Моей дочери 5 лет, она захотела научиться кататься на роликах, ну и я конечно с ней начала учиться. А во сколько лет вы учили своих детей кататься и сами учились уже во взрослом возрасте?
неДодекаэдр• 19 сентября 2016
младшему было 3 года, учили с инструктором такие финты выделывал - сейчас ему 10 вообще к роликам равнодушен.
мне было 29 ( но я в детстве каталась на коньках - самоучка) поэтому ролики особо трудностей не представили.
Аноним Первый• 19 сентября 2016
я покупала ролики в 6 лет,но не научилась дочка(пришлось продать) научилась она в 12 лет
Кы-ы-ы-ця• 19 сентября 2016
Дочка с 3.9 на роликах и коньках, поехала сама за 15 мин. Я не катаюсь вообще)
Малинка Алинка• 19 сентября 2016
мой почти в 4 стал на ролики, сейчас уверенный гонщик..я умела:) кататься простенько, сейчас малый меня учит трюкам:)