Да, я блондинка!• 23 сентября 2016
Вы бы уехали на заработки, оставив детей?
Начала задумываться. Очень хотим квартиру купить. Здесь никак не получится за пару лет на квартиру накопить. Есть много реальных вакансий в ОАЭ - в среднем 800-1000 долларов в месяц чистыми выходит ( жилье, питание, проезд - за счет работодателя). Для специальности мужа еще больше денег...Думала, может вместе нам податься...Так быстрее заработаем...
Вот с содроганием думаю - смогла бы я...? Стоит ли? На год только... С прилетами раз в месяц на выходные и в отпуск на несколько дней дважды в год...
Вы бы поехали?
Результат:
вже голосів:
81 (60.9%)
Нет
52 (39.1%)
Да
Фантазерша• 23 сентября 2016
Подруга ездила в с мужем в Чехию на 3 года с перерывами оставив ребенка на бабушку и дедушку. Заработок ...на квартиру не хватает. Себя корит сейчас, что оставила сына.
Ноу коммент• 23 сентября 2016
реальных вакансий
вы в это верите? проверьте, потом скажите, от я ......
Кидстаффовка• 23 сентября 2016
Это точно не та зарплата, ради которой все бросать, да и вообще ребенка оставить - Нет.
Удачная• 23 сентября 2016
А потом удивляются, почему дети от рук отбиваются и родителей не во что не ставят.
Фантазерша• 23 сентября 2016
Ответ дляУдачная
Вот и подруги, что уезжала такая ситуация. Ребенок творит что хочет, она виноватой себя считает (оставила, все прощает), дедушка с бабушкой заряжают, какая ты мать, если оставила когда то ребенка
МастерЮля• 23 сентября 2016
Ответ дляФантазерша
Мне муж так говорит...
Он не согласен,что он далеко, ...а чтоб обое. Нет-нет автор
Сосулька• 23 сентября 2016
уехала бы. почему нет? да еще с прилетами иногда. без проблем. вы же, собственно, для детей и едете. квартира всем нужна и детям тоже.
Да, я блондинка!
• 23 сентября 2016
Ответ дляНарисовалось
Автор сколько детей?скорее нет чем да
Трое
Маленькие еще, дошкольники двое, старший первоклассник. Вот, думаю, пока малы еще, может не так им это в память врежется...
Честно, у меня сердце кровью обливается от мысли, что они будут в будущем обделены чем-то...
Маленькие еще, дошкольники двое, старший первоклассник. Вот, думаю, пока малы еще, может не так им это в память врежется... Честно, у меня сердце кровью обливается от мысли, что они будут в будущем обделены чем-то...
вАлнуюся сильнА• 23 сентября 2016
вы знает заработки затягивают..вначале на квартиру потом на ремонт потом может машину мебель и всегда на чего то не хватает
Царь-Матушка• 23 сентября 2016
С приездами раз в месяц??? Ну вы и мечтательница.....
Автор, на самом деле вам очень повезет если с мужем вместе удастся откладывать по 1,5-2 тыс долларов в месяц. При лучшем раскладе - привезете за год 20 тыс долларов. В регионах может вам и удасться на эти деньги купить квартиру. В Киеве и пригороде - точно нет.
Да, я блондинка!
• 23 сентября 2016
Ответ длякуркулиха
Покажите вакансии в ОАЭ
Я на ФБ в группе AL UKROP JOB смотрю... Зайдите.
забиякина• 23 сентября 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
Трое
Ніякі матеріальні блага не виправлять психологічної травми, яку отримають діти від того, що їх покинули.
Да, я блондинка!
• 23 сентября 2016
Ответ дляМастерЮля
Пусть муж едет! Дети подрастут все туда
Я примерно тоже так думала
Уж очень там наших соотечественников работодатели жалуют... Специально даже указывают в вакансиях, что нужны украинцы/русские...
Подруга там по полмесяца работает, потом здесь. Летает без конца туда-сюда... Вся информация, и о зарплатах в частности - из первых рук
Уж очень там наших соотечественников работодатели жалуют... Специально даже указывают в вакансиях, что нужны украинцы/русские... Подруга там по полмесяца работает, потом здесь. Летает без конца туда-сюда... Вся информация, и о зарплатах в частности - из первых рук
куркулиха• 23 сентября 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
спасибо
Мюллерная• 23 сентября 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
Трое
вы наверное шутите?
куркулиха• 23 сентября 2016
У меня подруга ездила на заработки. С дочкой была бабушка (ее мама). Никто ее не упрекал. Купила квартиру, сделала ремонт. Потом решила, что в Украине она жить не хочет. Вышла замуж за иностранца и увезла с собой ребенка. Сейчас все хорошо.
ЗдесяЯ• 24 сентября 2016
Ответ дляiolanta88
Подруга в Швейцарию ездила санитаркой !
За год заработала на большую 2-ку
Тут она врач высшей категории
За год заработала на большую 2-ку
Тут она врач высшей категории
еханыбабай, санитаркой -после врача, жестко! сама врач , не смогла бы
Интернет Бродилкин• 24 сентября 2016
Смотря на кого детей оставить. Если Ваша мать адекватная и не скажет, сто их бросили родители, то тогда можно, если на свекровь, то никогда в жизни.
Каменная Фрося• 24 сентября 2016
Моя мама уехала в другую страну когда мне было 15. До сих пор не могу ей этого простить. Одной было очень тяжело.