды бу , так вот в этом году та же одёжка только в два раза дороже
я подняла цену на комбез войчик, сейчас никто не поверит если я его продавать буду за 300 грн что он покупался новым и после 1 сезона носки. Да и смешно видеть войчик за 300 и базар хмельницкий по 600+ б/у
Нашли в капусте• 19 сентября 2016
Я вот давно хотела спросить, а если я новые вещи покупаю по 5-6 тыс.,они мне быстро надаедают, практически новые, по чем мне их ставить???И это не ашэми (НМ) и прочая ерунда...Вот даже фото ценников могу кинуть
Петя-петушок• 19 сентября 2016
Ответ дляРеанимация
Я продаю сейчас вещи своей дочки. Не ленне. Я сохранила полностью все, начиная от боликов и заканчивая коляской.
Родился у меня мальчик. Поэтому дочкины вещи продаю. И вещи, начиная с 1 года и до 6 лет.
и я так же, и еще когда беременной была купила комбез картерс на 3 года, так как очень расцветка понравилась, а на 1-2 года не было
Ответ дляНе любовница
А какая разница кто и сколько носил? Вы же выбираете состояние.
У всех разное количество одежды, все ее по разному носят и ухаживают.
Как это какая разница? Не знаю какЛенне, а у Коламбии покрытие верхней ткани грязеооталкивающее, и водоотталкивающее. После одного-двух сезонов, даже если валяться в грязи, оно будет работать. А если это 3, 4 зимы и 20 стирок? Это хоть и брендовая вещь, но не выполняющая своих функций уже. Такие комбезы должны по 200 грн продаваться, потому что цена высокая не за логотипчик и расцветку, а именно за свойства.
неДоЖиру• 19 сентября 2016
Ответ дляЄдина Країна
Вот и у меня так)) Куча одежды на вырост, а потом пару раз одели и все ( или маленькое или другое нравиться).
Посудомойка
• 19 сентября 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
В 2014 году не носили -была велика .
Носили 2015-2016 год -1 сезон .
Вот вам и отследить коллекцию.
Бывает и такое .
В 2014 году не носили -была велика .
Носили 2015-2016 год -1 сезон .
Вот вам и отследить коллекцию.
Бывает и такое .
поэтому и пишу не у всех, но у многих,....на этом сайте можно отследить покупки.
Петя-петушок• 19 сентября 2016
Ответ дляПосудомойка
я так купила пуховик марк и спенсер...(( стирала раза 3. запах не уходил никак. не ругалась, потому что сразу пишут - порошок такой...но мой порошок в 3 попытки перебил запах...
в уксусе надо было замочить, уберет сразу любой запах
Фокус-Покус• 19 сентября 2016
на какой рост вам нужно? никак не могу наш обер пофоткать и выставить (((
(носил 1 ребёнок 2 сезона, была сменка)
Єдина Країна• 19 сентября 2016
Ответ длянеДоЖиру
У меня сынок вообще мду завел.В магазине хочу,дома оторвал бирки,через неделю не хочу -уже не нравится!Спрашиваю-зачем покупали???Он мне-что бы ты от меня отстала,надоело по магазинам ходить.В итоге полный шкаф не ношеных вооообще вещей!Подросток!
Не любовница• 19 сентября 2016
Ответ дляНашли в капусте
брендовые вещи в конце сезона распродают -70%, а у вас еще и б.у. значит надо еще скинуть в зависимости от состояния, актуальности фасона и востребованности размера.
Меряю от единицы• 19 сентября 2016
Ответ дляАнтонК
Ищи в другом месте у других продавцов
Не тыкай незнакомым людям
Нашли в капусте• 19 сентября 2016
Ответ дляНе любовница
Так это на брендовую ерунду по -70, а на эти вещи в жизни такой скидки не было и не будет, посмотрите, если интересно , бренд Guitar i Sassofono, для примера...
Не любовница• 19 сентября 2016
Ответ дляtamillata
Ну и? У кого-то одна куртка с октября по апрель, а у кого-то 6 на каждый сезон. Посчитайте количество стирок в одном и во втором случае, а также догадайтесь о качестве средства для стирки и способе сушки.
Єдина Країна• 19 сентября 2016
Ответ дляНашли в капусте
А какой размерчик??
Аноним ФЕЯ• 19 сентября 2016
хм. Дочка носила 104р. А я купила Леннэ 116, 128, 140. Потому как цены щас выросли всетаки. И гривны у меня были, а уе уже вырос - небыло смысла покупать валюту. Поэтому накупила зимней одежды впрок. И обувь тоже купила впрок через размер)
Нога на ногу• 19 сентября 2016
Ответ дляПосудомойка
если куртку носили 6 сезонов, сколько стирок она перенесла? а сколько стирок перенесла куртка, которую носили 1 сезон? там же покрытия...это тоже важно. моему ребёнку 7 лет, и куртки, которые я встречаю в продавалке были у сына в годик. модель и картинка та же.
при чем тут это? например я аккуратно складывала все вещи сына на отдельную полочку, будущему ребенку))Прошло уже 5 лет , а ребенок все так же в планах)) Это же не значит что мы все эти вещи столько лет проносили))
Не любовница• 19 сентября 2016
Ответ дляНашли в капусте
для меня это не бренд)) но если вам интересно, то модная каста и т.д. их распродают по смешным ценам, при этом еще и нехило зарабатывают, и они продают новое.
ОдинРазНадетое• 19 сентября 2016
Ответ дляПосудомойка
хотя моя сынуля Рейму так хорошо носил ,что на тысячи не тянет .
Если мальчик -то хорошее состояние бывает, если висит на вешалке
.
Ну или когда 3 куртки в наличии .
. Ну или когда 3 куртки в наличии .