Тектоническая расческа.• 20 сентября 2016

А вы слышали про такое? я в шоке была. столько живу - а такое первый раз слышу

Рассказала племяшка сегодня - она учится, сама с провинции, живет в общежитии, уже 2 курс. Так вот у нее в группе есть девочки, которые снимают комнату, и денег не платят. А рассчитываются с хозяином сексом......Говорит это нормально, им родители дают денег типа за квартиру в складчину, а они спокойно могут потратить. Говорит, номарльно, им еще повезло, хозяин - одинокий, пенсионер, ему 1р в неделю хватает, так они по очереди. А то рассказывают там у нее девчонки что бывают еще те развратники.
Это что такое?
Мне 34, сама училась, снимала квартиру, про такое первый раз слышу.
Фрекен бок• 20 сентября 2016
Ответ дляtamillata
Про дедов не скажу, а вот среди знакомых есть несколько мужчин, женатых естественно, которые девочкам-студенткам оплачивают квартиру в обмен на секс 1-2 раза в неделю. Все довольны.
и еще 2 раза в неделю за еду)))))
ну с одним и тем же - это все же лучше, чем проституткой со сменой партнеров.. и мужчине спокойней поди в плане зппп

Додекаэдр• 20 сентября 2016
Шлю...тьху,девочки,на верном пути .
tamillata• 20 сентября 2016
Ответ дляЗамыленная
Ну, я думаю, там ’любофф’ (по крайней мере, со стороны девочек). У самой в молодости был ухажер на 16 лет старше - так я влюблена была по уши. Конечно, он делал подарки, и жилье оплачивал, и путешествовали вместе, но расценивать это, как бартер я бы точно не стала
Нет! Для любви у них мальчики есть) В Харькове высокая концентрация студентов, в общагах весело, но убого, хочется отдельную квартиру. Кооперируются мальчики и девочки по 2-3 человека и снимают жилье. Некоторые девочки устраиваются так, я описала. Зачем выбрасывать 2-3 тысячи в месяц, если можно жить бесплатно, без обязательств помутив с женатым, еще не старым и вполне приятным мужчиной? Тем более, что когда в гости приходит, привозит выпить и закусить, ревностью не донимает, в личную жизнь не лезет. Это более распространено, чем принято считать.
Aiskha1• 20 сентября 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
да ну нах, такого не бывает!!
в наше время чего только не бывает ))
Додекаэдр• 20 сентября 2016
Ответ дляtamillata
Об этом уже даже в Африке ивестно.У нас очень общительные и безотказные девочки...
Берегу и стерегу• 20 сентября 2016
Ответ дляМиледи
Да, и было это уже 14 лет назад, в Киеве
И я примерно в то же время столкнулась с таким явлением ;) потом оказалось, что не редкость. Мой кадр біл довольно молодім - около сороковника
Замыленная• 20 сентября 2016
Ответ дляtamillata
Возможно, Вы правы. Но мне, почему-то казалось, что ’приятному’ мужчине в полном расцвете сил гораздо проще иметь в любовницах влюбленную девочку (это льстит самолюбию, к тому же она не будет изменять, а следовательно, риск заразиться венерическими заболеваниями сводится к нулю, и т.д.)

