Семенна Семеныч• 24 сентября 2016

землетрясение.успокоились уже? всем спатоньки

Говорящая галограмма Чингисхана.• 24 сентября 2016
Не могу уснуть теперь

ПуГоФФка• 24 сентября 2016
какое землятресение? вы о чем?
проснулась от какого то шума с полчаса назад и теперь заснуть не могу, это что оно было?
Неутомимые шахматы• 24 сентября 2016
Ага, маму разбудила, ребенка покормила, мужу в Вайбер написала, на Советчице поторчала -теперь можно и поспать.
Надеюсь больше качать не будет (у меня стул Чикко Полли на кухне катался и тарохтел, 7 єтаж)

Всем спокойной ночи, и желательно и всех последующих тоже :)
Цикавенная• 24 сентября 2016
Менч ничего не трусило, даже не знаю спать или нет, мои все спят, если бы не советчица так бы и не узнала о землетрячении
Безпринципная• 24 сентября 2016
Завернулась в плед, сижу ем клубнику с шоколадкой, немного потрясло, но думаю все будет ок, нужно думать о хорошем! а в доме напротив почти ни одно окно не горит, наверное, все все проспали:)))
ПуГоФФка• 24 сентября 2016
ахаха, а я подумала какие то воры лезли в дверь, ну если землетрясение тогда можно и спать ложится)
автор Семенна Семеныч • 24 сентября 2016
Худшее позади будет еще парочка слабых толчков,мало кто их заметит,разве в высотках на верхних этажах.
Коленная ложечка• 24 сентября 2016
Ответ дляПуГоФФка
какое землятресение? вы о чем?
читайте темы в ленте-потрусило многие города,эпицентр-Румыния больше 6 баллов
Ответ дляБезпринципная
Завтра на дачу)хочу клубники)

Шумелка Мышь• 24 сентября 2016
Я проснулась от шума и очень кружилась голова.... когда полнялась - увидила кровтка шаталась. ... жутковатое чувство....сразу даже не поняла что это землетресёние. Потом звонок от мамы ...смс от брата....муж не проснулся даже.
OlgaK.• 24 сентября 2016
уснуть теперь не могу... С кровати вскочила, свет врубила, мужа разбудила, сама чуть не письнула думала инопланетяне за мной пришли
Та никада в жизни• 24 сентября 2016
Мариуполь-Донецк-тихо ,хотя недавно Мариуполь трухануло,то же был гул!
natasha matvienko• 24 сентября 2016
девочки не смешно сама проснулась толчки подземные не долго Винницкая область, не прикол не могу спать
Оябунчик• 24 сентября 2016
Ответ дляТа никада в жизни
Спасибо,что отписались!
natasha matvienko• 24 сентября 2016
живу на 7 этаже
Редисочка• 24 сентября 2016
Девочки, вот здесь в комментариях пишут,что на Волыне какой-то мост даже рухнул:http://korrespondent.net/ukraine/3749195-ukrayntsy..., ужас, страшно.
natasha matvienko• 24 сентября 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
а из за чего это , я живу в Винницкой области, это что по всей Украине , страшно
МиссКаприз• 24 сентября 2016
Ой не знаю как спать теперь! Жуткое чувство((( Николаев. 8 этаж. Проснулась от того, что кровать как люльку качало из стороны в сторону. Люстра звенела((( Года 2 назад было похожее, я сразу поняла, что землятресении. Ребенка схватила и все прошло. Малый под грудью уснул уже. А я все, до утра над ним буду как сова(((
Фима Собак• 24 сентября 2016
Мужа подняла, маму добудила... дети спят... позвонила на горячую линию Исполкома, ничего не знают - никаких прпдупреждений не было...выпила валерьянки, читаю информ. ресурсы... понимаю, что пора спааать

Кому трясет а мне спать пора давно.всем спок ночи.и чему быть-того не миновать.вот за что люблю Украину так э то хотя бы за то что мы на плато и землетр.неимогут быть чисто географически\теоритически выше 4 балов
Парасюха• 24 сентября 2016
я тоже не усну. Харьков, мои все спят, меня сидя на диване шатало туда-сюда
Безпринципная• 24 сентября 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
да это точно, что должно быть будет, а плохом думать неблагодарное дело, только нервы портить!))) вам завтра на дачу за сладкой клубникой!)))
девочки, все спать, все будет чики пуки!))))
Пошаманю• 24 сентября 2016
А я уже думала, что с ума схожу ( было-было, аж люстра затряслась и диван и я так испугалась, что из квартиры выбежала. Просто очень тяжелая неделя была.
Masja• 24 сентября 2016
Ответ дляПарасюха
А вы где в Харькове живёте? У нас все спокойно.
МиссКаприз• 24 сентября 2016
Обнемашечка• 24 сентября 2016
Я поняла что это землетрясение только когда оно закончилось. Раньше просто никогда не ощущала, в голове были разные догадки, идеи пронеслись самые разнообразные: просто ветер, голова кружится, воры, инопланетяне, дом падает и только потом поняла что землетрясение...
Fashion girl• 24 сентября 2016
http://www.1tv.od.ua/news/17398
Fashion girl• 24 сентября 2016
Ответ дляОбнемашечка
тоже так...потом думаю..капец..спать пора!))
Накладные мюсли• 24 сентября 2016
Опять трясло! Житомир
Меня прет))• 24 сентября 2016
Ответ дляНакладные мюсли
Опять трясло! Житомир
Винница тоже, но понять можно только тому, кто не спал