Девочки когда лучше приклейть вафельную картинку на тортчтоб она не росплилась торт нужен на завтра н хочу украсить сегодня завтро не будити врем´я и где его на ночь поставить в холодильники?
Девочки, вафельные картинки боятся воды. Ни в коем случае не разбавляйте декор гель или другие способы в которых учавствует вода.
Масляный крем подойдет. Покроете декор гелем и можете спокойно ставить в холодильник.
посмотрите эту статью, здесь хорошо расписано как обращаться с вафельными картинками.
Кроме того вы можете купить недорогие картинки на торт
На все вопросы с удовольствием отвечу. Обращайтесь.