tamillata• 20 сентября 2016
Ответ дляЗамыленная
Свободному может быть, а женатому влюбленная девочка может доставить массу хлопот. Одной ночной смс-кой например, или вынесением мозга на тему ’а каким ты видишь наше будущее’.
Катька Пушкарева• 20 сентября 2016
Ответ дляМиледи
Бывает, я когда снимала жилье , попадались экземпляры, которые такое предлагали
Я была в шоке, приходишь на просмотр, там пенсионер дядечка и такое задвигает ...
Фу
Не на одного і того ж дядечка ми попадали?)
Оченьценная• 20 сентября 2016
Идите спать тролль
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1586226
illaria-k• 20 сентября 2016
Ответ дляНеновая почта
Ё маё. Мне 37. А я как то не догадывалась что так можно. Ну ладно типа любовь морковь и секс с молодым красивым и жить у него. Но именно расплачиваться натурой. Проституция прям....
Да, проституция.
Но есть девочки. Которые себя не ценят.
И могут собой расплатиться.
Я знаю, что и так как автор описывает есть.
И наоборот : мужики сдают квартиру с учетом секса.
Оцененная• 20 сентября 2016
Ответ дляtamillata
Тююю, и шо? Я, конечно, верю ( за пол царства)), шо это ’племяшка’ рассказала. Но и паруплемяшеств назад было тоже самое)) Вот и девочки с женатыми гуляли, и за одежки-квартирки, тоже, но и мальчики с тетями тогда были)) Вот из нашей группы 2 вышли замуж на первом курсе - одна самая страшная, вторая самая вонючая. Мужья младше, кстати))) Вонючей красоте было 20, мужу 18. Тогда мне его очень жалко было))) Но любителей потняков у нас много, оказывается)) Уже третий муж) А девочка именно воняла ужасно, что-то гормональное, вонь от неё была невыносимая. Вторая - страшненькая, губок нет, зубки - хорька, нос ....крючком над отсутствием губок нависает и че? Муж - красавчик, младше ее. Правда, удивление ( жаба и ещё раз удивление) отпали, когда он открыл рот)))) ! ’ она тааакаяяя умнаааяяяя’ - вот не там красоту раздавали))) лучше б девочке какой отсыпали, чем этому мужу))) И особо мне смешно слышать от 35-три летних, ’шо мы такими не были’))))
Конечно, не были! Сейчас 17-19 летние не курят и не пьют, другие интересы, Слава Богу! И семьи заводить не спешат - это тоже плюс! Ведь рожденные в 70-тые - почти все женились в 18-20))
Оцененная• 20 сентября 2016
Ответ дляДодекаэдр
Опять таки, это не сейчас, правда ’ плодов любви’ 70-80-х дофига)))
Оцененная• 20 сентября 2016
Ответ дляillaria-k
Да, проституция.
Но есть девочки. Которые себя не ценят.
И могут собой расплатиться.
а Вы откуда знаете? У Вас тоже племяшка?)))
КрытыхРынков• 20 сентября 2016
Ну такие девочки студентки были и будут во все времена, но это не значит что таких большинство, у меня дочь студентка, живет и учится в Киеве, уверенна что таких мыслей даже в голове у нее нет
amina• 20 сентября 2016
Мне даже передачи смотреть не нужно - у меня сосед такой был. Так что всё может быть...
Папобус• 20 сентября 2016
тю, было такое и в мое время.. объявы даже всегда такие были
Манный комочек• 20 сентября 2016
это началось лет семь назад, может и раньше(
Просто Мария• 20 сентября 2016
и что? Половой партнер один, все живы здоровы. Это их выбор

КротоТо• 20 сентября 2016
автор, вы с луны? древнейшая профессия... всегда было,есть и будет .
Анонимба• 20 сентября 2016
Это вы желтой прессы начитались?
Не фонарь• 20 сентября 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Гы, я знаю девушку, которая без зазрения совести охотно проводит вечер-другой с парнем за телефон, туфли или просто недостающую сумму. Проституцией не считает. Но нахаляву спать не станет)))
Мне подружка в 1985г рассказывала, что она будет манекенщицей и замуж только по расчету выйдет (8 лет тогда ребенку было)) Правда, ее понять можно - папа ее бухал по-черному. Всегда и во все времена было и будет такое... особенно, если девочки обделены отцовской лаской. Поэтому виноватых надо искать не среди девочек, а копать по-глубже. И смотреть за собой, как воспитываете своих дочек.
Шиворот Навыворот• 20 сентября 2016
Ответ дляnika7707
да ну на фиг престарелого...еще г... за ним выносить.
Блин, Вам не угодишь))))
Шиворот Навыворот• 20 сентября 2016
Ответ дляЗамыленная
Угу, ’любоФФ’.... по очереди с дедом))) проституция это - надо называть вещи своими именами.
Шиворот Навыворот• 20 сентября 2016
Ответ дляДодекаэдр
Шлю...тьху,девочки,на верном пути .
Вы что? По меркам Советцицы - предприимчивые и мудрые. Тут вон многие не видят ничего зазорного в шашнях на стороне, считают нормальным)))
Не фонарь• 20 сентября 2016
Ответ дляЗамыленная
А вот бабка соседская, так не считала))) Также знаю много своих ровесниц, которые были очень влюблены во взрослых мужчин в студенчестве. Поэтому и девочек тут судить не стОит.
А поговорить?• 20 сентября 2016
Старо как мир.

