Персонаж Аноним• 21 сентября 2016
Хозяюшки, покажите свою кухню, какая она у вас? Любите ли вы ее?
Так интересно, какие кухни у советчиц, кидайте фото, будем выбирать лучшую.
Tasha.Kasya• 21 сентября 2016
Ответ дляБезникая
Везет. А то у нас все точно так же, только по правой стене у окна холодильник. И стол маленький, два стула. А нас четверо((
А нас пятеро, стульев три, 4-ый на балконе, умер совсем
Безникая• 21 сентября 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
Моя мечта пока такая.
Только мечта
Вообще нет ничего круче, чем когда кухня большая
Только мечта
О, ну это перебор уже))
Реально ресторан. А убирать там... Брр
Tasha.Kasya• 21 сентября 2016
Ответ дляya.xxs
Вернулась, посмотрела на Вашу кухню..... Выглядит как кухня в Хруще. Где такие общаги? Зачетная общага
Да, дом у нас хороший, у нас отдельная полноценная однушка
Ума Палата• 21 сентября 2016
Ответ дляПодметайло
Посудомойка у меня в левом углу, спрятана.Варочная газовая, духовка электро. Верхние шкафы под потолок, прятала трубы.
А удобно под самый потолок шкафы? С отцом делаем ремонт, думала тоже под потолок сделать, а он не хочет, мол, как лазит ьтуда пыль вытирать?!
ПМ стандартная у Вас, не 45 см?
Рыжая бестия• 21 сентября 2016
Нет возможности сейчас сфоткать всю, у меня салатовая, тут немного видно.
Это моя последняя задумка, взятая из интернета и воплощенная на кухне. Очень удобно)
Tasha.Kasya• 21 сентября 2016
Ответ дляБасина
если бы ремонт делался за 2-3 месяца) а так почти 3 года. Так что...
Не прикрывайтесь инфляцией

Ответ дляTasha.Kasya
Стоматология-прибыльное дело
Только Вы себе не представляете, кААк делиться надо, чтоб остаться на своем месте...
Ну и плюс стоматологов нынче... конкуренция приличнаЯ.
По поводу кухни. Очень хорошенькая, светленькая. Мне нравится.
Но не думаю,что уж сильно дорогая.
Безникая• 21 сентября 2016
Ответ дляРыжая бестия
А как крепятся?
Если надо - просто откручиваете?
Интересная задумка, но насколько практично?
Если надо - просто откручиваете?
Tasha.Kasya• 21 сентября 2016
Ответ дляya.xxs
Но не думаю,что уж сильно дорогая.
Да я же не со зла писала, шутя
Да будет так• 21 сентября 2016
Ответ дляРыжая бестия
Это удобно??? Мне кажется еще и небезопасно! Или это просто декор?
Рыжая бестия• 21 сентября 2016
Ответ дляБезникая
А как крепятся?
Если надо - просто откручиваете?
Крепятся крышки на обычные шурупы(муж крепил), а банки просто прикручиваются. Очень практично, в пользовании уже полгода. 700 гр сахара в банке держит на ура.
Да будет так• 21 сентября 2016
Ответ дляБасина
Если не секрет, то во сколько вылился ремонт и кухня?
Tasha.Kasya• 21 сентября 2016
Ответ дляya.xxs
Так это замечательно. Будете экономить на отоплении
Замечательного мало, если в этой однокомнатной 3 детей и 2 взрослых
Рыжая бестия• 21 сентября 2016
Ответ дляМеня не звали
Удобно, почему нет. Пользуюсь больше полугода, это самое практичное решение на кухне. В чем небезопасность?
Да будет так• 21 сентября 2016
Ответ дляРыжая бестия
в стеклянных банках. Недовинтила - упала и разбилась