АБВГДэшница• 23 сентября 2016
О Западной Украине-кто говорил, что сводят концы с концами?
Были в Трускавце и Мукачево- люди живут очень хорошо. Не сравнить с восточной Украиной, где разница в достатке видна очень сильно. Как ни крути, а состоятельных процентов 10. Здесь же процентов 5 плохеньких домов, остальное двух-трехэтажные дворцы. Была тема, о том, что села на западной нищие-мы нищеты не увидели
Мая твая не панимать• 23 сентября 2016
Ответ дляУпругая попка
На Востоке тоже люди работящие, не надо .
На западной кричат: типа щирi украинци,ну так и работайте в любимой неньке, а не задницы мойте в Италии . А то кричат ,что работящие,а на востоке трутни . Ага, приезжайте на заводы работать или в шахты.
хоть один на восток в шахту приехал??? интересно прям!У нас в шахте тоже можно получить 1000 дол в месяц на хорошем участке,так где же эти трудоголики??? одни Домбассовцы и пашут на шахтах
Ответ дляЯпонский Городовой
Так если так и есть.Мы по сравнению с ними беднота и леньтяи. Лишний раз никто возле дома траву не вырвет не то чтобы порасить забор.
Где вы такое видели-то? До 17 лет жила в частном секторе, даже 80летние бабки задорно работали в огороде, со стороны улицы у забора бордюрки у всех с космеями, циниями, чернобривцами, ноготками.
На паровозе• 23 сентября 2016
Ответ дляРябушка Ку
в США сколько раб. мест и как там мелкий бизнес открывают все тоже плохо? только почему-то от туда ник то не едет. Зато у нас все легко и красиво, кредиты под ’хороший процент’ прям обзавидоваться как все тут круто,только ни кто не ценит и все едут ссаными тряпками махать, Шо вы говорите
вам рассказать КАК там открывают мелкий бизнес? как трясутся за каждый цент, который нужно заплатить в виде налогов? кто у нас тут трясется над налогами? все плевали, а в США неуплата налогов карается жестче, чем некоторые уголовные преступления, чтоб вы знали
Anna-Elina• 23 сентября 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
А Вы, простите, где работаете - на заводе или в шахте?
Анонімом на Совєтчиці працює.... корміліца
Кусачая Я• 23 сентября 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Ну да, ну да)))) Не завидуйте
ПС, центр Донецка)
та ну не надо, пожарка єто старая чпасть и єто не центр, но и там люди имели возможность заработать
Рябушка Ку• 23 сентября 2016
Ответ дляПростецкая
Ну в Киеве дебилоидов тоже хватает. Но потом куда ни плюнь везде западенская речь звучала.
что значит западенская? украинская национальная? а вы ,ппростите, откуда и где живете?
Стриптизерка• 23 сентября 2016
Ответ дляПростецкая
Вы считаете что люди которые помогали детям (студентам) дебилоиды? какой ужас!!!!
Плюшевая дыба• 23 сентября 2016
Ответ дляУпругая попка
Верно . Везде есть люди и роботящие и ленивые . А то попривыкли,ишь ты,что на западной ну,прям все такие працивныки по горшкам,мама не горюй ) тошно читать
Так откроете тайну, на какой шахте работаете?
Уходя дверю не хлопать• 23 сентября 2016
Гыыы, вы своим постом и первым же комментом мне напомнили, как мы 5 лет тому во Львов ездили.
Чистота, красота, даже если кафешка у дороги, то аккуратная.
Только въехали в Житомирскую область - над дорогой такой весь фыр-фуфыр загородный комплекс, большой, понтовый, цены в рестране капец, но очень кушать хотелось. И один дуалет формата село 100лет без перестройки, вонючий без бумаги. Я помню с какими глазами оттуда вылетел брит (сидел за соседним столиком слышала речь).
Менталитет, ниче не попишешь.
ПИПИКНУТАЯ• 23 сентября 2016
Ответ дляНалетчица Муся
Ну, це дуже просто - встидно мати гроші і мати недоглянутий будинок, заросше подвір’я і неохайний зовнішній вигляд - бо що сусіди скажуть?))) Та навіть як і грошей нема - квітник, скошена трава і побілені стіни перед Великоднем - то святе)))
Намакушка• 23 сентября 2016
Я не патриотка. Живу в этой стане и не думаю о ней. У меня и без этого есть о чем и о ком думать. Вышиванка для меня просто красивая одежда так же , как и платье с пайетками или камешками.
Не в обиду патриотам, но не было бы скачущих на майдане, не было бы этих страшных переворотов. Все жили потихоньку - одни в карман тянули , другие на работу ездили. Никто никому не мешал.
Я не патриотка и налоги и государство и все остальное меня и не напрягает и не одаривает. Мне вообще побоку эта держава.
Я без нее на ноги стала. И все что она делает, это пытается свой народ на колени поставить.
Ответ дляЗначит надо
+1000000! У нас у Франківську 6 серпня 12-річна дівчинка викинулась з вікна. Жила одна, іноді бабуся приходила (жила окремо), мама в Італії чи Португалії. Мама якраз була вернулась і...пішла в ту ніч на дискотеку з давніми подругами. Вернулась - дитина мертва..

Ужас какой. Боже, как же это страшно.
