Пушка заряжённая• 19 сентября 2016

Дочь сошла с ума

Устроилась на работу хостесой в сриптиз клуб.Сказать что я в шоке, ничего ни сказать.
Поехала учиться и такое отчебучила,хочу забрать документы и погнать домой, пусть ищет работу дома(провинция),уж если так денег хочет.
Вот решила поплакаться Вам и спросить вашего совета.Дочери 18,5 лет.
Страшно за неё.И обидно.
шрот мне в рот• 20 сентября 2016
Ответ дляТАЗератти
Дорогая, вы кому отвечаете? Следите за ответами
не фамильярничайте, пжт
я вас чем-то обидела?

автор Пушка заряжённая • 20 сентября 2016
Ответ дляТАЗератти
Да нет разницы откуда , есть разница восприятия. Хозяев нет очень давно
Вы правы
Пошаманю• 20 сентября 2016
Ответ дляПушка заряжённая
Она сказала стажировка будет 2 недели,я удивилась,а потом думаю может так и надо
если это какаду там есть вакансия хостесс, просто переманивать будут, начальство там не очень,
Ответ дляшрот мне в рот
не фамильярничайте, пжт
я вас чем-то обидела?
Девченочки не ссорьтесь, я и так плачу,трясет всю
Ответ дляПошаманю
Куда переманивать?
Ansovi• 20 сентября 2016
Ответ дляЖена миллионера
Была точь в точь тема...
ну там же в клубе не одна её дочь работает, там много дочерей...
ТАЗератти• 20 сентября 2016
Ответ дляшрот мне в рот
не фамильярничайте, пжт
я вас чем-то обидела?
Я сказала, где платят больше. Нечего дополнить?
Поэтому верю девочке с начальной зарплатой. И всегда поддерживаю независимость. Зачем ваш яд?
Что вы хотите этим сказать? Вы не верите? Не верьте. Но такие как мы знаем, карьера недолгая, зато прибыльная. Конечно не в Украине ..

Пошаманю• 20 сентября 2016
Ответ дляПушка заряжённая
Куда переманивать?
танцевать
шрот мне в рот• 20 сентября 2016
Ответ дляПушка заряжённая
никто и не ссорится
перестаньте рыдать
давайте по конструктиву
что вас пугает?
что дочка не будет работать хостес, а пойдет танцевать?
ну вы ее воспитали, вам виднее
что если даже пойдет танцевать, то шо люды скажуть?
танцы - не проституция
и какая разница, кто что скажет
что станет проституткуй?
и? так можно до бесконечности
а если она действительно только хостес будет подрабатывать?
или надо именно на работу ходить, шоб с 9 до 18, с обедом и 2 выходными?менеджером быть?
Статус Ква• 20 сентября 2016
Ответ дляПушка заряжённая
В таких заведениях скорее всего и наркотики и проституция.,вот и волнуюсь.
Для того, чтоб попробовать наркотики или стать проституткой совершенно не обязательно идти в стрип-клуб. Единственное, что здравое вы можете сделать, это успокоиться и поговорить с дочерью о своих переживаниях, но в контексте, что вы ей доверяете и она взрослый человек.
шрот мне в рот• 20 сентября 2016
Ответ дляТАЗератти
где вы яд увидели?
омг, чудны дела твои, господи
та верьте, кому хотите, мне-то что?
Ответ дляПошаманю
танцевать
Говорила что предлагали массаж делать, но она отказалась
шрот мне в рот• 20 сентября 2016
Ответ дляПушка заряжённая
так и в университете 100% и наркотики, и проституция
Ростки жимолости• 20 сентября 2016
У меня ночной клуб под домом.Рядом студенч.городок.
Клуб популярный.Часто богатые дяди и мльчики приезжают снять на потрах студенточек.Те чаще совсем не против.В клубе всегда аншлаг.Плюс витаминчиками торгуют во всю.
Берегите своих детей!!!
Ответ дляшрот мне в рот
никто и не ссорится
перестаньте рыдать
давайте по конструктиву
что вас пугает?
ну вы ее воспитали, вам виднее
танцы - не проституция
и какая разница, кто что скажет
что станет проституткуй?
и? так можно до бесконечности
Ей массажисткой предлагали быть.
Я говорю какой массаж,не выдумывай.Ну хоть ума хватило отказаться,а вдруг уговорят
Пошаманю• 20 сентября 2016
Ответ дляПушка заряжённая
это какаду 100 проц.,массаж это выезд как на секс но типа без секса голая девочка лазит по голому мужчине в масле вконце додрачиХХХХт, час 1500 девочка получает половину
Ростки жимолости• 20 сентября 2016
Ответ дляПошаманю
в украине стрип клубы отдельно бордели отдельно, стриптизерши в дорогих клубах зарабатывают больше чем путаны. наркотики в дорогих клубах запрещены -увольнение сразу. Единственная сеть стрип -бордель в Украине-- клуб белый какаду
Чтобы подкрепиться витаминкой,нужно выйти на пару минут на улицу.Можно не выходить,но дороже.
шрот мне в рот• 20 сентября 2016
Ответ дляПушка заряжённая
Ей массажисткой предлагали быть.
слушайте, заставлять ее спать никто ни с кем не будет. захочет - будет. и для этого не надо работать в клубе, где ей оставят лишь небольшой %
Ответ дляРостки жимолости
Берегите своих детей!!!
Вот этого я и боюсь.

