08 июля 2013

Хелп, что со мной?

Знобит капец! В комнате 28 градусов, я вся синяя в гусиной коже. Температуры нет. Меня всю трясет.
муж уехал. Дома одна с ребенком.
показать весь текст
Кошка Мурка 08 июля 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Да малая сейчас уснет и я укутаюсь. Просто со мной такого никогда не было.
Ну а вдруг совсем плохо станет и отключитесь. Это уже плохо, что морозит. Значит что то не так. Лучше перестраховаться. Не хотите маму волновать, подруге позвоните.
автор КАПСЛОЧНИЦА 08 июля 2013
Ответ дляСветка-пипетка
Доместосом и с ребенком маленьким в доме (?!!!), срочно все проветрить, надышались дерьма (уж простите за откровенность), зачем Вам яд в доме?
Нужно было! Грибок! Я в другой комнате работала.
Танцепесенная 08 июля 2013
Автор срочно вызывайте скорую.. не тяните.. это может быть все что угодно... писать нее буду дабы не ухудшить состояние! СКОРУЮ!!!!!!!!!
ТебеОноНадось 08 июля 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Блин, что Я им скажу? Что меня морозит? И малую куда?
Что бы Вам было спокойней - вызовите скорую. Никуда Вас без Вашего согласия не заберут.

Сейчас главное - не паникуйте , упокойтесь. Ничего страшного.
Оцененная 08 июля 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Только что меряла - нормальная.

Девочки, я вспомнила, я сегодня пол дня доместосом квартиру драила! Оно???
У меня на днях похожее, но в меньшей степени + зуд тела. Было после Пропера.
Примите душ теплый.
автор КАПСЛОЧНИЦА 08 июля 2013
Ответ дляКошка Мурка
Ну а вдруг совсем плохо станет и отключитесь. Это уже плохо, что морозит. Значит что то не так. Лучше перестраховаться. Не хотите маму волновать, подруге позвоните.
Да мама Х.знает где.
Может молока выпить? вроде абсорбент?
Светка-пипетка 08 июля 2013
голова ясная? сладкого крепкого чаю ( мне помогало, но у меня другая фигня была типа обморока), вы не голодная? переутомились?
Кошка Мурка 08 июля 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Блин, что Я им скажу? Что меня морозит? И малую куда?
Не обязательно ехать в больницу. Они приедут давление померяют(или у Вас есть тонометр7) уколят если что. Скажете ехать не можете, насильно не потащат же.
Капитанша 08 июля 2013
А озноб сообщения тут писать не мешает?
Что вы над ребенком издеваетесь? Вызванивайте мужа, пусто он сидит с малышом пока вы трясетесь и пишите в советчице одновременно!
ТебеОноНадось 08 июля 2013
Ручки, ножки - какие - теплые или холодные ?
Деловитая 08 июля 2013
Может давление упало сильно? есть тонометр померять? если да, то кофе и шоколадку
Simfa 08 июля 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Только что меряла - нормальная.

Девочки, я вспомнила, я сегодня пол дня доместосом квартиру драила! Оно???
ОНО!!!! У меня тоже на Доместос и вообще хлор..такая реакция..подышите свежим воздухом на балконе, только за него сильно не выглядывайте! Постепенно отпустит Вас..я на Сиф сейчас перешла
Деловитая 08 июля 2013
Или да, чаю крепкого сладкого как писали
автор КАПСЛОЧНИЦА 08 июля 2013
Позвонила сетре (медик) говорит очень похоже на отравление. Выпить сорбента, и много воды.
Simfa 08 июля 2013
И чай с молочком попейте..оно и для лактации полезно
Агафья 08 июля 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Вирус был неделю назад, пару дней как все симптомы исчезли.
У меня такие симптому бывают, когда гемоглобин сильно падает, после вируса вполне может быть. А скорой можно так и сказать: в жару трусит-морозит, сильное головокружение, слабость - это тревожные симптомы, должны приехать
Агафья 08 июля 2013
срочно много пить, желательно теплое и сладкое
Чудо Ф_ф КеДаХ 08 июля 2013
вызовите к себе знакомую или подругу соседа
или пусь хотябы прозванивают вдруг
автор КАПСЛОЧНИЦА 08 июля 2013
девочки, выпила энтерсгель, водички пощла спать, может попустит.
автор КАПСЛОЧНИЦА 08 июля 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
вызовите к себе знакомую или подругу соседа
или пусь хотябы прозванивают вдруг
муж прозвонит через час.