Мастер Класс• 08 июля 2013

вы печете пироги с ягодами?

девушки-хозяюшки, вы что то печёте с ягодами?

или ценне малинку, абрикоски и т.п. кушать без термообработки ...
Залатавая• 08 июля 2013
Пеку. Очень вкусный пирог получается с клубникой, персиками, вишнями. Ну это то, что я люблю:)
D_T• 08 июля 2013
а если бы еще и на кислом молоке подкинули рецептик, то ваще)
Залатавая• 08 июля 2013
Ответ дляD_T
Ловите:) вместо кефира можно и йогурт использовать и скисшее молоко
4 яйца; 2 ст сахара взбить миксером; ванилин; 2 ст масла подсолнечгого; стакан кефира; 2 ч л разлыхлитель; 3 ст муки. Это все можно взбить миксером.
Противень смазать маслом, посыпать мукой, вылить тесто и сверху любые фрукты. Сахарный пудрой посыпать, когда остынет.
tani-art• 08 июля 2013
а может и для мульти подкинете рецептик? Только легкий, т.к. у меня не всегда тесто пропекается в ней - потому боюсь ягоды туда класть ((
Рябушка Ку• 08 июля 2013
мне этот очень нравится http://www.edimdoma.ru/retsepty/45533-pirog-s-cher...
Joy777• 08 июля 2013
Испекла сегодня с абрикосами. Кругами хожу вокруг него)) получился
Рябушка Ку• 08 июля 2013
Ответ дляJoy777
а рецепт?
Веселая моль• 08 июля 2013
и с вишнями подкиньте проверенный рецептик девочки!!!! пожалуйста!!!!
Joy777• 08 июля 2013
Ответ дляРябушка Ку
а рецепт?
Сейчас найду ссылку, компа нет под рукой. Очень быстро, вкусно. Тесто рассыпчатое и никаких танцев с бубнами.
Joy777• 08 июля 2013
Ответ дляРябушка Ку
а рецепт?
http://www.say7.info/cook/recipe/455-Abrikosovyiy-...
Легко, быстро, вкусно. Проверено нами сегодня) И ингредиентов не стопятьсот)))
Абрикосы можно заменить другими любимыми фруктами. Приятного аппетита!
Joy777• 08 июля 2013
Сейчас попробую еще, ссылка неактивная получается
Vfndtqrf• 09 июля 2013
отмечусь