Радостина• 21 сентября 2016
Чем вы подкрашиваете брови?
У меня светлые, редкие брови, татуаж делать боюсь, подкрашиваю карандашом, но все-равно не тот эффект, хочется красивых бровей. Посоветуйте, что мне с ними делать?
Ростки жимолости• 21 сентября 2016
ой, только изучала краски для бровей
выбираю между Refecto Cil и Estel Professional Enigma
Барабасиха• 21 сентября 2016
Карандаш подберите правильный именно ваш цвет надо и растушовали ватной палочкой подтверди и все отлично
лучевая терапия• 21 сентября 2016
Ответ дляРостки жимолости
ой, только изучала краски для бровей
Фигня
лучевая терапия• 21 сентября 2016
Я раньше тоже мучалась пока идеальный карандаш не нашла по цвету. Так что ищите ещё
Радуга-дуга• 21 сентября 2016
я себе сделала микропигментирование (микроблейдинг). довольна.
до этого использовала тени для бровей nyx и еще помаду anatasia beverly hils. хороший продукт.
Ростки жимолости• 21 сентября 2016
Ответ длялучевая терапия
Или свелто русых
так там же разные цвета
Хитрушка-чекушка• 21 сентября 2016
Ответ дляРостки жимолости
ой, только изучала краски для бровей
энигма - хрень (уж простите), вообще не держится. у меня есть седые ’бровинки’, так их даже не прокрашивает.
рефектосил - нравится.
лучевая терапия• 21 сентября 2016
Ответ дляРостки жимолости
так там же разные цвета
У автора брови светлые. Скорей всего она не шатенка. Тему читали?
Ростки жимолости• 21 сентября 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
рефектосил - нравится.
спасибо)
седых пока нет, просто светлые, мне по описанию больше понравилась рефектосил. Наверное на ней остановлюсь.
Бесконечность-не предел• 21 сентября 2016
я русая, мне идеально подошел карандаш колор ми
нравится что сам грифель твердый не как пластилин. Единственное хотелось, что бы мне сделали красивую форму. У меня как то не очень получается
Анонимчик• 21 сентября 2016
я раньше подкрашивала у бровиста, на прошлой неделе попробовала биотатуаж хной-первый день конечно слишком яркие, но потом-красота)))
хна не только окрашивает волоски, но и кожу
Ростки жимолости• 21 сентября 2016
Ответ длялучевая терапия
ну так отвечайте автору, чего вы мне отвечаете?
Админко• 21 сентября 2016
Пользуюсь больше года Refecto Cil №№3 (темно-коричневый) и №3.1 (чуть светлей) Австрия - качество отличное, хватает надолго. + карандаш с растушевкой! Результат чудесный! После окрашивания краской всегда подпитываю бровки маслом арганы, но это можно делать и чаще.
лучевая терапия• 21 сентября 2016
Ответ дляРостки жимолости
Чтобы вы не в тему не советовали , особенно, если просто читали. Я автору уже ответила
Хитрушка-чекушка• 21 сентября 2016
Ответ дляРостки жимолости
спасибо)
рефектосил однозначно лучше, даже и без седых волосков.
+ я лично люблю тени для бровей nyx. иногда использую различные оливковые карандаши для бровей (средне русый цвет волос)
помады всякие (типа анастасии и более дешевых) мне не подходят - не тот эффект визуальный.
Ростки жимолости• 21 сентября 2016
Ответ длялучевая терапия
а я и не советовала, просто поделилась мыслями
лучевая терапия• 21 сентября 2016
Ответ дляРостки жимолости
очень ценные мысли)
лучевая терапия• 21 сентября 2016
Ответ дляРостки жимолости
как и ваши
ну, я хотя бы использовала данные краски , а не просто мысли в космос запускаю
Ростки жимолости• 21 сентября 2016
Ответ длялучевая терапия
рада за вас.
лучевая терапия• 21 сентября 2016
Ответ дляРостки жимолости
рада за вас.
что-то вы без настроения совсем) не грустите, изучайте краски
Ростки жимолости• 21 сентября 2016
Ответ длялучевая терапия
какая вы нудная)
лучевая терапия• 21 сентября 2016
Ответ дляРостки жимолости
какая вы нудная)
мне доставляет удовольствие ваша реакция, продолжайте