ТАЗератти• 20 сентября 2016
Милый автор. Все дети рано или поздно что то делают так как они хотят. Это их жизнь и их опыт, это набивание шишек и мудрость. Ваша малышка уже выросла и хочет жить сама, чувствовать свободу и т д. Всё, что вы могли для неё сделать-уже сделали. Главное вовремя рассказать обо всём, что может её ожидать. Я тоже имею девочек и говорю с ними по-взрослому с того момента, как они начали говорить. Никто из нас не знает, что ждёт наших детей, но мы обязаны информировать их как можно больше обо всём на свете.
Не настаивайте, не будьте категоричными. Успокойтесь и только тогда говорите с дочерью, иначе будет всё делать наоборот
Пошаманю• 20 сентября 2016
Ответ дляРостки жимолости
я работала в сплите Львов это очень хорошая стрипуха, если клиент предложит фен, он в клуб больше не входной
MyMiracle• 20 сентября 2016
тогда вам сюда https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1586249-1
может после этой темы хостесса покажется более безобидным занятием....
Ответ дляшрот мне в рот
Не знаю,незнаю ,попробует массаж,прочла что там оголеные девушки массажи делают,Она стеснялась когда на нее кот посмотрит,а тут такое предлагают
Ответ дляПошаманю
О боже
шрот мне в рот• 20 сентября 2016
Ответ дляПушка заряжённая
массажу надо учиться. правда и сиськами об мужика тереться - тоже не просто
откуда вы знаете, шо она там стесняется. вас? ну она не стесняется, а боится, скорее всего (вас)
ТАЗератти• 20 сентября 2016
Ответ дляMyMiracle
Я читала это и считаю, что это фантазия)) зачем спать с дедом?)) ну объясните мне?)) из за 100 лишних гривен? Это бред полный. Любая уважающая себя девочка ( особенно умненькая и симпатичная) не будет делать этого никогда
MyMiracle• 20 сентября 2016
Ответ дляПушка заряжённая
Я не требую подчиняться, она девочка умненькая,но соблазн...
полденс - это же не просто сиськами трясти... довольно сложно и тренировки нужны. подруга для себя записалась на полдэнс - на руках мозоли... так быстро на пилон не вскочит в любом случае)))
Ненька наша• 20 сентября 2016
вытягивайте и забирайте дочь. Пускай дома ума наберется....
не слушайте советов
типа ее жизнь и т.д. это все бред
ни один аноним потом Вашу дочь лечить не будет, и в жизни не поможет- Вы мама Вам и помогать дочери! Каждая может оступится- но смотреть как свой ребенок себя в дебри загоняет это только может горе-мать.
MyMiracle• 20 сентября 2016
Ответ дляТАЗератти
Это же хостес)))) а не голый стриптиз )) дочь моей домработницы работала хостес в каникулы летние .. Пригласили на собеседование стюардесс. Прошла и сейчас в свои 24 года имеет начальную зарплату 3 тис $, компания оплачивает квартиру и мед страховку, а так же все отели и трансферы. Увидела полмира. Это плохо? Развяжите руки детям и умейте отпустить
в 24 года... лишь бы это не было легендой для успокоения нервов мамы)))))
ТАЗератти• 20 сентября 2016
Ответ дляНенька наша
не слушайте советов
типа ее жизнь и т.д. это все бред
Вы тоже ’ аноним’ если что