Нифига_ни_ни• 24 сентября 2016

Подругу шантажирует любовник, что делать?

Замужняя подруга зарегистрировалась на сайте знакомств в поисках любовника, общалась, встречалась. Причина - муж не удовлетворяет сексуально.
Познакомилась с одним мужчиной и они переписывались достаточно долго. Показался вполне адекватным при общении. Переписка довольно откровенная, она рассказывала ему о своих летних приключениях, о подробностях своей жизни, то есть очень понятно, что это она. Дала адрес странички Вконтакте, где муж есть у нее в друзьях.
Но при личной встрече он ей так не понравился, что она отказала ему в сексе. Этот придурок ее из квартиры выпускать не хотел, еле вырвалась.
В итоге недавно он присылает смс "если не захочешь со мной увидеться, вышлю переписку мужу".
То, что она дура доверчивая, понятно. Читать мораль и злорадствовать, мол, сама заслужила, получай - тоже не обязательно.

Вопрос - что делать? Какие есть способы надавить, избежать шантажа? Может ли помочь полиция, ведь шантаж - это уголовное преступление?
Подруга переживает, очень просит совета, покажу ей эту тему.
автор Нифига_ни_ни • 25 сентября 2016
Ответ дляБеззубовна
У меня есть левая страничка
Давайте ссылку на него.Могу подписаться вашей подругой и поставить её фотку.Муж кинется, а тут кто-то западлит, прикидываясь его женой
Спасибо за предложение! Но, к сожалению, в переписке много личной информации, которую чужой человек не знает.

Беззубовна• 25 сентября 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
Мало ли...Подруга может быть, которая завидует...
Божья коровка• 25 сентября 2016
Мужу не рассказыва, этого идито послать прямым текстом. Не угрожать.
Барабасиха• 25 сентября 2016
Так потенциального любовника можно с толку сбить,что у нее не одна страничка.
Ну самое действенное для таких психов отвлечь внимание и показать безразличие.Тогда цель неинтересна становится.
Бывшая блондинка• 25 сентября 2016
А удалить,якобы случайно странички нельзя?
Вбигудях• 25 сентября 2016
пусть отсосет еиу с условием,что он отстанет бо муж па любому ему поверит а не жене
автор Нифига_ни_ни • 25 сентября 2016
Ответ дляБывшая блондинка
свою может, а мужа нет
автор Нифига_ни_ни • 25 сентября 2016
Ответ дляВбигудях
и так будет делать, пока она ему не надоест? что помешает ему снова и снова требовать и угрожать?
Fashion2012• 25 сентября 2016
на мужа страницу куча жалоб наслать,чтобы его заблокировала администрация в вк,а ему сказать,что если расскажет,муж очень ревнивый,найдет и голову отобьет.

автор Нифига_ни_ни • 25 сентября 2016
Ответ дляFashion2012
а как это сделать? жалобы на страницу.
ТаПрямТам• 25 сентября 2016
а зачем сразу домой к нему шла? мне нравится совет - чтобы сказать, что муж больной на голову и очень ревнивый, придет и настучит ему по голове. Мы ж не знаем этих людей, мужа подруги как может отреагировать, этого психа опять же. Зайти со страницы в вк мужа и заблокировать чувака, но муж может как-нибудь зайти в настройки и увидеть его.
Fashion2012• 25 сентября 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
а как это сделать? жалобы на страницу.
http://pctip.ru/?o_kompbyuterah%2Finternet_i_seo%2...
Праздничный сервиз• 25 сентября 2016
ну бабы дуры
сначала неизвестным написала о приключениях
дала страницу в вк- больненька
а потом еще поперлась сама в гости. пипец.

а прелюдия в виде чашки чая ей не мешает? сразу в койку помчалась, как ............

пусть мужа исключит из своих друзей
автор Нифига_ни_ни • 25 сентября 2016
Ответ дляТаПрямТам
Шла, потому что просил просто поговорить, а потом стал руки распускать. Когда угрожала, что муж голову оторвет, тот типа: ну и пусть. Неадекват полнейший. А потом типа пишет ей снова: ну что, ты остыла?
Она его заблокировала на сайте, и вот через неделю такой сюрприз в виде смс.
Нашли в капусте• 25 сентября 2016
сказать, что у них с мужем свободные отношения. и он в курсе ее возможных похождений. а вот ему за шантаж и домогательства, от мужа не жить.
автор Нифига_ни_ни • 25 сентября 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
ну бабы дуры
дала страницу в вк- больненька

пусть мужа исключит из своих друзей
О, идея появилась! Мужа из друзей исключила, и пригласила в друзья нескольких с такой же фамилией! Пусть ищет теперь.
Яна-777• 25 сентября 2016
Пусть ищет спеца, платит деньги и взламывает его страницу.
Манька Галченок• 25 сентября 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
Еще и видео снимет)
Яна-777• 25 сентября 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
Спасибо, хороший совет, так и сделает. Еще и этого ..удака в черный список добавит.
в черный список не надо, палевно. да и завести другой акк не сложно для такого дела.

Праздничный сервиз• 25 сентября 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
неадекват- это ваша подруга
она б еще в 2 часа ночи в библиотеку пошла книги читать
Тульский пряник• 25 сентября 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
и + зайти со страницы мужа и изменить в настройках, что сообщения могут присылать только друзья. Думаю, этого будет достаточно.
автор Нифига_ни_ни • 25 сентября 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
неадекват- это ваша подруга
доверчивая, вот и урок.
автор Нифига_ни_ни • 25 сентября 2016
Ответ дляТульский пряник
да, спасибо, так и сделает.
Fashion2012• 25 сентября 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
Гениально!!!а вы не думали,что он страницу в закладки внес или скрин сделал?
Праздничный сервиз• 25 сентября 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
поговорить нв кафе надо, а не на дом ехать.
девушки, а потом вы стонете, что мужики козлы
эх вы.
ТаПрямТам• 25 сентября 2016
А псих знает что муж у нее в друзьях? какой муж у подруги по характеру? мой простил мне переписку очень будоражущую )) но правда почти что на развод подал. И сильно она дорожит мужем своим? Может пустить все на самотек и вообще она с ним не изменяла, ну пооткровенничала...или в переписке есть факт ее измен...может сказать - врала просто и все. Мало входных данных для рассуждений )))
Праздничный сервиз• 25 сентября 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
доверчивая, вот и урок.
скорее безмозглая
автор Нифига_ни_ни • 25 сентября 2016
Ответ дляFashion2012
мог, конечно. но это не повредит, а вдруг поможет?
Праздничный сервиз• 25 сентября 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
’а вдруг’ уже сыграло с нею злую шутку
Мелочунь• 25 сентября 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
Он может попроситься в друзья к мужу и в комментариях к запросу можно что-то написать-вот там и может всем изложить...