Чукча Мукча• 09 июля 2013
у кого карта приват универсальная?
У вас тоже банкомат снимает 1% комиссии при снятии собственних средств с карточки?
Я первый раз сегодня снимала деньги в банкомате, кредитные средства.
Обычно использовала их только для безнала, и при оплате всегда четко было написано - комиссия 3% от кредитных средств.
Банкомат же при снятии 250 грн списал с меня 15 грн комисии. А это, на минуточку, 6%. Охренели.
Мама Чели• 09 июля 2013
Ответ дляkyli
Да, и при переводе через приват 24, 50коп.
Это на всех картах приватовских, у меня их 4 разных. Может на Голд нет такого и социальных...
Кашка-маняшка• 09 июля 2013
Универсальная - в договоре прописано 3% от кредитных средств и 1% от собственных - но да, при снятии например 250-300 грн кредитных - снимает почему-то 15грн - это явно не 3%...
Для информации - при снятии денег с ’расчетной карты’ - комиссию не снимает (но снимает 0,5% при пополнении этой карты)
Апрель Ивановна• 09 июля 2013
Ответ дляМама Чели
так за универсальную же говорим