Налетчица Муся• 21 сентября 2016
Кошмар, не правда ли? Фото
Это спальня.
Ваше первое впечатление после просмотра этого фото? О чем подумали?
Смурфик• 21 сентября 2016
Вспомнила свою молодость. Мне 40л. В селах такие интерьеры в тренде до сих пор. Чем больше рюшиков тем богемнее.
Папина дочка• 21 сентября 2016
Отсутствие вкуса и кстати типичный случай для украинского менталитета. Большую массу я имею в виду, не всех.
Фиктивная• 21 сентября 2016
снимаю жилье... Вот такой вот была комната, вышла сразу из квартиры....
Крошка Енот• 21 сентября 2016
Ух :) вы мои принцесски !! У всех же дизайнерский ремонт! Девули , хватит вые.... .... я вот подарки дарила . Так многих видела воочию принцесс кидстафовских :))) на сайте такие крали :))) а вживую обычные бабы и не всегда с маникюром
бЭйбА• 21 сентября 2016
Ответ дляgerka87
это спальня независимой 40-летней женщины! только котиков не хватает)))
У настоящих независимых (а, не пародисток на независимых) все очень даже круто. То Вы по настоящему независимых женщин не видели.
3@йk@• 21 сентября 2016
О том что стоит сменить тюль и покрывало на кровати, а так в принцыпе жить некоторое время можна)
я Кукарача• 21 сентября 2016
рвотный рефлекс вызывает) полнейший перебор , все разные оттенки... жесть короче
Смурфетта• 21 сентября 2016
Да покажите вы свою комнату. Противно читать. Ну розовое,и что???Кому то нравится может. Тошнит их.
Алиса в стране Советчица• 21 сентября 2016
Ужас. Самое отвратительное, это покрывало и подушки, на втором месте шторки, обои тоже жесть. Я бы оставила только мебель.