Бутербродница• 24 сентября 2016

t.vix пользователь,Срочно!!!кто знает телефон? Походу меня развели(((

Оплатила джинсы,21.09.не отвечает больше,ни номера ттн,не отвечает на мои вопросы,хотя на сайт выходит,кто у нее заказывал и может знает ее телефон,напишите пожалуйста,продавец с большим рейтингом-неужели мошенница!!!
Vic_Tory• 24 сентября 2016
Так всего три дня прошло, а Вы уже человека мошенницей называете. И уж если называете, то создавайте темы под своим профилем, а не под анонимом. Ссылку на профиль продавца дайте.

автор Бутербродница • 24 сентября 2016
Я ей писала,что мне срочно отправить нужно,можно было бы написать,что не получиться,на сайт она выходит и отвечает на чужие вопросы,а на мой -0,как быть ,не знаю,тем более она мне написала-ок,отправит сразу,и 2 дня ни ответа ни привета...
автор Бутербродница • 24 сентября 2016
В покупатели не добавила,отключила объявление,после оплаты,потом после того как я в личку ей написала,включила
Vic_Tory• 24 сентября 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку
Спросите у ее предыдущих покупателей номер телефона (посмотрите в отзывах)
Форточка с диоптриями• 24 сентября 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку
так напишите ей в личку если прочитает згначит заходит. Телефон посмотрите у последних покупателей може есть
Басноплетка• 24 сентября 2016
спросите тел. у продавцов ( у которых она что- то покупала) может в заказах адрес и телефон!