Радостина• 21 сентября 2016

Чем вы подкрашиваете брови?

У меня светлые, редкие брови, татуаж делать боюсь, подкрашиваю карандашом, но все-равно не тот эффект, хочется красивых бровей. Посоветуйте, что мне с ними делать?
Ростки жимолости• 21 сентября 2016
Ответ длялучевая терапия
мне доставляет удовольствие ваша реакция, продолжайте
пусть вам муж доставляет удовольствие

лучевая терапия• 21 сентября 2016
Ответ дляРостки жимолости
пусть вам муж доставляет удовольствие
две вещи, которые между собой совсем не связаны, ну, в принципе это было ясно по вашим мыслям изначально
Ростки жимолости• 21 сентября 2016
Ответ длялучевая терапия
ну если для вас муж и удовольствие вещи не связанные, то тогда понятно почему вы такая
всего доброго), на этом прощаюсь
автор, сорри)
лучевая терапия• 21 сентября 2016
Ответ дляРостки жимолости
всего доброго), на этом прощаюсь
автор, сорри)
вы блондинка точно))))) до мозга костей
Задолбулька• 21 сентября 2016
Купила в броке карандаш- воск Летуаль. Им и подкрашиваю, и фиксирую.
Боевая• 21 сентября 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
я русая, мне идеально подошел карандаш колор ми
http://makeup.com.ua/product/71163/#%2Foption%2F87... нравится что сам грифель твердый не как пластилин. Единственное хотелось, что бы мне сделали красивую форму. У меня как то не очень получается
Мне когда то мастер его посоветовал! Идеально подходит 305!
Рогнеда Карповна• 21 сентября 2016
как хорошо, что у меня свои и темные и густые))) не надо морочить голову
ГЛЮкоза• 21 сентября 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
элизабет дюпон
-карандаш для бровей супер!!!!