ZaRaZa• 24 сентября 2016

Какой фирмы взять обувь на зиму? Теплые-теплые, на цигейке! ребенку 2г.

Пульт от линолеума• 24 сентября 2016
валенки возьмите и на фига та цигейка

Тётя Хрюша• 24 сентября 2016
Бартек
Ананомчикус• 24 сентября 2016
Цигейка для дітей абсолютно не підходить, вони теплими не будуть
Тётя Хрюша• 24 сентября 2016
Ответ дляПульт от линолеума
валенки возьмите и на фига та цигейка
Валенки не пойдут у нас зимой больше болота чем снега
Тётя Хрюша• 24 сентября 2016
Ответ дляАнаномчикус
Почему вы решили что цегейка не подходит детям?
Сметчица• 24 сентября 2016
на цигейке обувь - жесть.. я в цигейке мерзну капец. не додумалась бы ребенку искать обувь на цигейке
Ананомчикус• 24 сентября 2016
Ответ дляТётя Хрюша
Погана тепло і волого провідність, нога пітніє і мерзне
Тётя Хрюша• 24 сентября 2016
Ответ дляСметчица
Какую обувь вы носите зимой?
автор ZaRaZa • 24 сентября 2016
Ответ дляСметчица
А ну-ка подскажите, какую надо???))

Чебурастик• 24 сентября 2016
демары?
а вообще я за мембрану.
Умничка-помощничка• 24 сентября 2016
Нам подходит Экко и суперфит ,на гортексе.Ноги горячие. Ребенку в том году зимой было 2,6
movsumova• 24 сентября 2016
На гортексе лучше.
Мамзелькин• 24 сентября 2016
Возьмите мембрану.
Простоваля• 24 сентября 2016
Ответ дляZaRaZa
А ну-ка подскажите, какую надо???))
в цегейке реально холодно. тоже такая умная была, в итоге цегейку носил ребенок максимум до -3, а чаще до нуля. из недорогих нравились демары, там хоть и тоже мех, но было тепло, они не промокают. а так... коламбия с калошей резиновой, сорелы такие же, бирпау
Тётя Хрюша• 24 сентября 2016
Ответ длякошкомышь
демары?
а вообще я за мембрану.
Демары не лучшая обувь
Чебурастик• 24 сентября 2016
Ответ дляТётя Хрюша
Демары не лучшая обувь
где я говорила, что лучшая? ..как вариант.
я ессо нежно люблю. носим всем семейством. их и рекомендую.
Брынза• 24 сентября 2016
Посмотрите турецких производителей, у них много моделей с овчиной.
Голубец• 24 сентября 2016
На овчине теплые ботинки те что из замша, а не из гладкой кожи, и запас должен оставаться,
Что-то не спится• 24 сентября 2016
Ответ дляZaRaZa
А ну-ка подскажите, какую надо???))
ну умничайте дальше. и отвечать и советовать как-то перехотелось

Невидимка Майя• 24 сентября 2016
На цигейке, ну никак не тепло.
Мы носим Экко и Меррел га тинсулейте, вот это тепло. Когда ребенок приходит с улицы с теплыми ногами, а не с синими пальцами.
Если для вас цигека это хороший утеплитель для обуви, тогда прикупите ему шубу из цигейки и пуховый платок, ну что бы подвязать, а еще не забудьте варежки на резинку пришить.
Капец, 21 век на дворе, а мы все цигейкой утепляемся.
Капитошечка• 24 сентября 2016
Columbia
Lena Kravcova• 24 сентября 2016
Я своим в этом возрасте на морозы брала валенки Котофей, на небольшую слякоть и их можно (если у них носочки прорезиненые или из кожи), а на слякоть мембрану. В прошлые года Бартек, а в этом ещё не купила. Можно обойтись одной мембранной парой, просто мне всё кажется что в них может быть холодно, но это моя психология такая, а так это лучший вариант, если качественная обувь. А на цигейке для маленького грубо и не комфортно.
автор ZaRaZa • 25 сентября 2016
Ответ дляЧто-то не спится
Вы меня наверное не поняли! Вы ж не можете нормально сказать:как по мне цигейка не подходит)))