Пушка заряжённая• 19 сентября 2016
Дочь сошла с ума
Устроилась на работу хостесой в сриптиз клуб.Сказать что я в шоке, ничего ни сказать.
Поехала учиться и такое отчебучила,хочу забрать документы и погнать домой, пусть ищет работу дома(провинция),уж если так денег хочет.
Вот решила поплакаться Вам и спросить вашего совета.Дочери 18,5 лет.
Страшно за неё.И обидно.
Пушка заряжённая
• 20 сентября 2016
Ответ дляшрот мне в рот
массажу надо учиться. правда и сиськами об мужика тереться - тоже не просто
откуда вы знаете, шо она там стесняется. вас? ну она не стесняется, а боится, скорее всего (вас)
Не думаю что боится скорее знает как я волнуюсь.Частый ответ:Мамуличка всё в порядке,не переживай.Я у неё за работу спрашиваю,она говорит пока ничего плохого и страшного нет,а эту ночь я сама не своя,не пойму.То ли предчувствие,то ли накрутила себя
Пушка заряжённая
• 20 сентября 2016
Ответ дляНенька наша
вытягивайте и забирайте дочь. Пускай дома ума наберется....
не слушайте советов
типа ее жизнь и т.д. это все бред
ни один аноним потом Вашу дочь лечить не будет, и в жизни не поможет- Вы мама Вам и помогать дочери! Каждая может оступится- но смотреть как свой ребенок себя в дебри загоняет это только может горе-мать.
не слушайте советов
типа ее жизнь и т.д. это все бред
Согласна
шрот мне в рот• 20 сентября 2016
Ответ дляПушка заряжённая
вы ей доверяете или нет?
Ответ дляПошаманю
это какаду 100 проц.,массаж это выезд как на секс но типа без секса голая девочка лазит по голому мужчине в масле вконце додрачиХХХХт, час 1500 девочка получает половину
ну и какая гарантия что не попадет на беспредельщика, у которого упадет планка и он не захочет вставить... может быть и пьяным, и под наркотой.. и просто уболтать за доплату))
есть повод для мамы понервничать...
ТАЗератти• 20 сентября 2016
Ответ дляMyMiracle
в 24 года... лишь бы это не было легендой для успокоения нервов мамы)))))
Не легенда )) моя домработница летит к дочери 29 сентября на 3 недели. Сотрудникам авиакомпании и их семье 50% от стоимости билета . У меня очень хорошая помощница, и я очень рада за неё и её девочку, потому что она сама её растила.. Отправляла в Америку по программе и т д, а сама убирала с десяток домов ...
Она боится и волнуется обо всём )) но живёт только мыслями как будет готовить для них и т д. Живут 3 стюардессы в 4--комнатной квартире
Пушка заряжённая
• 20 сентября 2016
Ответ дляшрот мне в рот
вы ей доверяете или нет?
Доверяю,но она такая наивная
Ненька наша• 20 сентября 2016
Ответ дляТАЗератти
Вы тоже ’ аноним’ если что
и???
Вы бы хотели что бы Ваша дочь была на месте дочки автора?
бред девочки не пишите!!!!
девочка с провинции !!!! в жизни ничего не видела- оно и понятно жизни легкой захотела- но какой ценой???
не верю я в сказки похлопала ресницами за машину или встретила сына олигарха и вышла замуж...
в такие места приезжают только развлекаться и девки там дешевое мясо!
давайте называть вещи своими именами, а автору рассказывать о чудесах не стоит!
автор, приезжайте, говорите с дочкой, ищите другие способы заработка да блин, хоть косметикой йвон торговать- все студентки торговали, если еще не школьницы), или на фирму пускай идет бесплатно поста жируется и опыт будет , или на курсы маникюр, парикмахера и будет заработок- забирайте автор ее с этого борделя!
бред девочки не пишите!!!!
Ненька наша• 20 сентября 2016
Ответ дляПушка заряжённая
Куда переманивать?
