Не гавкаю- но охраняю• 21 сентября 2016
Ремонт в кухне! Из чего фартук - скинали или плитка? Нужны реальные отзывы!
Девочки, нужны реальные отзывы. У кого дома скинали, напишите, как в эксплуатации? Надеюсь, Ваши ответы помогут в выборе!
Результат:
вже голосів:
31 (38.27%)
свой вариант в комментариях
29 (35.8%)
скинали
21 (25.93%)
плитка
Как нефиг делать• 22 сентября 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
и цена-мечта,правда уже снята с производства.
но крутая однозначно...
мы покупали ее еще дороже), чем сейчас на сайтах. Но сколько ее там надо, это ж не все стены обклеивать
Не гавкаю- но охраняю
• 22 сентября 2016
Что-то с сайтом, не открываются фото. Или с моим интернетом...
Вбигудях• 17 января 2017
Ответ дляКак нефиг делать
А как у вас с такой плиткой стыки со столешницей сделаны, она же фактурная и в зоне этих узоров в плотную не станет столешница, и лента защитная не приклеится в плотную - будет попадать вода, еда и т. д? Как вы решили этот вопрос?