девочки помогите !кто понимает в кроксах?!ищу себе!только оригинал!цены от100грн до 600грн киньте в меня сылками помогите подобрать!спасибо
Ответ дляmena
я глянула!может чего не понимаю у вас это кроксы ???Я ПИШУ ОКРОКСАХ РАЗМЕР НАШ 38 25СМ ПО СТЕЛЬКЕ
Настя Снежок Воля• 08 июля 2013
За 100 грн это явно не оригинал (если, конечно, не б/у)
Тут вообще очень много китайских подделок
Ответ дляmena
могу Вам предложить оригинал
Raspberry / Oyster
размер W7, но потенциально подойдут на стопу 24,5-25,0 см.
Raspberry / Oyster
СПАСИБО ХОЧУ ШЛЕПКАМИ! И ЧТОБ МНЕ ПОЯСНИЛИ СКОЛЬКО СТОЯТ ОРИГИНАЛ?
Ответ дляНастя Снежок Воля
НУ ВОТ ИЩУ СЕБЕ КРОКСЫ И ВСЕ ПИШУТ ТОЛЬКО ОТЛИЧНОЕ НО ЦЕНЫ!?
Виннипуховна• 08 июля 2013
Да ничего Вам понимать не нужно.
Нужно пойти в магазин, подобрать 2-3 подходящих (по размеру и полноте) модели, а потом здесь смотреть.
Ответ дляЛюбовь Изварина
это называется клоги или сабо.
бу могут и 30 грн стоить (зависит от жадности продавца)
новые, от 180 грн. (если взяты на распродаже по 19 долларов) и выше.
я вчера продала новые шлепы на каблуке за 345 https://www.kidstaff.com.ua/tema-6165047.html, пролетела с размером
Ответ дляmena
это называется клоги или сабо.
ясно вообщем надо искать на сайтах
Ответ дляmena
но помние, заказ из Америки может ехать 2 недели, а может и 4. а если у них ураган/праздники/наводнение, то все 6 недель.
может через посредника?или все одно ураган неизбежен!?
Настя Снежок Воля• 08 июля 2013
Ответ дляJoy777
Я тоже ищу) на оригинальном сайте буду заказывать. Жду пока скидка будет- время есть. Там и по ценам сориентируетесь.
А вы знакомы с условиями заказа там?
Ответ дляЛюбовь Изварина
;))))
при заказе из-за границы нельзя рассчитывать на конкретный срок, т.е. сейчас присматривать и покупать кроксы на сделующий сезон.
кроме форсмажора там может быть еще у нас на таможне очередная Ж.
Настя Снежок Воля• 08 июля 2013
Автор, лучше берите из Америки ( если сроки позволяют) тут бОльшая часть - это подделка, со всеми знаками оригинала, ощутите разницу только в носке
если хотите в этом сезоне носить - смотрите из наличия, заодно о примерке договаривайтесь
https://www.kidstaff.com.ua/268/shlepki-sabo/crocs...
Ответ дляmena
у меня не откралась можно плиз еще попробуйте напишите может сразу подчеркните с меня такой компюторщик
Ответ дляЛюбовь Изварина
в продавалке крокс Вашего размера
Ответ дляmena
в продавалке крокс Вашего размера
так я недавно из продавалки вот и вопрос возник кроксы от 100грн до 6оогрн!?
Ответ дляmena
ну так я ж недавно писала
ясно спасибо!просто если 600это жадность продавца!есть по 220 внизу мелким шрифтом читаю отличная копия!а с виду классные!
Ответ дляЛюбовь Изварина
нет, бывает что 600грн это от того что продавец не дождался распродажи, купил без скидки и пролетел с размером/полнотой :(
была рада быть полезной ;)
Ответ дляmena
была рада быть полезной ;)
Я продаю крокси ОРИГІНАЛЬНІ, куплені в Німеччині на розпродажі,ціна на них 140 грн (я продаю), ніяка не підробка, просто дуже вигідний розпродаж був
А могла би і 200 грн поставити,але навіщо заганятися в цінах...
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6216457.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3174435.html
А могла би і 200 грн поставити,але навіщо заганятися в цінах... https://www.kidstaff.com.ua/tema-6216457.html
Ответ дляYanabari
но автору нужен
РАЗМЕР НАШ 38 25СМ ПО СТЕЛЬКЕ
Мадам БрЮшкина• 08 июля 2013
Ответ дляЛюбовь Изварина
Я заказывла себе со спортсдиректа, с доставкой обошлись до 300грн. В след раз буду брать на 1 размер больше, т.к. на лето на ногах немного отращиваю ногти, а Кроксы впритык и при ходьбе немного ’задираются’