Улыбчик• 23 сентября 2016
Так что пришло девочке в посылке вместо Берегині?
Советчицы, постоянные читательницы этого удивительного во всех смыслах блога, от которого нельзя оторваться)), кто знает - было уже продолжение темы про посылку с непонятно чем высланным вместо детских ботиночек Берегиня 32 размер? Что там пришло? Спать не могу, пока не узнаю.
На привозе• 23 сентября 2016
Я тоже написала продавцу-мошеннику ради интереса, попросила наложку, она написала, что не отправляет наложкой
freedom_2015• 23 сентября 2016
автору хоть деньги вернули ,а что делать остальным нагло обманутым ....
Улыбчик
• 23 сентября 2016
Ответ дляfreedom_2015
а ведь реально без отзыва автора их могло быть больше(( каждый бы думал, что автор перепутала посылки, пока бы списались с продавцом, пока выяснили. Если реально муж отправил 58 посылок, то обманутые еще подтянутся
Улыбчик
• 23 сентября 2016
Ответ дляДаха-сваха
Там явная афера. Девочкам приходит не то, что было заказано.
да уж
freedom_2015• 23 сентября 2016
Ответ дляУлыбчик
чуйка сработала ,я обычно в такие темы не влажу ,но тут поверила автору .И именно благодаря своей поспешности и ’кипишу’ она вернула себе деньги .
Улыбчик
• 23 сентября 2016
Ответ дляfreedom_2015
это точно. Хотя в первой теме я тоже, как большинство, думала, что автор загоняется.