exen• 23 сентября 2016

Дадут ли субсидию если квартира была куплена мужем, но прописана там только я?

Мы купили квартиру в 2015 г., покупку совершал муж (официально в браке), а прописана там только я, ну и в скором времени будет ребенок. Муж прописан по другому адресу. могу ли я подавать документы на субсидию?
Queste• 23 сентября 2016
у вас была покупка свыше 50 тысяч, ему субсидию не дадут, поскольку он же владелец
а вот после НГ сможете подать, тогда будут брать данные за 2016 год и ваша покупка уже иметь значения не будет

WlasSB• 23 сентября 2016
подавайте документы обязательно, не редки случаи, когда даже при покупке квартиры, комиссия принимает еще другие обстоятельства по жилью и начисляет субсидию. Только нужные веские аргументы.
lovesvetik• 23 сентября 2016
На чьё имя оформлена квартира?
автор exen • 23 сентября 2016
квартира на его имя, а покупка не превышает нотариально 50 000. У мужа зарплата по корешку хорошая, но он шахтер, и нам уже не платят 5 месяцев. Смогу ли я на себе оформить субсидию???
lovesvetik• 23 сентября 2016
Почитайте, здесь есть ответы на Ваши вопросы.
lovesvetik• 23 сентября 2016
http://fakty.ua/199079-esli-chelovek-zaregistrirov...