фан L.O.S.T.• 09 июля 2013
О как же я люблю Приват
Пошла в приват сдать 400 убитых енотов. Стою в очереди,передо мной 5 человек, кассир,видимо выходец из ГЕСТАПО или просто ярый сотрудник,задрачивает каждого кто подходит:а вы карту у нас оформили,а копилку? а пополняете? а услугами пользуетесь? а это вы можете у нас в кассе не платить,если оформите такую-то такую-то карту...Убиться веником. Подхожу,даю доллары,паспорт. Она мне а у вас карточка наша есть? Говорю нет и не будет. Она:тогда какое вы имеете право у нас менять доллары? Ступор..........Потом а вы в курсе,что у вас есть универсальная кредитка и на ней долг 180 гривен. Шок.... Заява,только если погасите этот долг я вам обменяю доллары. Разворачиваюсь,посылаю всех к чертям. Прохожу три метра,без проблем меняю деньги,еше и курс там оказывается выше.
Обожаю приват!
фан L.O.S.T.
• 09 июля 2013
Ответ дляЧебурастик
только долг верните 180 грн ))))
во! с этим еще разобраться нужно,откуда он)))
фан L.O.S.T.
• 09 июля 2013
Ответ дляAnicha
О, да....
Моему мужу тоже как-то отказались продать евро, т.к. он не клиент Привата. Хотя не имеют права.
А вы насчет кредитки не выяснили у менеджера? Шо то ваще такое, как она у вас якобы оказалась?
Спешила в парикмахерскую,завтра пойду им рога вправлять
Кто крайний?• 09 июля 2013
Ого... Хотя у нас такая же ситуЁвина. Ненавижу их... Кредиткой своей достали уже, звонят и предлагают! Говорю, поставьте у себя заметочку ’Бешеная баба!’-чтоб только глянуть и вспомнить, что может послать. Достали. А система безопасности у них вообще.... я молчу!
фан L.O.S.T.
• 09 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
Хочешь приколоться,сходи в приват,называется.
Асталависта бэйби• 09 июля 2013
Не мають права!написано на наклейке,сама перед своим носом читала-карточка желательна для операций,но не обязательна!У,бормоглоты!
Лепешечка• 09 июля 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
точно)))
Masha Marmeladova• 09 июля 2013
Ну, кассир явно не из любви к работе спрашивала про карточку - это часть ее обязанностей. А вот не продать вам валюту - не имеют права, можете на них со спокойной душой пожаловаться.
Раиса_киев• 09 июля 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
я как-то карточку забыла, зашла менять - она так недовольно это мне делала. Говорит - из-за вас я кучу времени теряю. Ох, после этих слов я весь негатив свой вылила на этот чудо-банк.
Лепешечка• 09 июля 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
а это у них внутренние правила такие
имеют право
причем - одни грят одно, другие - другое...
имеют право
фан L.O.S.T.
• 09 июля 2013
По идее валютообмен доходная операция,что-то явно у них не срослось..
Masha Marmeladova• 09 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
а это у них внутренние правила такие
имеют право
Ну, какие бы внутренние правила не были, они не выше, чем законодательство Украины, постановления НБУ и Конституция. По-моему вы уже такую тему заводили, я находила там статью по этому поводу с перечнем обоснований, почему Приват не прав и как/куда за это жаловаться. Но вы ж не жаловались?
Masha Marmeladova• 09 июля 2013
Ответ дляРаиса_киев
Это вам чудо-операционист попалась, но по сравнению с теми клушами, что сидят в Сбербанке - приватовские просто пуськи) И кроме того, есть же горячая линия, бесплатная - звони и жалуйся, их за это очень гоняют, но никто почему-то не звонит
Раиса_киев• 09 июля 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
о да, сбербанк попадает в ту же категорию, что и жэк, укрпочта и похожие организации. Я думаю их там клонируют таких.
Подумывающая• 09 июля 2013
А безопастность у них вообще улёт!
Можно лимит кредита повысить не появляясь в банке ни разу! Карту достаточно часто использовать - оборот денег делать. Больше берёшь - больше дают - и по***, что не владелец карты.
Карточка была у мужа - с 500 грн постепенно увеличился к 10000? нормально!
Masha Marmeladova• 09 июля 2013
Ответ дляРаиса_киев
Это на них специфика работы влияет, совковая психология - когда каждый мелкий чиновник царь и Б-г в своем уезде, а клиент - жалкий ’податель челобитной’. У нас знакомая в Пенсионном фонде работает - так со временем у нее даже в межличностном общении замашки подобные появились, комплекс вахтера блин :( Только прошли те времена и жалобы их очень дисциплинируют - на горячие линии, в исполком, куда дотянешься, во всяком случае на ЖэК и Укрпочту действует)))
Masha Marmeladova• 09 июля 2013
Ответ дляПодумывающая
А безопастность у них вообще улёт!
Это как? У них можно снять 500 грн. свыше лимита овердрафта, при условии погашения до конца месяца. Ну и да, можно наращивать лимит не появляясь в банке, через Приват24. А насчет владелец/не владелец - а как вы предлагаете банку отсеживать кто пользуется картой? Щас все терминалы пин-кодные, и владелец подписывался, что никому не разгласит пин свой, так что если кто помимо него пользуется - значит, с согласия и ведома владельца.
Masha Marmeladova• 09 июля 2013
Я вообще Приват не защищаю, но пользуюсь услугами 4х банков и Приват мне нравится больше всего - нравится Приват24, нравится круглосуточная поддержка, нравится обслуживание, широкий спектр услуг и постоянные инновации, нравится то, что карта Привата есть почти у всех - по сравнению с 3мя другими банками (крупными, не про какие-то карманные банки речь) Приват неплохо смотрится)
Анчо Ус• 19 ноября 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
Не оправдываю Приват, но вот хотим на предприятии из ПИБа перейти, вы еще в нем не были, что сотрудники по зарплатному проекту стонут, что нам как бухгалтерам очень все ’нравится’. По округе побегала, образцы-договора из разных банков понабирала, и не самых последних, все - просто улет. И это только на бумаге, что в реале будет можно только догадываться. По моему - они все у нас одинаковые.
Masha Marmeladova• 19 ноября 2013
Ответ дляАнчо Ус
ну почему же я в ПИБе не была,я в нем даже работала) до 2008 г. был нормальный банк,кстати :)