ya.xxs• 22 сентября 2016
Захожу я не главную страницу, а там скопированный текст моего объявления :)
Самое интересное, писала автору еще в 2014 году... Но потом как-то забылось... А тут зашла на главную и ... улыбнуло....
Хотя я успела кое-то поменять с течением времени, то что осталось, скопировано даже шрифтом и смайликами...
Все бы ничего,но ведь нечестно ...
А как Вы относитесь к тому, что текст, написанный Вами, слизан слово-в-слово?
Все бы ничего,но ведь нечестно ...
Здравствуйте.
Если честно, работал муж над обьявлениями)
Спрошу у него, может и слямзил у Вас что-то)))
ya.xxs Пользователь сейчас на сайте
9.65(100%)
17 октября 2014 (20:52) Сделать сообщение приватным
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3343862.html
Да, слизал отсюда, дословно
ya.xxs Пользователь сейчас на сайте
9.65(100%)
Да, слизал отсюда, дословно
Ответ дляКупипупсичек
Здравствуйте.
ya.xxs Пользователь сейчас на сайте
9.65(100%)
Да, слизал отсюда, дословно
ya.xxs Пользователь сейчас на сайте
9.65(100%)
Да, слизал отсюда, дословно
Они не Ваши дропшипперы? Вы как то мне отписывались.
Ответ дляНочка
да, как то было
скопировала девушка все от а до я
обидела меня позиция администрации, при том, что у меня был максимальный рейтинг и отзывы по объявлению, сказали, что не знают кто был первый и чье авторство ((
девушка потом извинилась и объявление удалила
скопировала девушка все от а до я
Да, в 2014 тоже было понятно по дате создания объявления и количеству отзывов, чьё авторство.
Ирина Ириновна2• 22 сентября 2016
ой, забейте :)) меня больше бесят мои фото у других в объявках :) и цену еще ниже могут поставить :))) вот это не приятно
типа я напрягалась фотала для них :))
а писанина то такое
типа я напрягалась фотала для них :))
а писанина то такое
Ответ дляroles
хитренькая рекламка))))
Почему же рекламка? По-моему, справедливый вопрос.
К примеру есть такой текст :
’предлагаю Вам верхнюю одежду премиум качества, -настоящую OHARA, по ценам, отличающимся от магазинных на 20-25%
Мои дети носят OHARA четыре зимы подряд. Ни разу не замерзли и не вспотели))
ходили при -20-22 (у нас и такое бывает...и школу не отменяют при этой температуре), одевала на тонкий х/б реглан, без никаких поддев.
При этом, при -2-5 не жарко, т.к. натуральный гусиный пух ’дышит’ (это не синтетика...).
С этой одеждой работаю много лет, брака НЕ БЫЛО.
фурнитура добротная, пошив очень качественный
с размерами дружу :)) подберу, чтоб хватило на 2 зимы, пошив позволяет.’
В тексте заменена ТМ и информация подается от себя, как-бы свой отзыв. Но это же неправда :)
К примеру есть такой текст :
Ответ дляПопипиповна
типа я напрягалась фотала для них :))
а писанина то такое
типа я напрягалась фотала для них :))
а писанина то такое
Да, и такое было. ...
При том, что все пальто я на собственной дочери фотографировала
как мне было сказано - этот текст по всему интернету гуляет. (вот ведь неожиданность :) а кто его туда разместил)
как говорится - найдите различия ;)
мой текст https://www.kidstaff.com.ua/tema-1576338.html
скопированный https://www.kidstaff.com.ua/tema-16213357.html
доказывать что-то бесполезно - только грязью обольют...
ну а в качестве утешения мне одна знакомая сказала - радуйся, ты всегда сможешь писать текст для продажи товара, а они так и будут воровать, а поисковики их так и не будут видеть, ведь в поиске участвует только оригинальный текст ;)
как говорится - найдите различия ;)
Ирина Ириновна2• 22 сентября 2016
Ответ дляКупипупсичек
Да, и такое было. ...
ага, вот это смешно, я фотаю на фоне ТВ - черный фон и прикольно фото получаются и смешно видеть свой ТВ на других фото у других людей :)) уже прикаловалась писала ТВ продаете на заднем фоне... сначала не заметно а потом понимают о чем я :))
Есть такое на этом ресурсе и у меня. Недавно наткнулась. Немного добавлено, но фразы взяты из моих объявлений, так как я сама их писала и не могу не видеть этого. Тот, кто скопировал, знает, о ком я пишу. Ну, раз нет наказания на ресурсе за это, тогда Бог им судья, Автор.
Ответ дляNotada
как говорится - найдите различия ;)
Будем вместе радоваться : Вы, я и Ночка
Ответ дляКупипупсичек
Будем вместе радоваться : Вы, я и Ночка
ну с голоду точно не помрем))) главное, чтобы интернет был )) их ведь реально пожалеть, наверное нужно, что не умеют свои мысли на бумаге написать, а может там и мыслей-то нет
тогда...ну Вы в курсе про тех над кем нельзя смеяться, а пожалеть нужно
vasilisa72• 22 сентября 2016
Мне приятно, когда я вижу свое фото или текст. Значим моя фотография и описание лучше, чем кто-то может сделать и придумать.
vasilisa72• 22 сентября 2016
Ответ дляNotada
а время на это потраченное не жалко?
Так я все равно трачу свое время на создание и последующие шлифования объявлений. Независимо от того, воспользуется кто этой инфой или нет. Мне лично не жалко. Даже гордость иногда испытываю. Знаю, что фотограф из меня никудышный, как-то увидела свои фотки детектора валют, так гордость проснулась - видать кто-то еще хуже меня фотографирует!
Выручалочка• 22 сентября 2016
Неприятно,, когда без разрешения берут чужое.
Неважно, это вещь или другая собственность. Например, интеллектуальная.