Кто крайний?• 20 сентября 2016
Помогите с английским
Девочки, добрый вечер!
Помогите, я учила французский, ребенок пошел в школу, задали домашнее по английскомы
Что это значит : SB p 22
Спасибо!
Что это значит : SB p 22
Спасибо!
Кто крайний?
• 20 сентября 2016
что значит SB? переживает, что надо учить, а я настаиваю только на переводе
НеКонец-Света• 20 сентября 2016
Запомните, как пишется сокращенно домашнее задание, чтобы не путаться например р.23, Ех.2,
где Ех. (Ехercise- упражнение), р.- (page страница)
InnaInna1306• 20 сентября 2016
Если у вашего ребенка в школе британские учебники, то домашка может выглядеть вот так
SB, p. 12 (учебник цветной и страница в нем)
WB, p. 8 (тетрадь (обычно черно-белая) и страница в нем)