175см55кг19лет (она)• 21 сентября 2016

Вы одеваете мальчикам в школу колготы?

В сад носили. Сейчас что-то смешно что ли
Кумушка• 21 сентября 2016
Для мальчиков есть гамаши-подштаники

Кумушка• 21 сентября 2016
СовНарКом• 21 сентября 2016
А уже пора подштанники надевать? Мы болели, не в курсе насколько холодно...
ГейСюда• 21 сентября 2016
легинсы для мальчиков
Миссис Буркул• 21 сентября 2016
Нет
Луковая• 21 сентября 2016
Одеваю,пока сам не откажется,буду одевать.
КликОЛЬКА• 21 сентября 2016
Кальсоны! ТСМ крутые и не дорого!
Пушап Ми• 21 сентября 2016
нет. Пошел в школу без нескольких дней лет и зимой заявил, что ему стыдно. Купили кальсоны
Семенна Семеныч• 21 сентября 2016
С детства в калсонах, мальчуковых, не любит колготки, они ему девачковые))

Меня не звали• 21 сентября 2016
сейчас старшая группа. купила подштанники. в школу конечно без колгот)
Лиленок• 21 сентября 2016
И в сад не надеваю
сЛАдКОежКА• 21 сентября 2016
Ответ дляЛуковая
Для мальчиков есть подштанники, какие колготы? Растите мужчину нужно с детства, а не в колготках до 5 класса водить
Апофиозная• 21 сентября 2016
Ответ длясЛАдКОежКА

Если что, у меня девочка.
ПешитеБесАшипок• 21 сентября 2016
Ответ дляЛуковая
+1 только в первом классе сейчас 3 уверена что не согласился бы.
ПешитеБесАшипок• 21 сентября 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
Ха ха ха вот в чем причина недомужиков
сЛАдКОежКА• 21 сентября 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ха ха ха вот в чем причина недомужиков
В этом как ни странно тоже...
сЛАдКОежКА• 21 сентября 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ха ха ха вот в чем причина недомужиков
Ходят в колготках и водят за ручку почти до института, спят до школы с мамой. Мама купает лет до 15. Нет, ну а шо?.... Настоящие мужчины вырастают из колготок
Барабан для взрослых• 21 сентября 2016
Вы такие интересные. У меня худой мальчик. Что мне ему одевать? Лежит куча кальсон разных производителей и все на нем висят, выглядит ужасно и брюки сверху не одеть. Чем больше размер, тем они шире. Те, которые не висят - короткие на него. Из-за таких умников, как вы, мне что ли, вообще ничего не поддевать ребенку? Достали, знатоки, мля...
юлияартем• 21 сентября 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
подержу.у меня тоже малой худой,ходит в колготках.

юлияартем• 21 сентября 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
на худеньких мальчиках подштаники висят как ......Вам такое не знакомо?
сЛАдКОежКА• 21 сентября 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
Удалено администрацией...
Барабан для взрослых• 21 сентября 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
Удалено администрацией...
Это у тебя дистрофия. Мозга...
лучевая терапия• 21 сентября 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
Не обращайте внимания на умников. У меня всю младшую школу ходил в колготах, покупала специально чисто черного цвета, и мне даже в голову не приходило спрашивать разрешения у других мамашек на ношение колгот И многие мальчики в классе ходили в колготах, я даже не задумывалась, что это оказывается некомильфо. Потом стала покупать колготы без носочков, специальные для мальчиков, ну а еще попозже конечно же кальсоны. У меня тоже худой как щепка.
лучевая терапия• 21 сентября 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
Удалено администрацией...
Луковая• 21 сентября 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
А вы считаете это как то влияет на половую идентификацию? Это ваши стереотипы.
Барабан для взрослых• 21 сентября 2016
Ответ длялучевая терапия
Мне кажется, что вот благодаря таким мамочкам и случаются истории в школах, когда над детьми насмехаются или унижают другие дети. Этому их родители учат. И это касается не только колгот. Дразнят худых, толстых, в колготках, недорогой одежде и т.д.
Ноги от ушей• 21 сентября 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
+++
видимо сами страдали в детстве от стеба,теперь возмещают
nell• 21 сентября 2016
кто-то носит. мы кальсоны покупаем. удобно. носки меняешь, а их дня 2-3 можно не менять
Katya Shop• 21 сентября 2016
Моему 10 лет, мы подштанники носим ( кальсоны ) не гоже мальчику который ходит в школу уже колготки носить)
Одноклассница• 21 сентября 2016
а кто решил, что гоже, а что нет?
и как давно?
В моем школьном детстве все были в колготках в рубчик. До 3го класса на физру переодевались в классе. Никого не гнобили, педиков нет, недомужчин, вроде, то же