175см55кг19лет (она)• 21 сентября 2016
Вы одеваете мальчикам в школу колготы?
В сад носили. Сейчас что-то смешно что ли
Трусы с капюшоном• 21 сентября 2016
Ответ дляnell
кто-то носит. мы кальсоны покупаем. удобно. носки меняешь, а их дня 2-3 можно не менять
А у моего вечно голая щиколотка. С размером все ок.
Трусы с капюшоном• 21 сентября 2016
Ответ дляРевнивая жена
Зачем в укр.климате колготки? У меня девочки, только под юбки, платья
То есть???
У нас зимой и до -20 может доходить. Да и осенью в +5-+8, уже холодно без колгот.
Курс капусты• 21 сентября 2016
Мой в 1 классе отказался колготы носить, купила кальсоны узенькие)))
Губки-уточкой• 21 сентября 2016
мой в 1-м классе, вчера и сегодня одевали колготы. однотонные чернильного цвета.со след.года будем подштаники носить.
кошкомышь• 21 сентября 2016
в первый класс одевала, а вот во второй будет уже носить кальсоны и легенсы, тк у нас рост 141 вес 41 и стопа 23,2 и если по росту еще есть на него колготы, которые из-за полноты надо брать самого большого размера, то на стопу они малы)) В принципе легенсы с носками по деньгам даже выгоднее, но колготы удобнее, ничего не задирается. В классе есть мальчик, который ходил с нами и в сад, маленький и щупленький, но его родители закаляют и у него никогда не было колгот, только носки)) и шарфика у него тоже никогда не было при том, что одежда без горла и шея просто голая торчит из куртки)) Воспитатели вечно за него переживали и иногда, чтоб мама не видела свой вязали на шею на прогулку))
Ответ дляБарабан для взрослых
Вы такие интересные. У меня худой мальчик. Что мне ему одевать? Лежит куча кальсон разных производителей и все на нем висят, выглядит ужасно и брюки сверху не одеть. Чем больше размер, тем они шире. Те, которые не висят - короткие на него. Из-за таких умников, как вы, мне что ли, вообще ничего не поддевать ребенку? Достали, знатоки, мля...
У меня малый худой. Все время берем Конте . Они для таких, как наши)) Советую)
Ответ длякошкомышь
мой первоклашка 130 и 30 :) С колготами мучение было просто. Даже я их натянуть не могла, приходилось брать в рубчик, так как они тянуться вширь хорошо. Со стопой, правда не было проблем. Когда перешли на кальсоны, такое облегчение почувствовали ))) Леггинсы не беру в обтяжку, чуть пошире, чтобы свободно одевались.
Барабан для взрослых• 21 сентября 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А чего сложного, отрезал, в отелье за 5 мин трикотажным швом подшили.
Конечно, обрезанные колготы и короткие подштанники, заправленные в длинные носки лучше колгот:))))))
Бывшая блондинка• 21 сентября 2016
Только при -10 и выше одеваем легенцы.
А так носят флисовые джинсы на носок.
Кашка-маняшка• 21 сентября 2016
Ответ дляЧижик Пижик
В мене два худих - Conte не висять
и я беру Conte и в Дюне есть как колготы, только лосинами для мальчика, в обтяжку, ничего не висит и удобные. У меня тоже ребенок худой. Колготы в школу не одевала ему никогда. У нас есть чисто черные, если побольше морозы может сам натянуть, когда идем на горку кататься или надолго на улицу.
Апофиозная• 21 сентября 2016
Ответ дляБогдаРуся
капец,это не шутка?
в смысле? Что у меня дочка не шутка.
А с колготок сама ржу! Вот думаю, может мужу предложить и похохотать с его реакции
Ежик Хрюха• 21 сентября 2016
Ответ дляКумушка
Для мальчиков есть гамаши-подштаники
Именно их и носит, брала в АТБ классные подштанники, качество супер и да, у меня мальчик худой, но они сидят идеально
Ежик Хрюха• 21 сентября 2016
Ответ дляКашка-маняшка
Да, точно, конте в АТБ брала, они там иногда соскидками бывают
IQ 80• 21 сентября 2016
я в шоке, уже почти 2 недели спрашивают про колготы под штаны.. А зимой что детям тогда надевать колготы под рейтузы и на них флисовые штаны??
Машка-замарашка• 21 сентября 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
вы какуую-то чушь написали...
купит нормальные кальсоны...
конте те же - полностью по ноге!!! если что, у меня тоже оооочень стройный ребенок. ваши заламывания рук мне непонятны.
купит нормальные кальсоны...
Вилами по воде• 21 сентября 2016
Ответ длялучевая терапия
Не обращайте внимания на умников. У меня всю младшую школу ходил в колготах, покупала специально чисто черного цвета, и мне даже в голову не приходило спрашивать разрешения у других мамашек на ношение колгот
И многие мальчики в классе ходили в колготах, я даже не задумывалась, что это оказывается некомильфо. Потом стала покупать колготы без носочков, специальные для мальчиков, ну а еще попозже конечно же кальсоны. У меня тоже худой как щепка.
Мой в 7 лет ходил в школу и на футбол под костюм,т.к. холодно было и ложила я на этих яжемать с их упреками.Мой муж до 8 лет спал с мамой,а в 12 сам ездил в другую область с сумками к сестре.И дай Бог каждой из вас такого мужа и сына,как наш
Уси Пуси• 21 сентября 2016
Ответ дляIQ 80
зимой надевают махровые колготы, с махрой длиной 2 см, и еще ватные штаны сверху.
IQ 80• 21 сентября 2016
Ответ дляУси Пуси
слабовато)
Уси Пуси• 21 сентября 2016
Ответ дляВилами по воде
а может, мы как нибудь своими обойдемся?
Уси Пуси• 21 сентября 2016
Ответ дляIQ 80
слабовато)
у нас в группе мальчик, которому в плюс 10 уже пялят махровые колготы и штаны на флисе.
только почему-то он все время болеет у них...
Тамбовский мел• 21 сентября 2016
в сад носили, но в школу купили подштанники, хотя вижу, что некоторые мальчики еще ходят в колготах
Барабан для взрослых• 21 сентября 2016
Ответ дляМашка-замарашка
вы какуую-то чушь написали...
купит нормальные кальсоны...
А мне не понятны опусы про недомальчиков в колготах. И почему я должна что-то покупать только потому, что кому-то колготы чем-то неугодили? Каждый носит то, что удобно ему и ребенку.