Бочка порохУ• 21 сентября 2016

Девочки, покажите фото, что для вас дорогой цвет блонд?

В каждой теме, каждой блондинке пишут, что цвет у нее дешевый. У одной выбеленные волосы, у второй золотистые, у третьей пшеничные..
Только не показывайте фото с русыми волосами и максимально естественные оттенки. А что бы покраска была на всю длину волос и светлый тон.
Гербария• 21 сентября 2016
Не знаю, дорогой ли блонд, но мне нравится

автор Бочка порохУ • 21 сентября 2016
Ответ дляГербария
мне тоже нравится
гражданинГрубиян• 21 сентября 2016
Секретница• 21 сентября 2016
Без желтизны и фиолетово-розовых бликов)
гражданинГрубиян• 21 сентября 2016
вот еще , соседская девочка покрасилась
считаю цвет смотрится дорого
автор Бочка порохУ • 21 сентября 2016
Ответ длягражданинГрубиян
фото
про такой, как справа писали, что мелирование уже не в моде)
гражданинГрубиян• 21 сентября 2016
Ответ дляБочка порохУ
это не мелирование, вы что то путаете
мелирование конечно не в моде уже лет так 10
автор Бочка порохУ • 21 сентября 2016
Ответ дляСекретница
у вас тоже хороший цвет. Вы осветляетесь потом тонируетесь? Или просто покраска дает такой цвет?
гражданинГрубиян• 21 сентября 2016
вот тут смотрите примеры как должна выглядеть крашенные волосы
https://vk.com/o_sinegina

Podol333• 21 сентября 2016
Ответ длягражданинГрубиян
вот еще , соседская девочка покрасилась
считаю цвет смотрится дорого
Просто шикарно!!! По-моему очень дорого)
автор Бочка порохУ • 21 сентября 2016
Ответ длягражданинГрубиян
это не мелирование, вы что то путаете
мелирование и сейчас модно,сейчас много видов, очень востребованных и дорогих.
Гербария• 21 сентября 2016
Ответ длягражданинГрубиян
https://vk.com/o_sinegina
И где там волосы? Пару фото, остальные - визажист
Я не такая• 21 сентября 2016
Девочки, а если дома краситесь, то чем? Моя мастер уехала, пошла к другой, к третьей,черти что с цветом... Уже дождаться бы зимой свою...А так дома бы покрасилась, а чем не знаю. Когда то давно брильянсом красилась, но он уже не тот совсем...
Кина_не_будет• 21 сентября 2016
у меня подруга покрасилась в Харькове за 2000 у модной пары геем. Ну модно получилось и красиво.
Аноним_Галя• 21 сентября 2016
главное укладка, цвет хоть какой- если сопли немытые висят ни один цвет не поможет...
Доктор Хаос• 21 сентября 2016
о, и я хочу пойти к мастеру забацать что-то красивое, присмотрела в инста типа такого (фото1,2)
а то меня мой цвет стал напрягать, кератиновое выравнивание испортило цвет (стали желтыми) и осветлило на 2 тона (фото 3,4)
Я супер-пупер• 21 сентября 2016
Ответ длягражданинГрубиян
https://vk.com/o_sinegina
Какие же все там страшенные по ссылке! Вместо лица - маска и с одинаковыми бровями как профурсетки
Ватный Пупс• 21 сентября 2016
Ответ дляДоктор Хаос
у меня тоже как на фото 3-4, тоже уже напрягает
Lyalya 2686• 21 сентября 2016
как вам такой

вырви глаз• 21 сентября 2016
Свежее окрашивание
Lyalya 2686• 21 сентября 2016
такое еще было