Шумелка Мышь• 19 сентября 2016

Офигеть) Замеры стельки от нуля или от единицы, это ерунда по сравнению ...

Офигеть) Замеры стельки от нуля или от единицы, это ерунда по сравнению с этими расчетами))

Читаю тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1585853-1

Автор в ней пишет: "мне 25, уже есть двое детей, 6 и 2,5."

И тут в посте 57 комент:

"да это тролль. Вы как куры наивные,аборт.Вы посчитайте,25 лет - 6 лет и 2,5. 9мес.вынашивала итого почти 7 лет. 25-7=18 второго пусть даже сразу зачали - 9мес. -2,5,почти 3,5 года.18-3,5 года. В 15 лет родила первого"

А Вы говорите, что многие линейкой пользоваться не умеют)))
Бронетапок• 19 сентября 2016
Ответ дляYana_S
а как люди выходили парад планет смотреть и уходили, разочарованные? они же думали будет так на небе (и солнце тоже. и пофик,что ночь)

автор Шумелка Мышь • 19 сентября 2016
Ответ дляДоктор Варвар
Согласна,она ведь чья то мама
В первую очередь об этом и подумала.
Деловитая• 19 сентября 2016
Ответ дляШумелка Мышь
Да я тоже ржу)) Но на самом деле, девочки, это грустно)
Это подросток написал))
Бритоножка• 19 сентября 2016
ой йо,
Пышечка• 19 сентября 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Это Вы еще тему про медведя не читали))).
Читали про медведя-кота . Но и это барышня мочит .
lollique• 19 сентября 2016
Девочки, у меня начальница была. На весь отдел спрашивала как слова пишутся. И вот она спрашивает - как правильно пишется Аркадьевна или Оркадьевна? Я говорю - конечно Оркадьевна, от имени Орк, ее ж папу не Арк звали.
И сарказм в голосе был, и настроение шуточное. Вот только она так и написала - Любовь Оркадьевна. Печально.
Скокмоно - стокнуно• 19 сентября 2016
Ответ дляШумелка Мышь
Да, эти дамы воспитывают деток, они чему-то их обучают, делятся своим опытом ...
вот-вот! это пугает((((((
пошла про медведя читать - 65!!! страниц?! и еще и спорят?!?!
автор Шумелка Мышь • 19 сентября 2016
Ответ дляДеловитая
Это подросток написал))
Да ну! Моя 14-летняя и 12-летняя запросто решат это уравнение))
Даже если это и подросток, все равно жутко
автор Шумелка Мышь • 19 сентября 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
вот-вот! это пугает((((((

Я только первую прочла))

Больше не выдержу такого напряжения)

nika7707• 19 сентября 2016
Ответ дляlollique
моя начальница вообще спрашивала-как правильно писать чисто 11?
Деловитая• 19 сентября 2016
Ответ дляШумелка Мышь
Ваши небось не сидят на анонимном форуме))
космея• 19 сентября 2016
Ответ дляYana_S
это вы еще тему про детскую энциклопедию не читали моя самая любимая! там автор делится прозрениями - что в году 365дней, что смена дня и ночи происходит из-за вращения земли (вы можете себе такое вообразить?!) и даже делает гениальный вывод, что Земля -спутник Солнца
Можно ссылку на сии откровения ?
Скокмоно - стокнуно• 19 сентября 2016
Ответ дляШумелка Мышь

Я только первую прочла))

Больше не выдержу такого напряжения)
не,ну первую,ну ошиблись,ну затупили...но спорить!!! с пеной у рта
автор Шумелка Мышь • 19 сентября 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
они,конечно есть,но неадекватов здесь - тьма!
Эт да. Поэтому и предлагаю ввести тест на адекватность при регистрации))
Пышечка• 19 сентября 2016
Ответ дляlollique
Ого... Вот и претенденты на ’непроходимость’
А Вы за медведя или кота ?
lollique• 19 сентября 2016
Ответ дляПышечка
А Вы за медведя или кота ?
За медведя
автор Шумелка Мышь • 19 сентября 2016
Ответ дляДеловитая
Нее, моя 14-летняя на тренировке сейчас) А племяшка еще мультики смотрит))) какие форумы))
Поумничка• 19 сентября 2016
Я встречала в жизни своей женщину, бооольшого руководителя, которая на число 13,165 говорила и спорила со всеми, что это 13 тысяч 165(((
автор Шумелка Мышь • 19 сентября 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Нужно открыть раздел: Перлы кидстаффа)) а потом издать книгу)))

автор Шумелка Мышь • 19 сентября 2016
Ответ дляПоумничка
может она так шутканула))?
Скокмоно - стокнуно• 19 сентября 2016
Ответ дляШумелка Мышь
знаете,что поражает? непробиваемость)))
даже анонимно,но не сдаются! вот чем тупее,тем наглее,и они среди нас...много...страаашнооо
Деловитая• 19 сентября 2016
Ответ дляШумелка Мышь
ну вот))
а кому заняться нечем, тот по форумам лазит и взрослых теток курами обзывает)))
Поумничка• 19 сентября 2016
Ответ дляШумелка Мышь
может она так шутканула))?
Неа, спорила при мне с прокурором города, я стала невольным свидетелем.
Солнечный зайчик• 19 сентября 2016
Ответ дляБратья Капли
я аж три раза прочла, чтоб понять логику автора сего поста...Но видно не судьба(
Я тоже с первого раза не осилила логику))) там дамочка суммировала возраст обоих детей, потом дважды прибавила 9 мес беременности, явно не учитывая тот факт, что на дату рождения младшего, старшей было не 6 лет...кароче , дама решила, что старшей вечно 6 лет. Ну это я так поняла сей перл
автор Шумелка Мышь • 19 сентября 2016
Ответ дляlollique
ну чему удивляться)
У дочки знакомая есть, девочке почти 16 лет, дочь местного депутата, на вопрос кем планируешь стать в будущем ответила: Начальницей! Папа фирму мне откроет и буду я там начальничать)) Вот Ваша видать с того же ...вылезла)))
Sunny_Anny• 19 сентября 2016
Ответ дляПоумничка
в некоторых странах так разделяют
если она привыкла работать с иностранными документами, вполне возможно
но при этом она должна понимать, что есть и другие варианты
Поумничка• 19 сентября 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
А потом идешь мимо мамочек в школе и слышишь диалог про то, какой тупой учитель математики им попался(((
lollique• 19 сентября 2016
Ответ дляШумелка Мышь
ну чему удивляться)
Не, она с другого, но интеллектуалка еще та.
Говорит, до 16 лет 3500 книг прочитала. А писать так и не научилась((
Это ж какая скорость чтения должна быть))
Чукча Мукча• 19 сентября 2016
Да уж.... математики))))))))))
Поумничка• 19 сентября 2016
Ответ дляSunny_Anny
в некоторых странах так разделяют
Нет, она не видела иностранных документов отродясь, гос служащая и это был не единичный случай.