24 сентября 2016

Подругу шантажирует любовник, что делать?

Замужняя подруга зарегистрировалась на сайте знакомств в поисках любовника, общалась, встречалась. Причина - муж не удовлетворяет сексуально.
Познакомилась с одним мужчиной и они переписывались достаточно долго. Показался вполне адекватным при общении. Переписка довольно откровенная, она рассказывала ему о своих летних приключениях, о подробностях своей жизни, то есть очень понятно, что это она. Дала адрес странички Вконтакте, где муж есть у нее в друзьях.
Но при личной встрече он ей так не понравился, что она отказала ему в сексе. Этот придурок ее из квартиры выпускать не хотел, еле вырвалась.
В итоге недавно он присылает смс "если не захочешь со мной увидеться, вышлю переписку мужу".
То, что она дура доверчивая, понятно. Читать мораль и злорадствовать, мол, сама заслужила, получай - тоже не обязательно.

Вопрос - что делать? Какие есть способы надавить, избежать шантажа? Может ли помочь полиция, ведь шантаж - это уголовное преступление?
Подруга переживает, очень просит совета, покажу ей эту тему.
показать весь текст
автор Нифига_ни_ни 25 сентября 2016
Ответ дляБеззубовна
У меня есть левая страничка
Давайте ссылку на него.Могу подписаться вашей подругой и поставить её фотку.Муж кинется, а тут кто-то западлит, прикидываясь его женой
Спасибо за предложение! Но, к сожалению, в переписке много личной информации, которую чужой человек не знает.
Беззубовна 25 сентября 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
Спасибо за предложение! Но, к сожалению, в переписке много личной информации, которую чужой человек не знает.
Мало ли...Подруга может быть, которая завидует...
Божья коровка 25 сентября 2016
Мужу не рассказыва, этого идито послать прямым текстом. Не угрожать.
Барабасиха 25 сентября 2016
Так потенциального любовника можно с толку сбить,что у нее не одна страничка.
Ну самое действенное для таких психов отвлечь внимание и показать безразличие.Тогда цель неинтересна становится.
Бывшая блондинка 25 сентября 2016
А удалить,якобы случайно странички нельзя?
Вбигудях 25 сентября 2016
пусть отсосет еиу с условием,что он отстанет бо муж па любому ему поверит а не жене
автор Нифига_ни_ни 25 сентября 2016
Ответ дляБывшая блондинка
А удалить,якобы случайно странички нельзя?
свою может, а мужа нет
автор Нифига_ни_ни 25 сентября 2016
Ответ дляВбигудях
пусть отсосет еиу с условием,что он отстанет бо муж па любому ему поверит а не жене
и так будет делать, пока она ему не надоест? что помешает ему снова и снова требовать и угрожать?
Fashion2012 25 сентября 2016
на мужа страницу куча жалоб наслать,чтобы его заблокировала администрация в вк,а ему сказать,что если расскажет,муж очень ревнивый,найдет и голову отобьет.
автор Нифига_ни_ни 25 сентября 2016
Ответ дляFashion2012
на мужа страницу куча жалоб наслать,чтобы его заблокировала администрация в вк,а ему сказать,что если расскажет,муж очень ревнивый,найдет и голову отобьет.
а как это сделать? жалобы на страницу.
ТаПрямТам 25 сентября 2016
а зачем сразу домой к нему шла? мне нравится совет - чтобы сказать, что муж больной на голову и очень ревнивый, придет и настучит ему по голове. Мы ж не знаем этих людей, мужа подруги как может отреагировать, этого психа опять же. Зайти со страницы в вк мужа и заблокировать чувака, но муж может как-нибудь зайти в настройки и увидеть его.
Fashion2012 25 сентября 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
а как это сделать? жалобы на страницу.
Праздничный сервиз 25 сентября 2016
ну бабы дуры
сначала неизвестным написала о приключениях
дала страницу в вк- больненька
а потом еще поперлась сама в гости. пипец.

а прелюдия в виде чашки чая ей не мешает? сразу в койку помчалась, как ............

