Да_Я_ТакаЯ_• 24 сентября 2016

Я одна про землетрясение узнала только что?

Или еще есть такие? Если что Черкассы
Просто Счастье• 24 сентября 2016
Нет, еще муж мой не знает, он на рыбалке, новости не читает.

Алгонавт• 24 сентября 2016
Я тоже только что услышала. Ровно.
впс• 24 сентября 2016
и я не в курсе, днепр обл
Lady_Decoy• 24 сентября 2016
А что слышали то?
Ноу коммент• 24 сентября 2016
Не все регионы ощутили его. Мы ближе всех оказались (Одесса) подскочили в два часа ночи. Потрусило. Я в туалет сходила и опять спать )))) а мама моя на 13 этаже, где качает дай боже, проспала )))
Му ма му ма му• 24 сентября 2016
не знала тоже. Киев.
Гуру троллинга• 24 сентября 2016
Винница. Муж ночью услышал как стекла в шкафу трусит, никогда такого раньше не было.
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 24 сентября 2016
Фух, не одна такая, а вообще что-то в Черкассах ощутил?
НеКонец-Света• 24 сентября 2016
У нас попугай испугался, по клетке метаться начал и кричать, я не поняла что с ним. Зашла в комнату, включила свет , люстра с хрустальными подвесами- так подвесы качались и танцевали так странно , что я и заподозрила что- то не то. Ещё поржала что наверное землетрясение. А утром прочитала что таки да. А люстра танцевала минут 15 не меньше.

НеКонец-Света• 24 сентября 2016
Мы в Николаеве. Сами не ощутили)
olga shev• 24 сентября 2016
2.08 у меня двери танцевали
olga shev• 24 сентября 2016
Муж шутил, больше пей). Очень ощутимо, 14 этаж, Киев
BabyBooks Яна• 24 сентября 2016
я из Черкасс тоже, ночью слышала, не спала в это время. Очень странное ощущение. 2 этаж, панельный дом.
Yulecka• 24 сентября 2016
и я ,только зашла на Советчицу,а она как всегда лучше всех знает
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 24 сентября 2016
Ответ дляBabyBooks Яна
Какой район? Я на Громова, проспала как младенец, хоть сон чуткий, просипаюсь от каждого шороха
Непонятно• 24 сентября 2016
проспала....
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 24 сентября 2016
нет, я еще.
Подскажите плиз• 24 сентября 2016
И я только узнала. Ничего не ощущала. Херсонская область
olehka1980• 24 сентября 2016
Не переживайте) Я тоже благополучно проспала))

Torbochki• 24 сентября 2016
У нас ночью был странный звук, как будто рвутся обои, мы с мужем обалдели, подумали что что о лезет из потолка. Утром узнали о землетрясении. Киев, Позняки!
irinagimish• 24 сентября 2016
одесса-трухануло хорошо.но у меня реб.с температ.по этому почувствовала а муж проспал.в центре кишинёва было 6 баллов.
НашлаПерепискуМужа• 24 сентября 2016
Угадайс• 24 сентября 2016
Херсон - на работе сказали, я ночью не ощутила, спала как убитая. Но у нас частный дом, может кто на высоких этажах и почувствовал.
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 24 сентября 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Сиренькая• 25 сентября 2016
Ответ дляTorbochki
У вас барабашка испугался!)