тянитолкайка• 23 сентября 2016
Девочки-англичанки,зайдите.
вот нужно описать для ребёнка украинскими буквами:
I`m(айм)
He`s(хіз)
She`s(щіз)
It`s(ітс)
а как правильно написать:
You`re
We`re
They`re
?
I`m(айм)
He`s(хіз)
She`s(щіз)
It`s(ітс)
а как правильно написать:
You`re
We`re
They`re
?
тянитолкайка
• 23 сентября 2016
Ответ дляfeelfree
Автор, чем быстрее вы перестанете делать английский вместо ребенка, тем больше вероятность, что он начнет усваивать и анализировать учебный материал.
Я не делаю вместо.Я делаю,чтобы понимала.У нас с учителем проблема-ничего не учит и не объясняет,тупо даёт переписывать!
тянитолкайка
• 23 сентября 2016
Ответ дляГалябалована
Капец, вы меня расстроили совсем. А источник - учебник? Или сами в школе распечатывали, выдавая таблицы?
в учебниках ещё та веселуха!
Галябалована• 23 сентября 2016
Ответ дляMliss74
Оба ошиблись.
Ребенок должен был написать I would like to have a dog. Учитель исправил правильно, но ошибочно поставил негативную форму, противоречащую смыслу.
А я что написала?
Галябалована• 23 сентября 2016
Ответ дляОпля Картопля
И еще вопросик. Писали самостоятельную. Ребенок рассказывал о себе. Написал I am ten years old. Years old подчеркнули и засчитали как ошибку. В итоге снова отхватил 9. Что какие-то новые правила и нужно просто писать ’мне 10’?
I´m a 10-year-old.
I´m 10.
I´m 10 years old.
I´m 10.
I´m 10 years old.