Кишечная палочка• 22 сентября 2016
Не могу определится с обоями
Делаю ремонт у дочки не могу определиться с обоями. Выскажите свое мнение. Какое сочетание выбрать?
Кишечная палочка
• 22 сентября 2016
Ответ дляНе буду
а можно спросить какая стоимость обоев?
спасибо
350 грн. за рулон
Кишечная палочка
• 22 сентября 2016
Ответ дляШтуша
Чего нибудь, хоть с каким-то ярким акцентом нет? Или дочка взрослая совсем?
10 лет у нас яркая была до этого. хочется спокойного
Не буду• 22 сентября 2016
Ответ дляКишечная палочка
350 грн. за рулон
спасибо
а то мне тут мастер говорит, что обои нужно минимум покупать по 700 грн., а остальные - плохого качества
я себе присмотрела (пока по инету только) обои по 150 грн., а мастер сказал, чтобы я не покупала такие дешевые
вот я и спросила у вас - для интереса
Кишечная палочка
• 22 сентября 2016
Ответ дляНе буду
спасибо
вот я и спросила у вас - для интереса
Ну да за 150 это очень дешево. А где вы такие нашли?
Не буду• 22 сентября 2016
Ответ дляКишечная палочка
обычный строительный магазин - Новая линия
пока только в инете смотрю на их сайте
я не смотрю на цену - только на то, чтобы мне они нравились
ну, конечно, по 700 для меня было бы очень дорого
пока только в инете смотрю на их сайте
Скокмоно - стокнуно• 22 сентября 2016
у вас красивое бра теплого сливочного оттенка. а обои вы смотрите холодные. будет диссонанс.
Начальник Анонимов• 22 сентября 2016
А дочка что хочет? А то пока мы слышим только то что хотите вы
Скокмоно - стокнуно• 22 сентября 2016
белые однотонные обои на три стены, четвертую стену выделить боями, в которых один из оттенков такой, как на бра. пол тоже светлый теплого оттенка.
Скокмоно - стокнуно• 22 сентября 2016
ммм, если кирпичная стена вся в кирпиче, то это и есть акцентная ваша стена. другой не нужно.
Капуста Маша• 22 сентября 2016
Мне 1 вообще не нравятся, вторые классные, но учитывая Вашу мебель, я бы 3 ий вариант брала
Кишечная палочка
• 22 сентября 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Подскажите какие надо. Какие то молочные?
Кишечная палочка
• 22 сентября 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
Дочка тоже не знает
Кишечная палочка
• 22 сентября 2016
Ответ дляБауди на ауди
а если комбинацию 1 и 2? мм?
Так я так и хочу. на одной стене будут большие сердечки а на другой мелкие и посередине кирпичная полоса
Бауди на ауди• 22 сентября 2016
Ответ дляКишечная палочка
норм вариант ))
Скокмоно - стокнуно• 22 сентября 2016
Ответ дляКишечная палочка
да можно просто белые. есть детские серии, бумажные есть. мастера их не любят, с ними труднее работать, но смотрятся они хорошо.
можно раш посмотреть. у дочки в комнате уже два года такие, ничего с ними не произошло.
Чудо в декрете• 22 сентября 2016
Ответ дляШтуша
Тоже об этом подумала...Как-то все блекло и сливается.Комната будет серая...Может обо не серые брать?
Чудо в декрете• 22 сентября 2016
Ответ дляНе буду
спасибо
вот я и спросила у вас - для интереса
Обои нормальные от 450 грн и выше...Сами в ремонте уже год.