Мы были студентками в начале нулевых. Трое нас, закадычных подруг. Снимали двушку у бабульки. Сдала нам недорого, по знакомству. Но в этом были и минусы - могла прийти к нам в любой момент и остаться ночевать. За счет этого была снижена цена. А сама она жила у сожителя, деда 70-летнего (как раз, когда мы у нее жили, у него был юбилей по поводу 70-летия). Вот поругаются - она к нам идет. Может день, другой у нас потусить, потом он приходит и забирает её.

Дед был раньше большой шишкой в городе. Она тоже главным бухгалтером работала в администрации. Интеллигенты, мать их. Бухали по-черному. Один раз по пьяни оказались в нашем районе и решили зайти к нам в гости. Купили выпивки, себе водки, нам вина. Еды всякой набрали, деликатесов. Пришли, пригласили с ними посидеть. А как откажешь? Ну, сидим, бабка периодически в сон проваливается. Тут дед меня шепотом спрашивает: ’А вот эта девочка Люда - она шлюха?’. Показывает на одну из моих подруг. Я говорю: ’Нет, с чего вы взяли?!’. Он: ’Да не ври, я вижу, что она поипаться любит. Как думаешь, даст мне?’. Я изумленно: ’Вы что? Нет, она не такая’. Он говорит: ’Если она мне даст и в постели угодит - вы будете полгода бесплатно жить. Так что поговори с ней’. У меня челюсть на пол упала и подниматься не хотела. Вскоре дед с бабкой домой засобирались, дед мне шепчет: ’Ты поговори с ней. Если что - пусть позвонит мне, наш телефон у вас есть’. Ушли они, я девкам рассказала - у них тоже челюсти отвалились. Людка потом долго боялась этого деда. Но он не домогался. И вообще мы редко его видели - за деньгами бабка приходила.

И самое интересное: Людка действительно любила секс и часто меняла партнеров. Как он это понял? Опыт не пропьешь? Она тоже этому удивлялась: сижу, мол, такая правильная, почти на пью, а дед вот так взял и сущность мою разглядел.
Шумелка Мышь• 20 сентября 2016
Совершеннолетние девицы могут сами решать, что делать со свои телом. У каждого своя мораль. У вашей племяшки, похоже, есть довольно твердая своя мораль. Говорите с ней об этом без ’ужас-ужас-ужас!!!!’ и лишнего ханжества.
А поговорить?• 20 сентября 2016
Подруга моей мамы - одинокая пенсионерка. Назовем ее Таня. Тане хватало пенсии, Таня жила нормально. Но тут у Тани посадили дочку за распространение наркотиков. Детей дочки Тане пришлось забрать. Денег сразу стало не хватать, несмотря на то, что она все официально оформила, стала их опекуном. Детей надо красиво и модно одевать, учить, вкусно и полезно кормить. Творожок, мяско, овощи и фрукты - себя она могла в этом ограничивать, а детей жалко. Познакомилась случайно с дедом - вместе ждали открытия почты. Понятно, в одном районе живут. Потом еще раз встретились случайно, и еще. Один раз пригласил ее прогуляться. Она ему пожаловалась, что вот дочка такая непутевая. Посадили надолго, внуков теперь самой поднимать. Дед говорит: ’Я тебе помогу. Приходи меня ублажать иногда, я буду тебе деньги давать’. Всё честно, прямым текстом. Дед был военным с высоким званием. Пенсию получает от России - очень большую по нашим меркам. Плюс квартиру сдает. Он вдовец, детей своих нет, есть только сын умершей жены. Всё, с тех пор Таня горя не знает. Надо внучке джинсы, а денег нет? Идет к деду. Потеребонькает, пососет - вот тебе и джинсы. Всегда дает больше, чем надо: то есть и на джинсы, и на мясо. Да еще и из своего холодильника сумочку ей соберет. И хочет ей половину квартиры отписать (другая половина - сына жены). Но она отказывается - боится, что потом с этим пасынком деда придется конфликтовать и судиться.

Деду уже за 70, не стоит давным-давно. Но любит, когда теребонькают и сосут. И, по-моему, он уже просто душой к Тане прикипел. Уже приличное количеств лет они так дружат.
Добра всем!• 20 сентября 2016
фуууу!! мне этот розврат уже так надоел... Везде одно и тоже, это наверное я не от мира сего, хотя мне 28 и жила в общежитии...