«…я увидел красные туфли на шпильках. А потом эту женщину. Она шла навстречу мне, и сначала, хотя в это сложно поверить, я видел только ее ТУФЛИ».
Цитата из кинофильма «Другой мужчина»
Девочки, к чему это я? А к тому, что красные туфли - это не просто обувь. Это мощный, эмоционально заряженный аксесуар - соблазнитель мужчин. Женские туфли вообще обладают глубоким сексуальным смыслом, а о красном цвете и говорить не приходится. Так что... покупайте красные туфли, у кого еще их нет )))))).
Цитата из кинофильма «Другой мужчина»