Мастер Класс• 08 июля 2013
вы печете пироги с ягодами?
девушки-хозяюшки, вы что то печёте с ягодами?
или ценне малинку, абрикоски и т.п. кушать без термообработки ...
Залатавая• 08 июля 2013
Пеку. Очень вкусный пирог получается с клубникой, персиками, вишнями. Ну это то, что я люблю:)
Залатавая• 08 июля 2013
Ответ дляD_T
а если бы еще и на кислом молоке подкинули рецептик, то ваще)
Ловите:) вместо кефира можно и йогурт использовать и скисшее молоко
4 яйца; 2 ст сахара взбить миксером; ванилин; 2 ст масла подсолнечгого; стакан кефира; 2 ч л разлыхлитель; 3 ст муки. Это все можно взбить миксером.
Противень смазать маслом, посыпать мукой, вылить тесто и сверху любые фрукты. Сахарный пудрой посыпать, когда остынет.
Рябушка Ку• 08 июля 2013
Ответ дляJoy777
Испекла сегодня с абрикосами. Кругами хожу вокруг него)) получился
а рецепт?