пусть мужа исключит из своих друзей
автор Нифига_ни_ни 25 сентября 2016
Ответ дляТаПрямТам
а зачем сразу домой к нему шла? мне нравится совет - чтобы сказать, что муж больной на голову и очень ревнивый, придет и настучит ему по голове. Мы ж не знаем этих людей, мужа подруги как может отреагировать, этого психа опять же. Зайти со страницы в вк мужа и заблокировать чувака, но муж может как-нибудь зайти в настройки и увидеть его.
Шла, потому что просил просто поговорить, а потом стал руки распускать. Когда угрожала, что муж голову оторвет, тот типа: ну и пусть. Неадекват полнейший. А потом типа пишет ей снова: ну что, ты остыла?
Она его заблокировала на сайте, и вот через неделю такой сюрприз в виде смс.
Нашли в капусте 25 сентября 2016
сказать, что у них с мужем свободные отношения. и он в курсе ее возможных похождений. а вот ему за шантаж и домогательства, от мужа не жить.
автор Нифига_ни_ни 25 сентября 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
ну бабы дуры
сначала неизвестным написала о приключениях
дала страницу в вк- больненька
а потом еще поперлась сама в гости. пипец.

а прелюдия в виде чашки чая ей не мешает? сразу в койку помчалась, как ............

пусть мужа исключит из своих друзей
О, идея появилась! Мужа из друзей исключила, и пригласила в друзья нескольких с такой же фамилией! Пусть ищет теперь.
Яна-777 25 сентября 2016
Пусть ищет спеца, платит деньги и взламывает его страницу.
Манька Галченок 25 сентября 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
и так будет делать, пока она ему не надоест? что помешает ему снова и снова требовать и угрожать?
Еще и видео снимет)
Яна-777 25 сентября 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
Спасибо, хороший совет, так и сделает. Еще и этого ..удака в черный список добавит.
в черный список не надо, палевно. да и завести другой акк не сложно для такого дела.
Праздничный сервиз 25 сентября 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
Шла, потому что просил просто поговорить, а потом стал руки распускать. Когда угрожала, что муж голову оторвет, тот типа: ну и пусть. Неадекват полнейший. А потом типа пишет ей снова: ну что, ты остыла?
Она его заблокировала на сайте, и вот через неделю такой сюрприз в виде смс.
неадекват- это ваша подруга
она б еще в 2 часа ночи в библиотеку пошла книги читать
Тульский пряник 25 сентября 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
О, идея появилась! Мужа из друзей исключила, и пригласила в друзья нескольких с такой же фамилией! Пусть ищет теперь.
и + зайти со страницы мужа и изменить в настройках, что сообщения могут присылать только друзья. Думаю, этого будет достаточно.
автор Нифига_ни_ни 25 сентября 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
неадекват- это ваша подруга
она б еще в 2 часа ночи в библиотеку пошла книги читать
доверчивая, вот и урок.
автор Нифига_ни_ни 25 сентября 2016
Ответ дляТульский пряник
и + зайти со страницы мужа и изменить в настройках, что сообщения могут присылать только друзья. Думаю, этого будет достаточно.
да, спасибо, так и сделает.
Fashion2012 25 сентября 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
О, идея появилась! Мужа из друзей исключила, и пригласила в друзья нескольких с такой же фамилией! Пусть ищет теперь.
Гениально!!!а вы не думали,что он страницу в закладки внес или скрин сделал?
Праздничный сервиз 25 сентября 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
Шла, потому что просил просто поговорить, а потом стал руки распускать. Когда угрожала, что муж голову оторвет, тот типа: ну и пусть. Неадекват полнейший. А потом типа пишет ей снова: ну что, ты остыла?
Она его заблокировала на сайте, и вот через неделю такой сюрприз в виде смс.
поговорить нв кафе надо, а не на дом ехать.
девушки, а потом вы стонете, что мужики козлы
эх вы.
ТаПрямТам 25 сентября 2016
А псих знает что муж у нее в друзьях? какой муж у подруги по характеру? мой простил мне переписку очень будоражущую )) но правда почти что на развод подал. И сильно она дорожит мужем своим? Может пустить все на самотек и вообще она с ним не изменяла, ну пооткровенничала...или в переписке есть факт ее измен...может сказать - врала просто и все. Мало входных данных для рассуждений )))
Праздничный сервиз 25 сентября 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
доверчивая, вот и урок.
скорее безмозглая
автор Нифига_ни_ни 25 сентября 2016
Ответ дляFashion2012
Гениально!!!а вы не думали,что он страницу в закладки внес или скрин сделал?
мог, конечно. но это не повредит, а вдруг поможет?
Праздничный сервиз 25 сентября 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
мог, конечно. но это не повредит, а вдруг поможет?
’а вдруг’ уже сыграло с нею злую шутку
Мелочунь 25 сентября 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
Спасибо, хороший совет, так и сделает. Еще и этого ..удака в черный список добавит.
Он может попроситься в друзья к мужу и в комментариях к запросу можно что-то написать-вот там и может всем изложить...