на курсы (маникюр, парикмахера) хотя бы -они не дорого и будет с заработком! один из вариантов.
Пушка заряжённая
• 20 сентября 2016
Ответ дляНенька наша
и???
бред девочки не пишите!!!!
Спасибо
Пушка заряжённая
• 20 сентября 2016
Еду в субботу, поговорю утром по телефону,попрошу больше не ходить туда, обьясню,в какое место попала.
Ненька наша• 20 сентября 2016
Ответ дляПушка заряжённая
я Вам написала свое мнение
я тоже всегда боялась волнения своих родителей, а зря, надо было всю правду говорить, меньше бы ошибок сделала бы в жизни!
и доверяла маме, но так хотелось выбраться с нищиты...
короче, забирайте дочь, найдите ей какие-то курсы, где сможет зарабатывать, Вы ее послали учиться или в хостес работать? и не верю я в работу в развлекательном заведении, как в серьезную- это все временно- где убивается нервы и здоровье!
Пушка заряжённая
• 20 сентября 2016
Ответ дляНенька наша
я Вам написала свое мнение
Вот и она говорит,Мам я хоть денег заработаю,буду учиться и работать, Вам легче будет.
Пушка заряжённая
• 20 сентября 2016
Спасибо все за участие,за советы и мнения.Боюсь только что почувствовав вкус денег, не захочет уходить.Попробую убедить
Ненька наша• 20 сентября 2016
Ответ дляПушка заряжённая
отговорите, прошу Вас- найдите другой способ- да даже торговля в инете.
там у нее не будет опыта и деньги не стоят этой работы, не верьте в сказки
дочка учится? ищите в ее сфере хоть минимальный заработок, да хоть бесплатную стажировку для опыта...
а в другом случае закончит ВУЗ и зачем ей опыт хостес? будет в резюме писать? я педагог или экономист- улыбалась дядькам на входе в развлекательном ночном центре? и сразу возьмут на хорошую работу???
Ситечко для мыслей• 20 сентября 2016
Ответ дляПушка заряжённая
В таких заведениях скорее всего и наркотики и проституция.,вот и волнуюсь.
Правильно волнуетесь. Нечего там делать девчонке 18-летней. Там только мужчин искать. Если нет такой цели, то надо валить оттуда, хостес можно и в ресторане приличном работать, и в СПА-салоне, и в медицинском центре.
БеллаДонна• 20 сентября 2016
К меня подруга хостесом в вип клубе работала, встретила мужчину, и сейчас осень хорошо живёт - квартира, машина, пол мира объездила, вещи только бренди - витоны, шанели... Красоту навела, а так бы была учителем английского.
Пушка заряжённая
• 20 сентября 2016
Ответ дляНенька наша
Ой,дато точно,вот не сплю думаю,что сказать как убедить,она вроде и умненькая,мрдет сама увидит что там твориться,не слепая жгосподи хоть бы все хорошо у неё было
Ситечко для мыслей• 20 сентября 2016
Ответ дляПошаманю
в украине стрип клубы отдельно бордели отдельно, стриптизерши в дорогих клубах зарабатывают больше чем путаны. наркотики в дорогих клубах запрещены -увольнение сразу. Единственная сеть стрип -бордель в Украине-- клуб белый какаду
который закрылся сто лет назад ) У вас мало того, что устаревшая, так еще и искаженная информация. Вы сами, кстати, часто бываете в таких заведениях, часто заказываете что-то из крейзи меню или вы так, чисто поговорить-с?
Пушка заряжённая
• 20 сентября 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
Читала открыли после ремонта
Пушка заряжённая
• 20 сентября 2016
Я вспомнила,она говорила что,дала им ксерокопию паспорта.
Должна ли она их предупредить потом ,что не хочет работать или не стоит
Фрекен бок• 20 сентября 2016
Ответ дляшрот мне в рот
так и в университете 100% и наркотики, и проституция
Блин, не там я училась))