Наше гос-во сделало все, для того что бы 40% деток ЗУ росли не видя родителей. В каждой 4-й семье мама-папа на заграницей и не по году и не по два.
Плюшевая дыба• 23 сентября 2016
Ответ дляПростецкая
Нет такого понятия, есть украинский язык.
В каком районе в Киеве Вы живете?
Японский Городовой• 23 сентября 2016
Ответ дляЧаюри
Я проживаю в Луганской области. Тут и смотрю на этот бардак )))).
Простецкая• 23 сентября 2016
Ответ дляРябушка Ку
Прощаю) Я живу в Киеве с рождения. Уже почти 40 лет. И украинская национальная очень далека от западенского национального.
Упругая попка• 23 сентября 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
А что такое ? На заводе ,конструктором,брат в шахте , и он именно пашет, и дед и отец шахтеры,тяжелый труд,но никто и не думал ехать в польшу старикам пидгузки менять
Anna-Elina• 23 сентября 2016
Ответ дляНа паровозе
что такое 280 миллионов? для вас это космическая сумма? всего за 9 месяцев?? где перевыполнение бюджета, если в госбюджет закладывают деньги, данные мвф, без них его физически невозможно выполнить?
Оскільки працюю в казначействі, то маю трохи більше уявлення про цифри і бюджет, ніж анонімна ’корміліца всєя України’
То чого не повідєте нам, тричі недотаційна, звідки віщаєте?
ПИПИКНУТАЯ• 23 сентября 2016
Ответ дляКусачая Я
Это именно центр))) Самый центральный центр)) Там центральная улица Артема рядом))) И АС на половину города))
АБВГДэшница
• 23 сентября 2016
Ответ дляКусачая Я
Что тут говорить... Львов зализничий район, почти центр, люди виглядят как в 90-е годи, нищих и алкашей на улицах огромное количество, дети попрошайки ходят, я такой нищети не видела, сама из донецка
во Львове ещё не были, посмотрим
Рябушка Ку• 23 сентября 2016
Ответ дляНа паровозе
я знаю, и что? так что у нас лучше? ,вон сколько в ЦЗ мест рабочих и зп какая хорошая,что и на комуналку хватит и на речку и одеться и полечиться, как же хорошо прям у нас, только говорю ж никто не ценит.плюется и едет попы вытирать) вот заразы такие
Упругая попка• 23 сентября 2016
Ответ дляAnna-Elina
.... не кажучи вже про нові, які відкрились зовсім недавно. Але ж деяким пукан рве від такого і воліють не помічати ’кормільци’. які себе не здатні прогодувати, очевидних речей
У вас со здоровьем не в порядке, рвет что то )))
Простецкая• 23 сентября 2016
Ответ дляНамакушка

Жидкость для снятия глаз• 23 сентября 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Да не богаче...
Просто менталитет другой, я как западэнка замужем за донецким смело могу утверждать)) У нас упахаются до кровавого пота на десяти работах, но ’щоб було ліпше, ніж у сосіда, та щоб Різдво справити’ :)) На восточной работают на одной работе, вечером пивасик либо водочка, а квартира как выглядит... ну и фих с ней, с той квартирой.
возможно.... я с запорожской обл..знаете, моей бабушке и маме с алкашами-муженьками было трудно..и они упахивались...но богатыми от того не стали, ведь все на их плечах лежало.
Anna-Elina• 23 сентября 2016
Ответ дляНалетчица Муся
Все правильно, менталітет господаря превалює над іншим.
by-the-river• 23 сентября 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
понимаете в чем разница, у нас на Донбассе народ тоже ездит на заработки в Россию с 90- х, но как то лучше люди жить не стали и домов красивых не настроили. А на ЗУ строят- почему?
значит заработанные деньги тратят по-разному
- это так, взгляд со стороны
ПИПИКНУТАЯ• 23 сентября 2016
Ответ дляНамакушка
Да вот это ’если бы’))) вы реально считаете, что дело в Майдане?) В одном во втором?)) И во всех наших бедах, в олигархах, в кумовстве, в коррупции виноват Майдан?))
У кого такое было• 23 сентября 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
А в России в 90-ых можно было что-то заработать? На хлеб-то не всем хватало. Там заработки начались после 2005-ого.
А вот с ЗУ с 90-ых ездили в Европу, и там можно было заработать.
И еще один момент. Из ВУ предпочитают поехать в Россию куда-нибудь в Москву, в Питер или недалеко где-то - Ростов, Краснодар. А там заработать не так легко. В Москве-то можно, но там и расходы огромные. А с ЗУ мужики едут не в Москву и уж тем более не в Ростов, а на Крайний Север. И везут оттуда за месяц вахты от 2 тыс. долларов.
В общем, на ЗУ живут красиво, но за эту красоту они готовы жопу рвать. Люди из ВУ не готовы жопу рвать только ради красоты. Менталитет? Да, возможно. Разные приоритеты в жизни, вот и всё. И чего ругаться, не понимаю.
Простецкая• 23 сентября 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
В каком районе в Киеве Вы живете?
Печерск. Улицу и номер дома вам тоже написать?
Anna-Elina• 23 сентября 2016
Ответ дляСтриптизерка
ой. не звертайте уваги... робота така в людини. срач на форумах розводити.