Налетчица Муся• 21 сентября 2016

Кошмар, не правда ли? Фото

Это спальня.
Ваше первое впечатление после просмотра этого фото? О чем подумали?
Крошка Енот• 21 сентября 2016
Подумали :) что не ваше это дело

Настя Снежок Воля• 21 сентября 2016
Просто отсутствие вкуса. Ничего кошмарного.
с_переулочк­а• 21 сентября 2016
село
gerka87• 21 сентября 2016
это спальня независимой 40-летней женщины! только котиков не хватает)))
Мотылек• 21 сентября 2016
Хозяйка не наигралась в принцесс)
Смурфик• 21 сентября 2016
Вспомнила свою молодость. Мне 40л. В селах такие интерьеры в тренде до сих пор. Чем больше рюшиков тем богемнее.
вентиляторная• 21 сентября 2016
по-багатому гламурно

Сорока-ворона• 21 сентября 2016
Бордэль
Папина дочка• 21 сентября 2016
Отсутствие вкуса и кстати типичный случай для украинского менталитета. Большую массу я имею в виду, не всех.
Накрыло-не отпускает• 21 сентября 2016
Сельская Барби
Кокосиха• 21 сентября 2016
подумали, что мужчине там не место)
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 21 сентября 2016
Обычный сельский интерьер...
нАрЯдНо и по бАгАтОмУ))
Фиктивная• 21 сентября 2016
снимаю жилье... Вот такой вот была комната, вышла сразу из квартиры....
Апрель Ивановна• 21 сентября 2016
комната старой девы
Смячиком• 21 сентября 2016
усё блястит, ламбрекены и лампочки без плафонов
Белый Лосик• 21 сентября 2016
А я подумала что это комната пенсионеров)).
Новопоштинская• 21 сентября 2016
напомнила мою свекровь
ДлинноНожка• 21 сентября 2016
ЦыганПакет
Му ма му ма му• 21 сентября 2016
а чья это комната?

Крошка Енот• 21 сентября 2016
Ух :) вы мои принцесски !! У всех же дизайнерский ремонт! Девули , хватит вые.... .... я вот подарки дарила . Так многих видела воочию принцесс кидстафовских :))) на сайте такие крали :))) а вживую обычные бабы и не всегда с маникюром
бЭйбА• 21 сентября 2016
Ответ дляgerka87
У настоящих независимых (а, не пародисток на независимых) все очень даже круто. То Вы по настоящему независимых женщин не видели.
Как нефиг делать• 21 сентября 2016
аж подташнивать начало)
3@йk@• 21 сентября 2016
О том что стоит сменить тюль и покрывало на кровати, а так в принцыпе жить некоторое время можна)
ТелаЧьи нежноСти• 21 сентября 2016
розовый, розовый, розовыыыыыый
я Кукарача• 21 сентября 2016
рвотный рефлекс вызывает) полнейший перебор , все разные оттенки... жесть короче
Пушка заряжённая• 21 сентября 2016
Пожилая сельская львица.
vikiss• 21 сентября 2016
гламурно
Смурфетта• 21 сентября 2016
Да покажите вы свою комнату. Противно читать. Ну розовое,и что???Кому то нравится может. Тошнит их.
Алиса в стране Советчица• 21 сентября 2016
Ужас. Самое отвратительное, это покрывало и подушки, на втором месте шторки, обои тоже жесть. Я бы оставила только мебель.
Чу Ча• 21 сентября 2016
я б подумала - блАндинка