ПотеряласЯ Я...• 23 сентября 2016
Какой утюг выбрать?
Результат:
вже голосів:
18 (41.86%)
Philips
11 (25.58%)
Свой вариант
8 (18.6%)
Tefal
6 (13.95%)
Braun
0 (0%)
Electrolux
0 (0%)
Redmond
ПотеряласЯ Я...
• 23 сентября 2016
Ответ дляРыжая бестия
У меня были Тефаль, Филипс и Браун. Браун самый лучший.
Спасибо)
ГЛЮкоза• 23 сентября 2016
Филипс со стальной поверхностью падает уже много лет. И все супер.
А вот Тефаль и им подобные с керамической поверхностью - лопаются.
я за филипс
из желе я• 23 сентября 2016
параметры более важны чем фирма, отталкивайтесь от этого, что есть чего нет, мощность и т.д
Оле Лукойе• 23 сентября 2016
у меня был Тефаль, после 3-4 лет начал подтекать, особенно когда гладила шифоновую тюль...Потом купила Филипс Азур Перформанс Плюс - не могу им нарадоваться.
Японский Городовой• 23 сентября 2016
А я бы посоветовала парогенератор!
Девочки ,если честно утюг отдыхает! А от глажки одно удовольствие!
Наездница• 23 сентября 2016
Ответ дляРыжая бестия
++++++
ахотелось обновить утюг и больше остальных мне понравился вот этот . Мне нужна была модель, которая справится с глажкой постельного белья и футболок. Так что с этим справляется на отлично. Если перегревается, что случается крайне редко, автоматически отключается. Защита от протекания действительно работает – сколько бы ни было в резервуаре воды, она не протекает и не оставляет следов на подошве. Часто использую паровой удар, отлично подает пар горизонтально и вертикально, так разглаживаются даже велюровые штаны. Утюг отличный, советую всем.