Персонаж Аноним• 21 сентября 2016
Хозяюшки, покажите свою кухню, какая она у вас? Любите ли вы ее?
Так интересно, какие кухни у советчиц, кидайте фото, будем выбирать лучшую.
Jullimeduza• 22 сентября 2016
Ответ дляnika7707
не то слово!!!! все просто рыдали и хотели мне скинуться на ремонт!
я думаю моя была бы на первом месте по желанию скинуться)))))))
Железобетон• 22 сентября 2016
Ответ дляЗам Ам
Много красивых у советчиц кухонь, некоторые очень понравились!
Делюсь и своей, уже со стульями и обжитую, наверно, кто-то ее помнит, так как тему много месяцев назад создавала, когда только окончили ремонт. Довольна всем кроме пола, все-таки черный мраморный пол - херня полная для кухни.
Такая цена за крашенные фасады? Камень у вас листовой, скорее цена из за него?блумы доводчики?
У меня ниже фото,кстати,кухня как у вас,два окна. Квартира была свободной планировки?
У меня шпон и лист.Наворотов меньше ,обошлась в 245 тыс грн.
Ход конём• 22 сентября 2016
Ответ дляПочтальЁнша
Фасады крашенный МДФ, в белый цвет глянец+металлик
Спасибо. А МДФ чей?
Ход конём• 23 сентября 2016
Ответ дляАнтиТанкист
в комнату) Комнату пока не покажу, там ремонт еще в процессе. а вдохновилась на переделку вот этим проектом: планировка зон кухня-комната-коридор у меня точно такая же, отличие - проект на однушку, а у меня двушка.
Интересный проект. У меня, правда, планировка всей квартиры не такая.
Ремонт этой части квартиры в стадии проекта, я пока думаю, стоит ли дверь переносить или нет. Есть и плюсы и минусы.
А у вас двери из кухни в комнату обычные или раздвижные?
АнтиТанкист• 23 сентября 2016
Ответ дляХод конём
Раздвижные будут, так чтоб ’уезжали’ за холодильник. Там как раз под это дело место просчитано. Раздвижка не ’гармошка’, а добротная дверь будет.
Ход конём• 23 сентября 2016
Ответ дляАнтиТанкист
Отличная идея, спасибо! Надо вернуться к рассмотрению варианта с переносом двери, а то я уже почти от него отказалась. Хотя было бы просто идеально)
Сарафанное радио• 23 сентября 2016
Ответ дляЖелезобетон
кто-то вас жестко обманул. За что такая сумма? даже если там все на блюм-доводчиках и гранит натуральный, вас обманули (
Чумачечая Весна• 23 сентября 2016
Ответ дляСарафанное радио
и я в шоке
за что 245 тысяч???
Сарафанное радио• 23 сентября 2016
Ответ дляПочтальЁнша
Моя любимая кухонька, целый год над ней работали, муж сам собирал.
Очень красивая и стильная кухня (гарнитур), но правая часть не очень. Не продумано, люстра не подходит, штора сюда ни в тему. Прибейте вашего горе-дизайнера, так испохабить такую стольную мебель!
Забагаловка• 23 сентября 2016
Ответ дляФФФФристайла
У меня везде такой цвет, как у вас на кухне. Красивая у вас кухня.
Спасибо большое.
Сарафанное радио• 23 сентября 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Замечательного мало, если в этой однокомнатной 3 детей и 2 взрослых
в однокомнатной?
Скорая помощь• 23 сентября 2016
Ответ дляtamillata
Интересно! И все сама, сама, ручками? Да вы герой! ) Расскажите про люстру, пожалуйста )
Люстра - это очень громко звучит :) Я купила обычное железное сито на рынке (100 грн или 75 - зависит от размера) сбрызнула его из баллончика краской. Патрон и кусочек провода купила в Леруа для нее. От старой люстры остался стаканчик - который к потолку крепится - верней к крючку на потолке. Все это дело скрутила. Потом сбрызнула еще раз краской - Нью Тон (она для всего, дерева, металла....) сохнет 15 минут и все - можно вешать. Можно терку, тарелку, миску, кастрюлю винтажную, чайник без дна - кому что нравится, и ’люстра’ готова.
ТАЗератти• 23 сентября 2016
Ответ дляЖелезобетон
ой, это все не в попад... Фасады не крашеные, это макасан, и никакого блюма...камень не листовой...
Это немецкая кухня Hacker с техникой Kupersbusch
Ответ дляСкорая помощь
Я поняла, что сито, спасибо! ))) Вы молодец )
90x60x90• 23 сентября 2016
Ответ дляtolyu
Я б холодильник вже замінила,а так до кухні звикла)
Жудь! Вы опозорили наш славный город!
Тут надолго• 23 сентября 2016
Ответ дляСкорая помощь
пожалуйста, подскажите как Вы отмерили нужный диаметр и расположение отверстия для провода в дне дуршлага? И чем закрепили днище для стабилизации? Я пробовала делать люстру из сита - сито болтается и кренится в разные направления, ровно не висит. И отверстие слишком большое вырезала. Хочу все переделать, ищу советы как лучше собрать конструкцию. Спасибо!
Скорая помощь• 23 сентября 2016
Ответ дляКоленная ложечка
Дело в том, что в дне дуршлага были дырочки - и одна была ровно по центру. Можео насверлить сверлом, только диаметр сверла выбрать правильно. А если цже получилось большое отверстие, то у меня несколько вариантов решения:
- патроны в магазине продаются не только закругленные, есть варианты для ламп - там есть небольшое плоское кольцо для стабилизации плафона (сита).
- купить цепочки (они в Леруа есть, на метры продаются) и красиво зафиксировать (у потолка цепочки будут сходится в одной точке, а у плафона в 3 точках).
Тут надолго• 23 сентября 2016
Ответ дляСкорая помощь
Отлично. Попробую поискать другой патрон для начала. Спасибо за советы! Успешных Вам новых переделок!
Ответ дляУма Палата
Спасибо еще раз!!
В Вашем случае - Вам бонсай нужен)))) но они, кажется, свет любят...
Да все цветы любят свет) Уже поменяли местами зеркало и тумбу, теперь хоть немного, но свет от окон будет попадать на цветочки.
Будем искать маленькие, пышные, зеленые, вечно цветущие...Короче наверное искусственные
Ума Палата• 23 сентября 2016
Ответ дляanonimka
Посмотрите еще эту статью:
я за живые все-таки))
Цыбулька• 23 сентября 2016
Ответ дляБорец за справедливость
шкафчики нужно было делать горизонтальные, ато получился разнобой
Зато удобно! Хотелось шкафы под потолок, а горизонтальные не удобные.
Закрывать бы приходилось с табуреткой.