Добротная• 24 сентября 2016
Торт. Зайдите на минуту.
Девочки, расскажите какой торт вы считаете самым вкусным? Хочу что-то испечь и не могу решить какой.
Гл. Амурная• 24 сентября 2016
Дамский каприз, 3 коржа с разными наполнителями орехи, мак, изюм к примеру. И обожаю прекрасную Марию типа Киевского
Зефирная попка• 24 сентября 2016
Сейчас на ютюбе есть новый рецепт ’молочная девочка’ , я не пекла, но хотела бы, мне он кажется вкусным
Добротная
• 24 сентября 2016
Ответ дляksyuwa
Молочная девочка для любителей мокрых пропитанных тортов.
Автор напишите свои предпочтения, а то выбор очень велик. От сметанника до Эстерхази.
Нет предпочтений. Люблю и медовик, и бисквит и т.д. Покупные, то есть те что в магазине не очень, редко попадаются вкусные.
Сумчатая кошка• 24 сентября 2016
Ответ дляЗатишна Домівка
Дайте рецептик
У Юлии Высоцкой на сайте отлично рассписан процесс приготовления бисквита. Называется - бисквит Шоколад на кипятке. Крем - сметана взбивается с сахарной пудрой (технологию правильного взбивания то же легко найдете в интернете). Прослойка - свежая или мороженная вишня без косточки. Пропитывать бисквиты сиропом - это на любителя.
Ответ дляСумчатая кошка
Благодарю!!!